Красота любимой женщины

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Любимая женщина - самая красивая женщина? Или могут быть варианты?

Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой? Должна ли она быть для него самой-самой или он имеет право видеть в ней недостатки, сравнивая с другими?

Вопрос женщинам:
Будете ли терпеть такие сравнения не в свою пользу? Расцените как унижение или как объективность и честность? Как поступите?


Вопрос мужчинам:
Сравниваете (сравнивали) ли свою любимую с другими или нет? Озвучивали ли им свои выводы и какие были результаты после этого?
Если мужчина не боготворит внешность любимой - стоит ли делать выводы о его чувствах? Зачем вообще мужчины это делают?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Любимая женщина - самая красивая женщина? Или могут быть варианты?
Совсем не обязательно. Она любимая.

Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой?
Конечно. Не то чтобы сомневаться, но есть вещи, которые может сказать только самый близкий человек. Но это важно.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Меня пока не сравнивали, но не обижусь. Не тот случай, чтоб обижаться.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой?

если она любимая, то сомневаться в ее красоте оснований не будет. любовь делает человека очень красивым. даже самого страшненького и неказистого
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если она любимая, то сомневаться в ее красоте оснований не будет
Да причём тут красота вообще? Красота это понятие субъективное, преходящее, да и вообще малозначимое в совместной жизни. Красота нужна для развлечений и сиюминутного эстетического удовлетворения. Для любви весь этот внешний, и часто фальшивый антураж, ровным счётом пустое место.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой
О какой красоте речь? Лица? Так красивых женщин до фига. А вот любимая, одна такая, потому как, не красота важна, а харизма, флюиды, которыми женщина окружена.
Пусть даже это будут непонятные феромоны, но это нечто, которое проникает в самую сущность мужчины)))))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Любимая женщина - самая красивая женщина? Или могут быть варианты?

Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой? Должна ли она быть для него самой-самой или он имеет право видеть в ней недостатки, сравнивая с другими?

Вопрос женщинам:
Будете ли терпеть такие сравнения не в свою пользу? Расцените как унижение или как объективность и честность? Как поступите?
Случай был :grin:
Шли мы значится где-то, я фоткала как обычно, попросила мужа меня сфоткать, на свою голову :angryy: потом позже, уже к дому подходя, решила глянуть чего получилось, а там такое чудовище получилось !!! поза ужас (позировать вообще не умею) улыбка как у психа, говорю, ну ты чёёё слепой, сказал бы яб позу хоть поменяла чтоль :angryy: а он такой, умный :spiteful: грит: Ты для меня всегда красивая. Вот даж сказать нечего стало :pff:. И приятно и не приятно одновременно :bdd:

Пусть сравнивает, мне пофиг, я себе просто нравлюсь :grin: и мне самой, нравятся люди некоторые :blush: как девочки так и мальчики :blush2:
А вообще у него странное чувство юмора, по этому я такого наслушалась уже, что теперь ему ооочень постараться надо будет, чтоб самого себя переплюнуть в плане "комплиментов" :ei:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
О какой красоте речь? Лица?
О внешней красоте: лицо, волосы, фигура, голос, походка и так далее)

А вот любимая, одна такая, потому как, не красота важна, а харизма, флюиды, которыми женщина окружена.
Пусть даже это будут непонятные феромоны, но это нечто, которое проникает в самую сущность мужчины)))))
Очень романтично звучит, но мои наблюдения показывают, что мужчине ничего не стоит сравнивать и озвучивать свои сравнения, я это наблюдаю сплошь и рядом по жизни. Хотя мой муж себе такого не позволял, но мог повосхищаться чужой внешностью, тоже коробило, помню.
А порой они вообще позволяют себе довольно едкие замечания относительно внешности любимой женщины. Женщины каждый раз очень переживают... и я их понимаю. :girl_sigh:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Для любви весь этот внешний, и часто фальшивый антураж
если вдруг такое случится с любимой, будете до последнего любить?

bad-double-chins-14.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если вдруг такое случится с любимой, будете до последнего любить?
Если вам так интересно именно про меня... то почитайте форум. И найдёте ответ.
Если нет, то зачем спрашивать?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
если вдруг такое случится с любимой, будете до последнего любить?
Вот это бред.
Зачем так передёргивать?
Если она была идиоткой с первого момента знакомства, то сомневаюсь, чтобы нормальный мужчина, вообще ею заинтересовался.

Добавлено через 2 минуты

мужчине ничего не стоит сравнивать и озвучивать свои сравнения, я это наблюдаю сплошь и рядом по жизни. Хотя мой муж себе такого не позволял, но мог повосхищаться чужой внешностью, тоже коробило, помню.
А порой они вообще позволяют себе довольно едкие замечания относительно внешности любимой женщины. Женщины каждый раз очень переживают... и я их понимаю.
Я в своей долгой жизни не встречала такого.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Имеет ли право любящий мужчина сомневаться в красоте и привлекательности любимой? Должна ли она быть для него самой-самой или он имеет право видеть в ней недостатки, сравнивая с другими?

никто не обязан принимать таким , какой есть. каждый желает лучшее для себя.
и это правильно.

должна ориентироваться, на пожелания своего мужчины.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я в своей долгой жизни не встречала такого.
Тема сделана после разговора с подругой, которая жаловалась именно на это. Я не скажу, что это как система, но слышала частенько)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
итата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
мужчине ничего не стоит сравнивать и озвучивать свои сравнения,
Было в жизни, что любимый говорил, вот эта женщина очень красива (лицо, фигура), а что ещё может привлечь мужчину к незнакомой женщине на расстояниии?
И ничего я лично не испытывала ущемлённого. Потому что не было никакого сравнения. Если бы меня сравнивали с кем-то, сразу бы послала...и бесповоротно.
Сама говорила, какая красотка, всего лишь. Потому что чувствовала всегда, какую я имею притягательность для своего мужчины, и не только)))))))
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И ничего я лично не испытывала ущемлённого. Потому что не было никакого сравнения.
Если на улице восхищается - это одно, а если сотрудницей на работе - это уже напрягает, вот не поверю, что не напряжёт. Особенно если на фотках с корпоратива они постоянно будут рядом...
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Если на улице восхищается - это одно, а если сотрудницей на работе - это уже напрягает, вот не поверю, что не напряжёт. Особенно если на фотках с корпоратива они постоянно будут рядом...
А это уже серьезный повод к подозрениям :bdd: мало того что восхищается, так ещё и прилипает :171:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
если сотрудницей на работе - это уже напрягает, вот не поверю, что не напряжёт
Возможно.
К счастью, где мой мой муж с сотрудницами на фото, я воспринимала и воспрининимаю абсолютно индифферентно... потому что я знаю от и до своего мужа.)))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ