Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, а вы видели собственно его фотки? Ну по крайней мере на той странице бельевой модели, где были выложены фотки моей бывшей любви были фотки именно этого фотографа.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Аааааа:girl_hysteric_b: Владимир наш век Волли не видать, да когда ж ты угомонишься?
Трутень ты халявный не до траханный. Вбей в башку свою одну единственную народную мудрость - Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Меньше языком болтай, а иди работай.

Добавлено через 7 минут

@Nirvana, вот ты зачем ему мозг пудришь. Он ни какой фотограф, потому что не токма таланта нет, но еще и лени дофигени.
Ты сама не видишь, что человек позиционирует себя как психически больного для того чтобы отмазка была чтобы не работать и не развиваться ни в каком направлении. Он заливает зеньки и несет всякую пьяную чушь. Все его темы о том как бы при его внешности, чуть лучше обезьяны, и мозгами лошары, трахнуть мисс вселенная, ничего не делая?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
12:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
в лесу которая.
и вы еще хотели фотосессию в актрисами бежать делать


а почему это волли может нормально меня цитировать, а я не могу, у меня вылезают все коды?!?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, но фотограф, который фотографировал мою любовь вторгнулся в её личное пространство и ничего? Значит это можно делать, если личка не закрыта, верно?

Значит, что он рискнул и у него получилось ибо иначе его бы заблокировали.


Откуда сведения, что администрация ВК не может прочитать чужую личку?

Ни у одного админа форумов нет доступа к личке, так же как и в социальных сетях. Если было бы по другому - не пользовались бы этими сетями и ресурсами.

Недавно вышел закон Яровой по которому такие сайты должны будут предоставлять переписку пользователей по требованию силовых структор. Слышала такое?

Не по требованию, а по постановлению суда.

Добавлено через 1 минуту

@Nirvana,

Над этой проблемой работает специалист. У меня тоже самое с кодами)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
ерез фотографа столько девушек проходит, что ж, каждую ревновать...

Это мечта ТС. чтобы девушки через него проходили. Только для нормального фотографа, даже любителя - это работа, работа и еще раз работа, а вот для ТС...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
что за привычка, врываться в неторопливую, аристократичную вечернюю беседу
Потому что именно благодаря вот таким людям которые забавляются с ним как кошка с мышкой он деградирует все больше и больше. Ему 33 на сколько лет его печени хватит? Он ищет собутыльника, но поскольку он трус то выходить на улицу и пить с реальными алкашами ему страшно, вот он и пасется в инете. Залился пивком и пошел пьяный базар, а меня никто не любит и никто не понимает, а я не признанный гений. Ты меня уважаешь?
И пока находится кто-то кто скажет ему "да я тебя уважаю, я тебя понимаю, я хочу с тобой вести эти пустые бредовые разговоры" он с места не сдвинется. Я понимаю что, это не твоя ответственность, но давать ложные надежды все таки не к чему.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Desha, не, я всё понимаю, но выбор простой - либо отношения и доверие, либо ревность и отсутствие отношений.
Так можно и к парикмахеру ревновать, и к таксисту, и к продавцу-консультанту в магазине, и к массажисту.
Фотограф это та же сфера услуг. Конечно, он любезен с клиентами будет, иначе к нему не пойдут люди, а фотографы любят постоянных клиентов.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
12:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Луша, а почему все должны соответствовать вашим представлениям?


Тс фотографирует лучше чем большинство обычных граждан и это прекрасная возможность для творческой реализации.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Тихий Дождь, да небыло там ни каких отношений нигде и ни с кем кроме как в восполненном от пьянки мозгу Кена. Ты вот с ним так еще пару дней поговори , покажи свою фотку и ты станешь очередной его пассией. Ты в его разделе оглянись и поймешь, что любови как грибы после дождичка растут и в итоге все его бросают потому что змеи.
И тратить на него свои проф знания бессмысленно, но не знаний ищет чтобы работать, а секса и славы без труда.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, в лесу - это была вообще не моя бывшая любовь. Это была фотка из интернета похожая по качеству на фотки моей бывшей любви, призванная показать, что ничего особенного в этих фотках нет. Но если вы признаёте эту фотку обыкновенной и считаете, что в ней нет ничего особенного, то вы меня очень успокоили и воодушевили. Я ведь вас правильно понял?

@Desha, а закон Яровой по которому админы соцсетей и мессенджеров обязаны будут по требованию силовых структур предоставлять им переписку пользователей, кто будет к этой личке доступ иметь?
Разве ФСБ-шникам суд нужен?

@Тихий Дождь, да, в этом определённая логика есть.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
12:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
да, правильно.

Я представляю вашу сессию в лесу с актрисами..это бомба будет.
Только не торопитесь , качественно обрабатывающие фотки, внимательно




У нас тут , кста, целая группа)
С интересом зачитывается уроками))да..
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
12:20
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Разве ФСБ-шникам суд нужен?

Всем нужен суд. Только суд может кого то к чему обязать при наличии должных доказательств. Неприкосновенность личной жизни прописаны в Конституции Российской Федерации.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:20
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Тс фотографирует лучше чем большинство обычных граждан и это прекрасная возможность для творческой реализации.
Он фотографирует так позволяет его фотоаппарат. Трех летний ребенок сфоткает так же и желания учиться у него нет.
И причем здесь мое представление есть же реальность и вы не можете отрицать, что у Кена психология иждивенца и нарцисса.
Его тезисы из темы в тему.
Я гений- кто с этим не согласен не достоин моего внимания.
Женщины должны меня обожать и подчиняться мне.
Работа для лошар и идиотов.
Я все знаю лучше всех.
Если ты ты такой умный, что ж ты не можешь себе бабу для элементарного секса найти Без фотоаппарата и компа.

Добавлено через 1 минуту

@Тихий Дождь, он так своих придуманных любовий называет.
А твое замужество его не остановит. Он еще и мужу если что написать может.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ