Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, только правила прочитайте, на всякий случай, вначале или обратитесь к администратору группы.

@Волли, не рассылайте сообщения. Зайдите и оставьте своё предложение в группах своего города.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Desha, ну давай всё-таки попробуем. На форуме всёж пишем, не в контакте же.))

Молодой Самарский фотограф-любитель ищет девушку для бесплатной фотосессии на улицах города Самары! Совершенно бесплатно вы можете получить качественные фотографии, которые будут украшением вашей страницы или вашего портфолио! Единственная просьба к милым девушкам: дать разрешение на публикацию фоток в моём личном портфолио. Пишите в личку - всем отвечу! С любовью к милым девушкам, Владимир.

Ну как, такое можно написать? Как думаешь не забанят?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, я этому очень рад! Жду твоего присоединения! Ну как ты уже присоединилась?

Конечно. Я утром тебе сразу отписалась, но вот мое сбщ исчезло. :skal:
Все теперь сижу дома безработная. И без денег. И есть куча времени сидеть в инете и пудрить шею. ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Тихий Дождь, кстати, а можно ещё совет спросить? Если я сделаю свой персональный сайт и начну своих друзей через в контакт на него приглашать это не будет рассылкой спама?

А закроют-то кого и из-за чего я так и не понял?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:12
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, потому что в группах это именно реклама, а лички - это личное пространство.

Молодой сразу представляешь мальчика лет 18, а не дядю.
Качественные...

Добавлено через 2 минуты

@Волли, а друзья тебя заьанят?
У администрации ВК нет возможности чтения чужой лички.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:12
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
@Волли, могут. Но если вы будете рассылать рекламные навязчивые сообщения без разбору посторонним людям, которые может и в съёмках не заинтересованы, они просто на вас пожалуются, и вашу страничку заморозит ещё до того, как вам ответит первый человек.

В то же время, вконтакте существуют специальные группы, где люди предлагают свои услуги. Там не забанят, если соблюдать правила.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Desha, но фотограф, который фотографировал мою любовь вторгнулся в её личное пространство и ничего? Значит это можно делать, если личка не закрыта, верно?

Откуда сведения, что администрация ВК не может прочитать чужую личку? Недавно вышел закон Яровой по которому такие сайты должны будут предоставлять переписку пользователей по требованию силовых структор. Слышала такое?

@Тихий Дождь, а как правильно писать незнакомым людям? Фотограф, который фотографировал мою бывшую любовь ведь как-то смог ей написать, хотя они были совершенно незнакомы? Как он это сделал? Есть какие-нибудь догадки?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Волли, очень интересно, вот я если бы нарвалась на тебя, на твое обьявление на фотосессию, то после этого ты бы начал искать 5й угол. С твоим рукожопием.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Конфетка, а что я такого плохого написал в своём объявлении? Мне посоветовали размещать подобные объявления в специальных группах. Неужели это плохо?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ