Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Того фотографа я спросить не могу потому, что у него закрыта возможность писать ему сообщения. Это произошло после того, как я порвал с Пассией. Я увидел е новую фотку за авторством этого фотографа и понял, что она снова пошла с ним гулять, дико заревновал её к нему. И наехал на неё, мол ты что снова идёшь гулять с этим фотографом? Как-же так, ты же сама говорила, что его фото пошлые? После того как она внесла меня в чёрный список, я написал ей письмо на электронную почту в котором спросил у неё разрешения написать этому фотографу. Мне хотелось рассказать ему эту историю, чтобы он знал, что именно из-за него я потерял такую прекрасную девушку как Пассия. И после этого я обнаружил, что у него на странице исчезла кнопка "написать сообщение". У меня есть подозрение, что это она что-то там ему про меня плохое наговорила. Если так, то она реальная змея!
Второй же фотограф, который с визажисткой Криворукой оказался в пролёте. Она в этом году к нему не ходила, да и узнал он о ней собственно от первого фотографа. Поэтому обращаться к нему с подобными вопросами, наверное, бессмысленно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
осспади, раздули проблему.. надо было поддакнуть упырю, и пусть бы банили его, нам то чо..:cigarsmoking: чем меньше мест останется в инете, где он может доставать девушек - тем лучше.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Моя бывшая любовь не дала. Она не разрешила мне писать фотографу и его самого по всей видимости призвала заблокировать возможность писать сообщения от меня.

Так я уже часть их сделал и вам показывал, а вам они не нравятся. Вы всё ширпотребом считаете.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@OnlyTouch, кстати ты не могла бы мне открыть личку? Просто мне медицинская консультация нужна, а у меня другого врача нет теперь. И я пробовал к тебе обратиться в своей теме, но ты не видела. Позавчера это было.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:17
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Волли, нет, я не консультирую по интернету, тем более по твоей проблеме прорва информации в инете, а я без обследования тебе большего не скажу. Да и говорить тебе что-то бестолку, ты свой режим жизни всё равно не поменяешь и пиво пить не перестанешь, так что уволь, у меня со временем сейчас совершенный напряг.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@OnlyTouch, я про своё головокружение писал, которое было когда я проснулся. ты это видела?
А впрочем, это означает, что мне надо найти кого-то другого, кто как моя бывшая любовь будет консультировать меня по болячкам, верно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ