Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В общем повторю ещё раз:

Суть такова: мне советуют дать объявление в контакте для привлечения девушек примерно такого порядка: молодой самарский фотограф-любитель ищет девушку для бесплатной фотосессии. Совершенно бесплатно вы получите качественные фотки для своей страницы или портфолио! Единственное условие: дать разрешение мне выложить эти фотки в своём портфолио.

Как дать такое объявление в контакте, чтобы не быть забаненным за рекламу?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Для того, чтобы слышимость была хорошая - даю совет.
Из-за сегодняшнего сбоя на форуме все теги HTML видны в постах, что делает сообщения читаемыми с трудом. Что-же делать? Я исследовал ситуацию. В общем прежде всего писать надо через Яндекс.браузер или хром и не использовать никакое форматирование. Только текст. И ваше сообщение будет нормально читаемым.

Хорошо, пробую ещё раз:

Суть такова: мне советуют дать объявление в контакте для привлечения девушек примерно такого порядка: молодой самарский фотограф-любитель ищет девушку для бесплатной фотосессии. Совершенно бесплатно вы получите качественные фотки для своей страницы или портфолио! Единственное условие: дать разрешение мне выложить эти фотки в своём портфолио.

Как дать такое объявление в контакте, чтобы не быть забаненным за рекламу?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, в ВК любая массовая рассылка в ЛС незнакомым людям рекламных сообщений - нарушение правил. Блокировать тебя будет ВК по жалобам от девушек, как спамер.

То есть - ответ: Никак.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Desha, ну вот смотри - фотограф нашёл мою бывшую любовь в контакте. Так она сама мне сказала. Значит он как-то посла ей своё объявление, верно?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, значит на того фотографа никто из девушек не пожаловались и не отметили сообщение как спам. Но в случае, если эта кнопка будет нажата - тебя заблокируют.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, нет. Я не готова писать рекламные сообщения услуг не соответствующие действительности, а если напишу по факту - это не понравится тебе. Так что... не будем тратить наше время.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:15
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Волли, мое отношение к качеству предлагаемых услуг будет нести негативный отпечаток при оценке написанного текста.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ