Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

София

Продвинутый
Заслуженный
10:20
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Мой друг-артист Лёха всегда использует в разговоре слово - хрень.

Пиво я уже давно использую.




Странно. Ведь большинство моих сверстников ругаются матом, вообще бескультурные и на их фоне я просто английский фон-барон!

Вот фоны бароны так не пишут

Добавлено через 1 минуту

Друг Леха артист,хочу познакомиться :give_flow:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
10:20
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Ах Леха Леха,мне без тебя так плохо

Добавлено через 1 минуту

:bi:Сватавство Лехи артиста и Чебурашкиной дочки.:9cc83cce6a1e::chachacha:[MLEFT]:musik14:[/MLEFT]

Добавлено через 54 секунды

Где же ты....

Где искать твои следы....

Добавлено через 53 секунды

Волли ,создавай тему,зови Леху.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А говорить так, что другие понимали не хочешь? Если такую фразу скажет "фотограф" сразу будет понятен его уровень.
Это только для тех, кто читает всякие заумные книжки и пичкает себе мозги всякими терминами. Для обычных людей мои слова выглядят абсолютно нормально!
Открою секрет, что зеркало стоит ещё больше.
Зеркалка стоит дешевле. У нас в Самаре зеркалки стоят от 20 000 до 30 000 рублей.
Возьми книгу, что написала женщина. Если авторы-мужчины тебя не устраивают.
Зачем мне пичкать себе мозги дерьмом?
И это будет наглая ложь. И эта ложь быстро вылезет.
Смотря как это подать! Я буду общаться только с девушками, которые не понимают ничего в этих терминах и для которых мой уровень вполне приемлемый!

@Конфетка,человек попросил меня продемонстрировать макросъёмку. Какая разница, что я ему буду фотографировать?
Кнопконажавший шлакопроизводитель.
Во всем доме не нашлось предмета для съёмки нормального для восприятия?
Хорошо, что не макро фекалий.
Капец
Человек попросил меня показать качество макросьёмки. Какая разница, что я ему буду фотографировать?
О боги, это его клавиатура? У меня сейчас будет инсульт...рассадник бактерий! После каждого прикосновения надо купаться в мирамистине. Своя флора и фауна под пальцами
Когда ты пьёшь пиво и ешь печенье за клавиатурой, то неизбежно в неё попадают какие-то крошки. Волоски - это на самом деле обыкновенная домашняя пыль.

Если вам не нравится клавиатура, могу вам что-нибудь другое сфотографировать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Когда ты пьёшь пиво и ешь печенье за клавиатурой, то неизбежно в неё попадают какие-то крошки. Волоски - это на самом деле обыкновенная домашняя пыль.
А ты не пробовал есть печень над тарелкой? Домашняя пыль, в которой сотни тысяч микроорганизмов. Ты их вдыхаешь, и вот результат-пылевые клещи сожрали тебе все мозги.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А ты не пробовал есть печень над тарелкой? Домашняя пыль, в которой сотни тысяч микроорганизмов. Ты их вдыхаешь, и вот результат-пылевые клещи сожрали тебе все мозги.
Я всегда ем печенье над тарелкой, но руки пачкаются и с рук какие-то крошки всё равно попадают.

Ну что, сфотографировать вам макро чего-нибудь другого?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
10:20
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
человек попросил меня продемонстрировать макросъёмку.
Вообще-то в том, что я тогда сказал, не было вопроса или просьбы продемонстрировать. Я показал тебе, как может снимать твой фотоаппарат (а меня-то такой же) и в конце сказал: и ты так можешь, если захочешь (утвердительно, а не как вопрос). И по техническому качеству, и эстетически - ты можешь делать такие же снимки своим фотиком.
Снимать девушек таким фотиком - тоже не проблема, профессиональный для этого не нужен.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вообще-то в том, что я тогда сказал, не было вопроса или просьбы продемонстрировать. Я показал тебе, как может снимать твой фотоаппарат (а меня-то такой же) и в конце сказал: и ты так можешь, если захочешь (утвердительно, а не как вопрос). И по техническому качеству, и эстетически - ты можешь делать такие же снимки своим фотиком.
Снимать девушек таким фотиком - тоже не проблема, профессиональный для этого не нужен.
А к фотографу с таким фотиком как у меня девушки пойдут фотографироваться? Реально ли найти такую девушку, которая согласится невзирая на такой фотик?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
10:20
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
А к фотографу с таким фотиком как у меня девушки пойдут фотографироваться? Реально ли найти такую девушку, которая согласится невзирая на такой фотик?
К тебе, как к фотографу, будут подходить, смотря как ты умеешь фотографировать. А какой у тебя фотик, какие у него характеристики, никому нет дела и вообще никто не знает. Если хочешь, можешь и понтоваться, если скажешь, что там 34-кратный зум, а это реально круто. У подавляющего большинства профессиональных фотоаппаратов такого зума нет - обычно на фотоаппаратах любого класса зум 4-кратный или максимум 10-кратный и это правда. Так что говори, что твой 34-кратный это суперкруть. Ну а дальше - впечатление зависит от того, как сможешь снимать.
Но это не так просто, как ты думаешь. Нужно уловить подходящий свет, подходящий угол... есть тонкости, но те же тонкости всегда будут и с профессиональным фотоаппаратом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
К тебе, как к фотографу, будут подходить, смотря как ты умеешь фотографировать. А какой у тебя фотик, какие у него характеристики, никому нет дела и вообще никто не знает. Если хочешь, можешь и понтоваться, если скажешь, что там 34-кратный зум, а это реально круто. У подавляющего большинства профессиональных фотоаппаратов такого зума нет - обычно на фотоаппаратах любого класса зум 4-кратный или максимум 10-кратный и это правда. Так что говори, что твой 34-кратный это суперкруть. Ну а дальше - впечатление зависит от того, как сможешь снимать.
Но это не так просто, как ты думаешь. Нужно уловить подходящий свет, подходящий угол... есть тонкости, но те же тонкости всегда будут и с профессиональным фотоаппаратом.
Твои слова меня несказанно радуют!!!
Ведь это значит, что я могу наплести на своём сайте, что я - профессиональный фотограф и никто никак не определит: правда это или нет, верно? Да, и буду понтоваться как ты сказал! Спасибо за умный совет!
А почему подавляющее большинство профессиональных фотоаппаратов так ущербны по сравнению с моим, не знаешь? Вообще просто странно - профессиональный фотоаппарат и нельзя приблизить Луну так, как на мой. Такой фотоаппарат мне реально не нужен. Ведь мне и кратеры Луны нужны!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:20
29 Апр 2018
35,951
955
3
10
Пол
Нужно уловить подходящий свет, подходящий угол... есть тонкости, но те же тонкости всегда будут и с профессиональным фотоаппаратом.
Снимает не фотоаппарат, а фотограф. Не важно чем. Есть много статей, где описаны случаи, как талантливые люди собирали себе фотоаппараты из спичечного коробка, из консервной банки и прочего неподходящего хлама. И интересные весьма снимки получаются. Но то, ценность должна быть в фотографии, а не в привлечении девушек.

А так-то, на каждого свой зритель найдётся, любителей TFP даже сейчас (в пору селфи) найти можно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ