Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, согласен. Значит единственный выход - искать со сходной жаждой. Сдерживать свою - для меня унизительно и вообще это не любовь к себе. Моя психика настолько важна, что было бы издевательством давить на неё.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, тебе не надо быть столь настойчивым, когда человек сможет тогда ответит. Так ты только усугубляешь ситуацию, это выглядит как навязчивость с твоей стороны. Я понимаю что ты хочешь общения, но николь видимо не может пока тебе ответить, тебе надо подождать.
Может мне тогда стоит попробовать поискать того, кто будет отвечать мне тогда, когда мне нужно и будет понимать всю важность этого для мня? Я уже это высказывал тут эту мысль. В частности о том, что - искать человека со сходной жаждой общения, как у меня. Моя психика слишком кристальна и слишком важна, чтобы страдать из-за чего-то, верно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
чтобы @OnlyTouch её забанила, а то, чтобы дала ей по голове и научила как правильно общаться со мной!
Напишите инструкцию, как надо общаться именно с Вами. Подробную.
Обещаю изучить и даже размещать ее в каждой Вашей теме.

Добавлено через 46 секунд

Господи! Зачем убрали чёрные метки?
Остались минусы в весах и системе мнений.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:24
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Nirvana, согласен. Значит единственный выход - искать со сходной жаждой. Сдерживать свою - для меня унизительно и вообще это не любовь к себе. Моя психика настолько важна, что было бы издевательством давить на неё.

Для кого?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А где это, не подскажите?
Вес репутации: Система репутации, стандартная в этом движке. Регулируется плюсами и минусами при нажатии на весы
reputation.gif

Рейтинг мнений: зеленые цифры мнения о человеке (пока их нет, на этом месте рисунок
opinion_empty.gif
). От каждого - одно мнение, но его можно менять. Выйти на эту систему можно, нажав на эту галочку (или цифры).
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:24
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Может мне тогда стоит попробовать поискать того, кто будет отвечать мне тогда, когда мне нужно и будет понимать всю важность этого для мня? Я уже это высказывал тут эту мысль. В частности о том, что - искать человека со сходной жаждой общения, как у меня. Моя психика слишком кристальна и слишком важна, чтобы страдать из-за чего-то, верно?
Да, конечно. Если это приносит тебе страдание. Стоит поискать кого-то с такой же жаждой общения.:smile:
Но мне кажется, что тебе нечем занять время, которое у тебя есть, если это так, то может все-таки стоит поискать курсы по фотографии в своем городе, у тебя и задаток есть к фотосъемке и интересно будет и возможно друзей новых найдешь.

Добавлено через 3 минуты

Вес репутации: Система репутации, стандартная в этом движке. Регулируется плюсами и минусами при нажатии на весы
reputation.gif

Рейтинг мнений: зеленые цифры мнения о человеке (пока их нет, на этом месте рисунок
opinion_empty.gif
). От каждого - одно мнение, но его можно менять. Выйти на эту систему можно, нажав на эту галочку (или цифры).
как все сложно::D: для меня это всегда темный лес был, поэтому никогда не писала мнения.. а ведь еще и статистика где-то есть наверно:mosking:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:24
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
А зачем нужно это мнение о человеке?
Никогда не заморачивалась , у меня вообще все отключено, ничего не вижу, никуда не хожу)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:24
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Нет, такое количество внимания - это навязчивость и бесцеремонность.

Добавлено через 2 минуты



Господи! Зачем убрали чёрные метки?
потому что админ так решила. хотя большинство проголосовало за их оставление.

Добавлено через 1 минуту

А зачем нужно это мнение о человеке?
Никогда не заморачивалась , у меня вообще все отключено, ничего не вижу, никуда не хожу)
у меня подключено но я редко туда могу попасть, если и получается то случайно)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Напишите инструкцию, как надо общаться именно с Вами. Подробную.
Обещаю изучить и даже размещать ее в каждой Вашей теме.
Хорошо:

Правила общения с Кеном
==================


1. Кен - уникальная творческая личность. Единственая в своём роде. Это прежде всего надо понимать.
2. Сообщения Кена - подарок судьбы и надо им радоваться!
3. Ни в коем случае нельзя обижать и оскорблять Кена потому, что у него шаткая психика.
4. Если у вас есть какой-то интерес к Кену и его увлечениям, то надо ответить в добром ключе. Если вам что-то не нравится, лучше пройдите мимо.

Вот собственно и все основные правила.
Для нашего мира. Для гармонии в природе.
Да, конечно. Если это приносит тебе страдание. Стоит поискать кого-то с такой же жаждой общения.
Но мне кажется, что тебе нечем занять время, которое у тебя есть, если это так, то может все-таки стоит поискать курсы по фотографии в своем городе, у тебя и задаток есть к фотосъемке и интересно будет и возможно друзей новых найдешь.
Спасибо за такие тёплые слова! Ты - настоящий друг!
 

Пулька

Выдающийся
04:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
как все сложно::D: для меня это всегда темный лес был, поэтому никогда не писала мнения.. а ведь еще и статистика где-то есть наверно:mosking:

Для меня это тоже сложно, к сожалению :bw:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
04:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Хорошо:

Правила общения с Кеном
==================


1. Кен - уникальная творческая личность. Единственая в своём роде. Это прежде всего надо понимать.
2. Сообщения Кена - подарок судьбы и надо им радоваться!
3. Ни в коем случае нельзя обижать и оскорблять Кена потому, что у него шаткая психика.
4. Если у вас есть какой-то интерес к Кену и его увлечениям, то надо ответить в добром ключе. Если вам что-то не нравится, лучше пройдите мимо.
Вы еще забыли пункт "свято чтить"
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:24
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Хорошо:

Правила общения с Кеном
==================


1. Кен - уникальная творческая личность. Единственая в своём роде. Это прежде всего надо понимать.
2. Сообщения Кена - подарок судьбы и надо им радоваться!
3. Ни в коем случае нельзя обижать и оскорблять Кена потому, что у него шаткая психика.
4. Если у вас есть какой-то интерес к Кену и его увлечениям, то надо ответить в добром ключе. Если вам что-то не нравится, лучше пройдите мимо.

Чаем поперхнулась, горячим, между прочим. Вот как ты меня уважаешь :loud:

Согласна только с 4 пунктом.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:24
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
а то, чтобы дала ей по голове и научила как правильно общаться со мной!
Взрослый мужчина жалуется маме Гале на девочку.:cray::loud: Девочка обидела мальчика 40 лет.
Простите, ваше величество ! Не вели казнить, батюшка.
Напишите инструкцию, как надо общаться именно с Вами. Подробную.
Обещаю изучить и даже размещать ее в каждой Вашей теме.
А еще каждый раз заходя в тему одевать бахилы,чтобы не наследить в вашей кристальной чистой теме. Также обязуюсь- носить всегда с собой белую тряпочку и святую воду,чтоб протирать твою кристально светлую психику.:dada:
 

Пулька

Выдающийся
04:24
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Хорошо:

Правила общения с Кеном
==================


1. Кен - уникальная творческая личность. Единственая в своём роде. Это прежде всего надо понимать.
2. Сообщения Кена - подарок судьбы и надо им радоваться!
3. Ни в коем случае нельзя обижать и оскорблять Кена потому, что у него шаткая психика.
4. Если у вас есть какой-то интерес к Кену и его увлечениям, то надо ответить в добром ключе. Если вам что-то не нравится, лучше пройдите мимо.

Вот собственно и все основные правила.
Дайте мне пистолет с одним патроном.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вы еще забыли пункт "свято чтить"
Это и есть - уважение.
Чаем поперхнулась, горячим, между прочим. Вот как ты меня уважаешь
Согласна только с 4 пунктом.
Хорошо, что ты хотя бы с четвёртым пунктом согласна! выполение его намного улучшило бы общение в моих темах!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ