Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
В смысле? Куда делась моя работа вчера? Вот и делась на лички. А почему такой тон? Я обязана отчитаться? У меня муж отчета не требует. Зарабатываю по возможности сколько осилю. Но я меркантильная, потому стараюсь зарабатывать больше и больше. Я ответила?

Ты как с Кеном разговариваешь, женщина? С ним надо очень нежно говорить и шепотом. :skal::loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В смысле? Куда делась моя работа вчера? Вот и делась на лички. А почему такой тон? Я обязана отчитаться? У меня муж отчета не требует. Зарабатываю по возможности сколько осилю. Но я меркантильная, потому стараюсь зарабатывать больше и больше. Я ответила?
Зачем мне вообще знать о том, сколько ты и как зарабатываешь? Мне это совершенно как-бы не нужно.
Я говорю о другом, а именно о том, что ты вчера была такая позитивная, а потом что-то с тобой случилось и позитив начал куда-то исчезать! Пожалуй следующий ответ напишу тебе в личку.)) Главное, что я поверил в то, что ты сможешь отвлечь меня настолько, что я смогу забыть девушку в которую влюблён и которая бросила меня. Я поверил и увидел в тебе своё спасение! Да, это будет не любовь, но если ты сможешь выкурить из моей голову эту ехидну, то я не просто буду тебе благодарен от всей души, но и очень признателен. Мне тут сказали, что ты - психотерапевт. Это правда? Просто если так, то ты бы смогла найти способ как выкурить из моей головы ехидну. Ты согласна мне помочь?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ну что притихли?

yj81k7.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
выкурить из моей голову эту ехидну,
Онли, забань его за оскорбление девушки, настучи ему по голове, научи его как вести себя надо с девушками и что нельзя обзываться ! пост #427
@OnlyTouch, @Toreador,
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Конфетка, а о какой девушке речь? :mail_b:

выкурить из моей голову эту ехидну.
У Вас проблемы с дикой фауной? Неужели Вы решили вступить в отношения с представителями животного мира?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
а о какой девушке речь?
Я думаю о Кати речь. Ведь он же отреагировал на мое оскорбление в свой адрес.:loud: Просил Онли меня наказать. А сам тут же обзывает другую бывшую.Это как называется с его стороны порядочностью?:angry7:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У Вас проблемы с дикой фауной? Неужели Вы решили вступить в отношения с представителями животного мира?
Ехидна вообще-то пришла из древнегреческой мифологии!
845687.jpg


Ехидна (Έχιδνα), в греческом мифотворчестве чудовище, полудева-полузмея, дочь Форкиса и Кето, внучка земли Геи и моря Понта (Гесиод, Теогония, 295-299). Согласно изложения Аполлодора Ехидна была порождением Геи и Тартара, по другим сказаниям - Хрисаора и Каллирои. Лицом она была прекрасна, но ужасна в своей змеиной сущности. Обитала Ехидна в мрачной пещере под землей, выходя на охоту, подстерегала путников в Аркадии и пожирала их. Детьми Ехидны от Тифона были: двухголовый пес Орф, трехголовый Кербер, Лернейская Гидра, Химера, Сцилла, Сфинкс, Орел, клевавший печень Прометея. От Орфа Ехидна родила Немейского льва (Гесиод, Теогония, 306-327). Ехидна была убита во время своего безмятежного сна Аргусом Паноптом. Согласно причерноморским легендам от Зевса и Геракла Ехидна родила правителя Скифии царя Скифа, Агафриса и Гелона. Ехидна по своей природе является хтоническим божеством, сила которого, воплощенная в его потомках, была уничтожена великими героями Гераклом, Беллерофонтом, Эдипом, знаменуя победу древнегреческой героической мифологии над первобытным тератоморфизмом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ехидна вообще-то пришла из древнегреческой мифологии!
Да ладно, смотрите, какая лапочка...
Колется, правда... Но тут уж если Вы любитель ехидн, то Вы отважный человек.

1429729768_baby_echidna_10.gif


Добавлено через 52 секунды

А песенку про ежика все знают? :yo-yo:

Добавлено через 23 секунды

@Конфетка,
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да ладно, смотрите, какая лапочка...
Колется, правда... Но тут уж если Вы любитель ехидн, то Вы отважный человек.
Ну это вообще-то млекопитающее из семейства однопроходных. Я бы не стал это никак сюда относить.
А песенку про ежика все знают?
Нет, песенку про ёжика я не помню к сожалению. А что за песенка?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нет, песенку про ёжика я не помню к сожалению. А что за песенка?
Ну Вы сами попросили.


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=-wTqR8fwWcs&ab_channel=MrLolusan[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 4 минуты

Я бы не стал это никак сюда относить.
В следующий раз выбирайте, как Вы называете своих избранниц. Ваш выбор, что про Вас подумают, да?
А то у меня еще песенка есть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кстати я тут хочу поднять на форуме тему про женское воспитание ребёнка и негативный образ отца в мультиках. Просто я прочитал тут две статьи такие, которые меня очень зацепили. Хотел узнать мнение форума об этом. Как кто к этому относится?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:22
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ну это вообще-то млекопитающее из семейства однопроходных. Я бы не стал это никак сюда относить.
ну вообще-то млекопитающие - это семейство, а однопроходные - это отряд
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ну вообще-то млекопитающие - это семейство, а однопроходные - это отряд
Ну да, так оно и есть, а что?
Я вообще-то больше люблю древних животных, например - Бронтотерий.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Что ? я тут.

Ехидна вообще-то пришла из древнегреческой мифологии!
Какая разница откуда она пришла. Суть в другом,что это было оскорблением девушки. Вы ее обозвали. Вы обзываете все своих девушек. А вас милейший все должны в опу целовать и чтить. Хм........... зашибись!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Разве можно наказывать Кена за подобные наклонности? Только пожалеть.

Я вообще-то больше люблю древних животных, например - Бронтотерий.
Да Вы гурман... Только древние животные имеют не товарный вид.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ