Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, это все понятно, непонятно другое.
зачем заставлять человека отвечать на свои сообщения?

Он или ответит, когда у него будет настроение, желание ответить или не ответит совсем.
Зачем выскребать этот ответ?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:26
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:26
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Но обилие активизировавшихся недоброжелателей в этой теме меня огорчает.
Налетели аки коршуны.
Хочешь себе Музу - вот сам и замани, а Музу ближнего своего трогать не моги. Правда, Кен?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
06:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Эхехех, ничего не меняется, ну абсолютно ничего.

Добавлено через 5 минут

Кену будет хорошо и на дистанции. Достаточно просто разговаривать с ним в его темах, не позволяя переходить границы, если сильно охота помочь. Ему самому так спокойнее.
Это я тем говорю, кто думает, что помогает ему, разрешая залезть себе на шею.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, а кто сказал, что кто-то кого-то хочет заставлять? Просто вчера я заподозрил что некто Alex пытался настроить мою новую Музу Вдохновения против меня. Мало мне того, что мою бывшую любовь, явно кто-то с психофорума против меня настроил и Молли кто-то настроил! Поэтому мне не хотелось бы, чтобы и Nicole против меня настраивали!

Мне скучно по жизни и нечего делать. Поэтому мне хочется общаться.
Николь уже прислала.
А мне вчера вечером сказала, что она ещё ничего не сфотографировала. Неужели она сказала мне неправду?:omg2:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:26
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Desha, давай так - я вот написал утром Nicole новое сообщение. Если ответит - пришлю тебе фото, если не ответит - то нет. ОК?

Я отменю дуэль за неспортивное поведение.
Мне условия ставить не надо. Вызвался на дуэль - держи свое слово.

Добавлено через 49 секунд

А мне вчера вечером сказала, что она ещё ничего не сфотографировала. Неужели она сказала мне неправду?

Она мне прислала утром работу.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

истеричка какой то.
Я когда его не знала, тоже дала некоторые советы ему,он начал мне в ЛС бомбить,я пока отлучалась,он давай мне писать вопросы почему я не отвечаю ему. Я ему вообще не обязана отвечать на вопросы. Да и на мне где сядешь -там и слезешь,так я сразу превратилась в стерву для него.:loud:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:26
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
истеричка какой то.
Я когда его не знала, тоже дала некоторые советы ему,он начал мне в ЛС бомбить,я пока отлучалась,он давай мне писать вопросы почему я не отвечаю ему. Я ему вообще не обязана отвечать на вопросы. Да и на мне где сядешь -там и слезешь,так я сразу превратилась в стерву для него.:loud:

Меня сия доля минула ))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я отменю дуэль за неспортивное поведение.
Мне условия ставить не надо. Вызвался на дуэль - держи свое слово.
Я не ставлю тебе условия, я просто предлагаю. Просто мне будет так лучше в психологическом плане.
Сегодня утром её на форуме не было, ибо она не получила моё сообщение отправленное вчера перед сном её в личку. Я даже успел его отозвать и написать новое, которое она тоже до сих пор не получила. Когда приходит сообщение в личку - то на экране появляется сообщение, которое перекрывает остальной форум. Она не могла его не видеть, а следовательно вывод, что скорее всего сегодня утром её на форуме не было.
истеричка какой то.
Я когда его не знала, тоже дала некоторые советы ему,он начал мне в ЛС бомбить,я пока отлучалась,он давай мне писать вопросы почему я не отвечаю ему. Я ему вообще не обязана отвечать на вопросы. Да и на мне где сядешь -там и слезешь,так я сразу превратилась в стерву для него.
Ты сама не захотела общаться в личке. А вопросы присылать - это нормально. И ты моглы мне вопросы присылать.

@Nirvana
, издевательство - это когда тобой пренебрегают, не оказывают тебе должного уважения. Я всегда оказываю должное уважение тем, с кем общаюсь и никогда не игнорирую сообщения. Я даю даже больше внимания, чем мог бы давать!
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
06:26
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
@Nirvana[/B], издевательство - это когда тобой пренебрегают, не оказывают тебе должного уважения. Я всегда оказываю должное уважение тем, с кем общаюсь и никогда не игнорирую сообщения. Я даю даже больше внимания, чем мог бы давать!

Красиво пишешь. На деле же не уважаешь никого. А проявляешь свое якобы уважение только для того, чтобы тебе дали внимание в ответ.
Ты нуждаешься в людях, но общаться с ними не умеешь. И это вполне объяснимо. Это издержки твоей особенности.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:26
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, это в вашем понимании издевательство, это то, что вам доставляет наибольшее страдание

А для кого- то моральное давление и излишнее внимание, контроль и тд.

Общение это творческий процесс, а не рутина.если бы заплатили деньги и имели договор обязательство-можно было бы ставить условия и требовать свое.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:26
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Сегодня утром её на форуме не было, ибо она не получила моё сообщение отправленное вчера перед сном её в личку. Я даже успел его отозвать и написать новое, которое она тоже до сих пор не получила. Когда приходит сообщение в личку - то на экране появляется сообщение, которое перекрывает остальной форум. Она не могла его не видеть, а следовательно вывод, что скорее всего сегодня утром её на форуме не было.

У меня, когда приходит личное сообщение, внизу экрана появляется небольшое окошко. Ничего не перекрывает мне форум. Это зависит от настроек. Подумай об этом.


Я не ставлю тебе условия, я просто предлагаю. Просто мне будет так лучше в психологическом плане.

В дуэльном клубе правила для всех и все перед ними равны. Я и так пошла на встречу тебе и приняла заявку на дуэль в твоей теме, а не в теме, где она должна была быть размещена.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
09:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ты сама не захотела общаться в личке. А вопросы присылать - это нормально. И ты моглы мне вопросы присылать.
Естественно !
Оно мне не нужно.
И тем более не нужно мне 100 раз писать было вопросы,почему я тебе на них не отвечаю. Значит не могла сразу ответить, или не хотела, нафиг, писать и настаивать на ответах?
И Николь, ты тоже надоешь,вот увидишь!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Красиво пишешь. На деле же не уважаешь никого. А проявляешь свое якобы уважение только для того, чтобы тебе дали внимание в ответ.
Ты нуждаешься в людях, но общаться с ними не умеешь. И это вполне объяснимо. Это издержки твоей особенности.
Почему ты считаешь, что я не уважаю никого?
Если бы ты знала, сколько писем я написал своей бывшей любви, чтобы её вернуть, сколько я в своё время сделал ей коллажей, написал стихов, спел песен, то ты бы поняла насколько я уважаю женщин, которые мне нравятся. Я всегда пишу, как только есть о чём рассказать, всегда готов уделить своё время. И ты после этого говоришь, что я не уважаю?

@Nirvana
, я считаю, что в общении прежде всего должно присутствовать желание общаться и уважение. Если ты действительно хочешь общаться с кем-то, то ты должен всегда отвечать ему и никогда не игнорировать. Только так, общение будет приносить удовольствие!
У меня, когда приходит личное сообщение, внизу экрана появляется небольшое окошко. Ничего не перекрывает мне форум. Это зависит от настроек. Подумай об этом.
У меня когда приходит личное сообщение посреди экрана вылезает окошко с уведомлением, что пришло личное сообщение и вопросом - открыть ли его в новой вкладке. Пока выбор не сделаешь форум дальше не откроется. Нужно нажать или ОК или отмена.
В дуэльном клубе правила для всех и все перед ними равны. Я и так пошла на встречу тебе и приняла заявку на дуэль в твоей теме, а не в теме, где она должна была быть размещена.
Дуэль в моей теме - это в какой моей теме? Мне нужно для этого тему создавать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Естественно !
Оно мне не нужно.
И тем более не нужно мне 100 раз писать было вопросы,почему я тебе на них не отвечаю. Значит не могла сразу ответить, или не хотела, нафиг, писать и настаивать на ответах?
И Николь, ты тоже надоешь,вот увидишь!
Я знаю, что самое лучшее общение у меня будет только с той девушкой, которая будет уважать меня и свято чтить. Пока мне такую девушку встретить не удалось.
и тогда будет и "ехидна" и " волк в овечьей шкуре" и "ворона сратая" и что там еще было
Nicole пока ещё не подвела.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ