Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Дуэль в моей теме - это в какой моей теме? Мне нужно для этого тему создавать?

Не дуэль в твоей теме,а заявку на дуэль в твоей теме. Читай внимательней.
Тебе никаких тем для этого открывать не надо.


У меня когда приходит личное сообщение посреди экрана вылезает окошко с уведомлением, что пришло личное сообщение и вопросом - открыть ли его в новой вкладке. Пока выбор не сделаешь форум дальше не откроется. Нужно нажать или ОК или отмена.

Все зависит от настроек, я тебе еще раз повторяю.

46924c94fd51.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, я считаю, что в общении прежде всего должно присутствовать желание общаться и уважение. Если ты действительно хочешь общаться с кем-то, то ты должен всегда отвечать ему и никогда не игнорировать. Только так, общение будет приносить удовольствие!
с вами сложно не согласиться, но следует учитывать и ритмы и темперамент того, с кем вы вступили в переписку.
вы можете предположить. что не у всех жажда общения соответствует вашей?

У большинства, векторов приложения своего внимания достаточно: семья, работа, учеба, увлечения и тд

Поэтому, учитывая , что у вас таких нагрузок нет- вы можете робко рассчитывать на ответ в личном пространстве и радоваться , если он будет.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Почему ты считаешь, что я не уважаю никого?
Если бы ты знала, сколько писем я написал своей бывшей любви, чтобы её вернуть, сколько я в своё время сделал ей коллажей, написал стихов, спел песен, то ты бы поняла насколько я уважаю женщин, которые мне нравятся. Я всегда пишу, как только есть о чём рассказать, всегда готов уделить своё время. И ты после этого говоришь, что я не уважаю?

Это и есть неуважение. Так не возвращают, так еще больше отталкивают.
Девушка понимает, что ты ее не уважаешь, и не хочет к тебе возвращаться.
Мера нужна. Все хорошо в меру. А у тебя ацкий перебор по всем фронтам.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:22
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Николь уже прислала.
Спасибо большое! Сорри, что я доставила неудобства.


@Desha, давай так - я вот написал утром Nicole новое сообщение. Если ответит - пришлю тебе фото, если не ответит - то нет. ОК?
Вова, отвечаю здесь. Отправляй фото. Лички пока читать нет времени. Тем более, та большая простынь со стихом. Я очень сейчас загружена работой. Вчера день пропал, фоткала все подряд.
Давай будем уважать и время ведущей дуэли @Desha, она тоже занятой человек.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
04:22
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не дуэль в твоей теме,а заявку на дуэль в твоей теме. Читай внимательней.
Тебе никаких тем для этого открывать не надо.
Понятно. Не надо, так не надо.
с вами сложно не согласиться, но следует учитывать и ритмы и темперамент того, с кем вы вступили в переписку.
вы можете предположить. что не у всех жажда общения соответствует вашей?
У большинства, векторов приложения своего внимания достаточно: семья, работа, учеба, увлечения и тд
Поэтому, учитывая , что у вас таких нагрузок нет- вы можете робко рассчитывать на ответ в личном пространстве и радоваться , если он будет.
Значит по хорошему мне надо искать того, у кого жажда общения будет соответствовать моей, верно?
Это и есть неуважение. Так не возвращают, так еще больше отталкивают.
Девушка понимает, что ты ее не уважаешь, и не хочет к тебе возвращаться.
Мера нужна. Все хорошо в меру. А у тебя ацкий перебор по всем фронтам.
Почему не уважаю? Я же написал - очень много написал ей писем, стихов, сделал коллажей и спел песен. Разве такое количество внимание не есть уважение?
Вова, отвечаю здесь. Отправляй фото. Лички пока читать нет времени. Тем более, та большая простынь со стихом. Я очень сейчас загружена работой. Вчера день пропал, фоткала все подряд.
Давай будем уважать и время ведущей дуэли @Desha, она тоже занятой человек.
Тогда главный вопрос: ты не хочешь, чтобы я писал тебе в личку или нет? Мне понравилось писать тебе в личку!
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Почему не уважаю? Я же написал - очень много написал ей писем, стихов, сделал коллажей и спел песен. Разве такое количество внимание не есть уважение?

Нет. Уважение - это соблюдение границ личного пространства собеседника.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
04:22
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет. Уважение - это соблюдение границ личного пространства собеседника.
О каком личном пространстве может идти речь на форуме?
Пожалуйся на сообщение, где она тебя оскорбила. Я пока не нашла где это произошло.
Я вижу, что сообщение Конфетки было исправлено. Там было в конце слово "недоумок". Для меня самое важное не то, чтобы @OnlyTouch её забанила, а то, чтобы дала ей по голове и научила как правильно общаться со мной!
 

Пулька

Выдающийся
04:22
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Разве такое количество внимание не есть уважение?

Нет, такое количество внимания - это навязчивость и бесцеремонность.

Добавлено через 2 минуты

Для меня самое важное не то, чтобы @OnlyTouch её забанила, а то, чтобы дала ей по голове и научила как правильно общаться со мной!

Господи! Зачем убрали чёрные метки?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nicole, я не представляю для тебя никакой опасности о которой другие пользователи и тот-же Alex тут говорят. Это всё бред сивой кобылы в полнолунную ночь! Я нормальный, интеллигентный человек, творческая личность, романтик и поэт! Мне очень понравилось общаться с тобой и я хочу, чтобы это продолжалось дальше. А фотку я отправлю тогда, когда твой прохладный тон снова сменится на тот жизнерадостный, который был вчера!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кен, я к тому, что не следует рассматривать с точки зрения уважения, это просто разные приоритеты в направлении внимания.
Искать со схожей жаждой или сдерживать свою, чтобы выглядеть адекватно
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
04:22
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
О каком личном пространстве может идти речь на форуме?

О таком. Личное пространство всегда с человеком.
И когда ты пишешь тысячу смс, постоянно звонишь на телефон, шантажируешь и истеришь, призывая отвечать тебе - это грубое попирание личного пространства собеседника.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:22
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
@Nicole, я видел, что ты писала на форуме и час назад и два часа назад. Я написал тебе последнее сообщение ещё днём.
Кен, тебе не надо быть столь настойчивым, когда человек сможет тогда ответит. Так ты только усугубляешь ситуацию, это выглядит как навязчивость с твоей стороны. Я понимаю что ты хочешь общения, но николь видимо не может пока тебе ответить, тебе надо подождать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ