Календарь с детьми в форме времен войны поссорил пользователей Сети

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:01
2 Ноя 2015
46,557
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Один год сын просил камуфляжную одежду, я ему накупила. И тут же как отрезало, еле уговорили доносить.
Так что, школьников не сильно и заставишь.
Ради календаря уговорить несложно, в любом случае один откажется - десятки будут счастливы.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
09:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
я привыкла что календарь должен радовать глаз.красивые женщины, мужчины, зверюши, пейзажи, искусство..
а это агитационный плакат
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:01
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ради календаря уговорить несложно, в любом случае один откажется - десятки будут счастливы.
Так для детей это тот же маскарадный костюм, мало кто в таком возрасте проникнется.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
09:01
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
scale_1200
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
09:01
27 Фев 2020
1,310
0
Пол
Просто поколения уже забывают тот подвиг. А что будет лет через 20?».
Это уже не актуально. Сейчас тон в политике задают не результаты Второй Мировой войны, а результаты окончания Холодной войны.

Я уже наткнулся в сети на истерию оголтелых, которым все плохо и не так накануне Дня Победы».
Сейчас ещё начнут по отношению к Дню Победы, выявлять инакомыслящих, одержимых демонами.

Некоторые пользователи не против военно-патриотического воспитания юного поколения,
Я против. Считаю, что до 20 лет нечего людям политические взгляды навязывать. Пусть как личность созреет для начала.


А мне не очень вся эта бутафория, да ещё и с детьми.
Безвкусица и нелепость какая-то.

Что мы не заодно с Гитлером, что мы таки победили и прочее. И чем больше доказываем, тем больше сыпется обвинений.
РФ заявляла себя правопреемником СССР. В это всё дело.

Нельзя эту тему эксплуатировать вечно.
Сейчас можно. Сейчас на этой теме можно разделять электорат. Как у Украине делают.

Наряжать детей в военную форму- это то же самое, что вовлекать детей в политику с самых малых лет.
Ужасы какие рассказываешь. :smile:
Скажут, что ты европейски настроенный.

я привыкла что календарь должен радовать глаз.красивые женщины, мужчины, зверюши, пейзажи, искусство..
а это агитационный плакат
Потому что мы уже люди другого времени. Нам эти "ужасы войны" чужды. Не наше это.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ