Какое отношение к Вам на форуме?

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Эт да, но тут только забить на тех кто не подходит, если не подходит, не поддерживает общение, значит к сожалению/или счастью вы к нему не подходите. И к тому же не будешь же навязываться как будто больше делать нечего. не подходит, ну и забить, пусть дальше мимо ходит.

Не всегда, если не ответил один, два раза, то это могло произойти случайно. А вот если систематически не отвечает, вот тогда уж точно пусть ходит мимо.

Добавлено через 3 минуты

Я был модером на одном из форумов когда-то. Статус у меня был "модер-хам". Разумеется, зачем мне хамить такой милой, как вы? Но люди ведь разные и способы коммуникации с ними также различны

Спокойной ночи, дамы. С вами было приятно общаться)
Я тоже была когда то всяким там модератором.. ) И понимаю о чём вы говорите. И с хамством и с грубостью в ин-нете сталкивалась ни раз.

Спокойной, сладких снов)) :bye: И до встречи на форуме)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да не надо ни на кого забивать на самом деле
Дзенская мудрость гласит: " Падает снег. Каждая снежинка на своем месте"
Каждый играет свою роль в индивидуальном спектакле жизни. Моей. Твоей. Всех
Ну я имела ввиду не вмешиваться, если контакт не идет, ответной реакции со стороны не наблюдается так сказать, уже не важно какое у тебя отношение, если на том конце пусто/антипатично. Мне кажется хуже кому-то что-то доказывать, дескать посмотрите я тоже хороший/умный/интересный, нафиг надо. Лучше общаться с теми, кто итак в тебе это видет и относится хорошо:)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,311
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не всегда, если не ответил один, два раза, то это могло произойти случайно. А вот если систематически не отвечает, вот тогда уж точно пусть ходит мимо.

Добавлено через 3 минуты


Я тоже была когда то всяким там модератором.. ) И понимаю о чём вы говорите. И с хамством и с грубостью в ин-нете сталкивалась ни раз.

Спокойной, сладких снов)) :bye: И до встречи на форуме)
Эмма, я никогда не была модером и как-то не тянет, если задуматься, это такой геморрой, причем добровольный! я могу прийти, чиркануть в пару тем, если желание есть и уйти. а так надо сутками сидеть, нарушителей вычленять и все такое.

Добавлено через 7 минут

@Эмма, вот бытует заблуждение, что чем больше каких то неприятностей, стычек, кароче, чем тяжелее жизнь, тем якобы сильнее нервная система, а я вот думаю, что не фига, у кого много проблем, все дерганные, нервные, свою нервную систему наоборот нужно беречь и ограждать от ненужных встрясок, которые можешь избежать.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Как Вы считаете, как к Вам относятся на форуме?
Думаю по разному, для всех хорошей никогда не будешь. Да тем более недопонимание, недоверие, недосказанность для вирт общения вроде как неотъемлемая часть.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
На форуме мало с кем пересекаюсь.
Думаю, отношение ко мне у всех разное: кто-то нормально относится, дружелюбно, а кто-то старается обходить стороной. Кто-то лицемерит, а кто-то старается укусить. Ну, как в обычной жизни: нельзя всем подряд нравиться, это противоестественно:ag:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я думаю, в основном ровное. Хорошее отношение одних компенсирует раздражение других. И это правильно. От одного сахара мне бы быстро стало плохо
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как Вы считаете, как к Вам относятся на форуме?
Не видел этой темы раньше. :unknw:
Как относятся. По-разному относятся. :grin:
Судя по опросу, проведённому мной на "электрическом стуле", получилось, что 122% форумчан относятся ко мне хорошо и очень хорошо. Цифра странная, но так пишет форум, я не виноват. :mosking:
По ощущениям тоже большая часть всё-таки скорее хорошо.
Конечно, я считал бы себя неполноценной личностью, если бы не было тех пяти человек, которые относятся ко мне крайне негативно. За что им искреннее спасибо!
И есть те, кто никак не относится. Что тоже понятно, хотя и обидно.
Предсказуемо, что с течением времени моего пребывания на форуме, меня раскусили, и стали относиться хуже и в то же время объективней. А некоторые умудряются поочерёдно очаровываться мной и разочаровываться во мне на регулярной основе.
Во как! :grin:

Какая хорошая тема забыта оказалась.
Это просто я её не заметил раньше. Смотри сразу скока буков написал. :smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что за таинственные технологии?
Сам удивился. :pardon:
Но считал честно. Подозреваю, что что-то тут не так, но поскольку моё математическое развитие остановилось примерно на 3-ем классе средней школы, то в чём тут фишка, я не знаю.
Однако цифра меня вполне устраивает, поэтому можно и не разбираться. :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Однако цифра меня вполне устраивает, поэтому можно и не разбираться.
Самое главное. :girl_haha:

И это правильно. От одного сахара мне бы быстро стало плохо
Да и было бы подозрительно, как это "все любят"? Скорее тогда это лицемерие.
Вот я знаю, кто меня не любит. Ну и что? Обидно, если что-то не совпало, но я постараюсь это пережить.:df:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Самое главное. :girl_haha:


Да и было бы подозрительно, как это "все любят"? Скорее тогда это лицемерие.
Вот я знаю, кто меня не любит. Ну и что? Обидно, если что-то не совпало, но я постараюсь это пережить.:df:

Лицемерие в сто раз хуже. Пускай лучше плюются
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
В лицемерии тоже есть положительная сторона. Если вам лицемерят, то значит, с вами, в какой-то степени, считаются и вы небезразличны лицемеру::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Эмма, я никогда не была модером и как-то не тянет, если задуматься, это такой геморрой, причем добровольный! я могу прийти, чиркануть в пару тем, если желание есть и уйти. а так надо сутками сидеть, нарушителей вычленять и все такое.

Добавлено через 7 минут

@Эмма, вот бытует заблуждение, что чем больше каких то неприятностей, стычек, кароче, чем тяжелее жизнь, тем якобы сильнее нервная система, а я вот думаю, что не фига, у кого много проблем, все дерганные, нервные, свою нервную систему наоборот нужно беречь и ограждать от ненужных встрясок, которые можешь избежать.
Хотя бы в своём дневнике? Тоже не были? Заведите, вас Онли сделает там модератором, это кайф)) Захотели пришли, а нет, так нет.) ::D:

Тоже верно) Нервы хоть и восстанавливаются на половину, но медленно и слишком долго, да и то не всегда. Беречь надо их, избегать стрессов и неприятностей, особенно тех что надуманы. А фраза - всё что нас не убивает, делает сильней! часто звучит как отмазка. Или как фраза, для того чтобы приободрить.

Добавлено через 2 минуты

Лицемерие в сто раз хуже. Пускай лучше плюются
Откуда вы знаете где заканчивается искренность и начинается лицемерие? Если в реале понятно, то тут в ин-нете не всегда.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Стараюсь быть незаметной, тихо пришла - тихо ушла. Если случайно попала в элемент спора - стараюсь быстро смотать удочки.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А иногда очень одиноко , не в своей тарелке, чувствую себя чужой ...
Ты обижаешься на споры в твоих темах, зато они интересны.:bulb:

Добавлено через 10 секунд

@Луша, :d_teddy:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А иногда очень одиноко , не в своей тарелке, чувствую себя чужой ...
Так это же о тебя зависит. Пришла к близким людям - дома. Пришла к чужим- не в своей тарелке. :yes4:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:12
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ