Какая "логика" у женщин, считающих, что мужчина "должен" зарабатывать 100 тысяч рублей и больше

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
13:09
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
.деньги, деньги, кругом деньги...уважаемые женщины, ответьте пожалуйста- а зачем вам много денег, на что вы их потратите...с той торфушкой с фотографии всё понятно- там просто мозгов нет, а вам- зачем? Жить вполне достойно можно и не имея кучи денег- было бы желание...
Чтобы потратить деньги, много мозга не надо))) Согласна, что достойно жить можно и на зарплату мужа. А на свои хотелки надо самой зарабатывать)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
13:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
.если любишь- совсем несложно..
Да даже если и любишь все равно сложно. Несовпадение режимов, привычек в питании, общения, музыки и все это стало вылезать с взрослением, по началу все как-то легче, проще было. Лерка опять же стала катализатором вылезания всякой ерунды нехорошей.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:09
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
уважаемые женщины, ответьте пожалуйста- а зачем вам много денег, на что вы их потратите...
У каждого свое понятие "много") для кого-то "много" 100 тысяч, а кому-то на неделю их не хватит)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
13:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
.деньги, деньги, кругом деньги...уважаемые женщины, ответьте пожалуйста- а зачем вам много денег, на что вы их потратите...с той торфушкой с фотографии всё понятно- там просто мозгов нет, а вам- зачем? Жить вполне достойно можно и не имея кучи денег- было бы желание..
Мечтаю о кругосветке, не обязательно на мотыке (хотя это ваще идеал). Есть много мест которые хочу посетить. Друзья в разных странах, с которыми хочется встретиться. Это хотя бы по минимуму.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Чтобы потратить деньги, много мозга не надо))) Согласна, что достойно жить можно и на зарплату мужа. А на свои хотелки надо самой зарабатывать)
...а может вообще не стОит разделять- мужа, моя?

Добавлено через 3 минуты

Да даже если и любишь все равно сложно. Несовпадение режимов, привычек в питании, общения, музыки и все это стало вылезать с взрослением, по началу все как-то легче, проще было. Лерка опять же стала катализатором вылезания всякой ерунды нехорошей.
...жить вообще сложно...просто только дурачкам...

У каждого свое понятие "много") для кого-то "много" 100 тысяч, а кому-то на неделю их не хватит)
...кому-то надо просто закатать губу...::D:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
13:09
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
С кем.:yes4: Со средне статистической россиянкой у которых не пьет, не бьет, зарплату приносит, уже хорошо. А я вот та самая стерва меркантильная.:nya:

Добавлено через 3 минуты


Вы прям за всех мужчин отвечаете? Смело. Ваша позиция мне понятна, но с моей она не совпадает. Опять же. наверное, потому, что я стерва меркантильная и к тому же не желающая приносить пользу обществу :confus2:
Где я ответил за всех.
Я сказал, что самодостаточный мужчина и без вас прекрасно добьётся всех своих целей, на цельного самостоятельного мужчину наличие или отсутствие женщины не имеет такого влияния, как вам хотелось бы.
Это просто аксиома.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:09
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
а может вообще не стОит разделять- мужа, моя?
В каждой избушке свои игрушки.
Одним удобней так, другим этак.
Но когда у каждого есть именно свои деньги, по-моему это оптимальный вариант.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Мечтаю о кругосветке, не обязательно на мотыке (хотя это ваще идеал). Есть много мест которые хочу посетить. Друзья в разных странах, с которыми хочется встретиться. Это хотя бы по минимуму.
...да ради Бога, если Вы способны на это заработать...ну, или хотя бы половину, как минимум...::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А что с любовью? Неужели прошла?
В первом случае я просто переросла эти отношения, хотя они длились почти 10 лет.
А во втором случае человек сам испортил все своими руками.
Как-то так.
Именно поэтому сейчас, когда зовут в третий раз замуж, я не хочу.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
В каждой избушке свои игрушки.
Одним удобней так, другим этак.
Но когда у каждого есть именно свои деньги, по-моему это оптимальный вариант.
...согласен- каждому своё...вариант, может быть для кого-то и оптимальный, но опасный с точки зрения развития взаимоотношений...:pardon:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
13:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
..жить вообще сложно...просто только дурачкам..
Ну это да :)

Добавлено через 43 секунды

да ради Бога, если Вы способны на это заработать...ну, или хотя бы половину, как минимум.
над этим и работаю :) а почему половину? я же сказала - это моя мечта, мой муж к сожалению как оказалось решил вести оседлый образ жизни
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
над этим и работаю :) а почему половину? я же сказала - это моя мечта, мой муж к сожалению как оказалось решил вести оседлый образ жизни
...т.е. надо понимать так- живёте на зарплату мужа а Ваша зарплата копится для исполнения Вашей же мечты?:pardon:

Добавлено через 1 минуту

У меня как-то всегда совместное проживание предполагало общий бюджет
...спасибо, понял...а "переросла" мужа в каком смысле?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:09
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
13:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
.а "переросла" мужа в каком смысле?
Ну как бы объяснить.... человек ни к чему не стремился, его все устраивало, а меня нет.
Просто в очень юном возрасте я этого не замечала, а потом постепенно открылись глаза.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Ну как бы объяснить.... человек ни к чему не стремился, его все устраивало, а меня нет.
Просто в очень юном возрасте я этого не замечала, а потом постепенно открылись глаза.
...понял...его хотелки остались на прежнем уровне, а Ваши выросли...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
его хотелки остались на прежнем уровне, а Ваши выросли...
ага...
но мне кажется нормой, когда в 25 хочется бОльшего, чем в 18.
тем более я всегда даю людям второй шанс и попытку что-то исправить.
зато после того, как расстались, еще несколько лет меня задалбывал и пытался вернуть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ