Какая "логика" у женщин, считающих, что мужчина "должен" зарабатывать 100 тысяч рублей и больше

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
15:09
7 Авг 2019
10,859
30
Пол

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
я б своего на диету посадил
Дома то я готовлю диетические блюда, ну максимально диетические, но никто не мешает взрослому мужику на работе питаться шаурмой с чиабатой и печеньками и под киношко безалкогольное пиво с чипсами употреблять вместо чая с яблоком. Тоже мороженко - я ем плодово-ягодное, Мишка пломбир да с вареньем. Не буду же я со взрослым мужиком бодаться на эту тему?


Ну, допустим, ожог на лице у мужчины и у молодой девушки.
И? В чем разница? Разница в том что мужики начнут вещать "фууу такой быть, делай пластику, скрой свое уродство", а женщины "бедненький, так пострадал".
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
как женщины работают и как работают мужчины. Перекладывание бумажек не работа
А мужчины не так работают? Работают все и в офисах, и на рынках, и в столовых, и в парикмахерских, и грузчиками женщины работают (лично видела) и курьерами, уборщицы, медсестры, санитарки, уход за лежачими. Короче у нас хватаются за любую возможную работу.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:09
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
У нас это в среднем 6-10 хороших зарплат в Луганске :) так что в зависимости от города это может быть как мало, так и дофига :)

Допустим. А вообще, сейчас идет тенденция к отказам от семейных отношений.
Когда люди не хотят ни детей, ни жену. Мол, это дорого, сердито и геморройно, да ну это. Даже в Японии (хикикомори). Может и уверены, что до 100 лет проживут и без них, и что японское государство имеет достаточно мощную социалку, и не бросит своих граждан в старости. :pooh_go:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
15:09
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Ну ты сама то не худышка точно.

Добавлено через 45 секунд


Для одинокого человека с минимальными потребностями - мб.
Но не для семьи.

Я все время вспоминаю родителей, которые крутились в кризис 90х
2ое детей, еще и родителям своим помогали
Люди боролись на грани выживания и хватались за любую возможность заработать
А не ныли, что их кто-то пользует
Да не пользуйся, господи
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Lssd, уважаемый, к сожалению, тебе никогда не придется увидеть меня без одежды, поэтому пусть моя мускулатура и прочее останется для моего мужчины :sarcastic:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
15:09
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Давайте не будем сравнивать, как женщины работают и как работают мужчины. Перекладывание бумажек не работа.

Работа дружок, любая работа- это работа, а не развлекуха
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Возможно, короче его здоровье - его дело
Ну это пока жаренный петух в одно место не клюнул.
Просто лишний вес - это прежде всего проблемы со здоровьем, а потом уже эстетическая проблема.
Ну сугубо мое ИМХО.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Ну, собссна, вот и ответ.
Да потому что так приучены думать. Я лично считаю что ожог на лице девушки и на лице мужчины не делает их хуже или круче. Это просто такая херня случилась. Травить кого-то за внешность я не собираюсь.

Да логичнее что мне нравится смотреть на привлекательных (в моем понимании) людей обоего пола, да людей в нормальном соотношении веса и роста. Всем это нравится, но и логично что никто не должен под мои идеи подстраиваться, как и я не должна.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:09
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Lssd, вот именно :sarcastic:

А вообще не понимаю мужиков, которые требуют себе чуть ли не модель, когда сами кабанэры)
Хочешь спортивную девушку, будь добр, соответствуй :ce:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
15:09
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Просто лишний вес - это прежде всего проблемы со здоровьем, а потом уже эстетическая проблема.
Ну сугубо мое ИМХО.
Согласна целиком и полностью. Я могу поддержать, если меня попросит, но убеждать и упрашивать почти 40летнего мужика даже не собираюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ