Какая "логика" у женщин, считающих, что мужчина "должен" зарабатывать 100 тысяч рублей и больше

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:17
18 Апр 2017
77,046
1,542
5
35
Россия
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Мужчины становятся успешными и без женщин.
Зычным голосом Станиславского: - Не верю! Без музы музык не музык. :d95:
Почему это лежание на диване? Я умею шить, вязать, готовлю как богиня ванили, знаю камасутру, как таблицу умножения, могу подобрать галстук даже к желтым замшевым кедам, закончила курсы массажа, обладаю умением вести диалог на почти любую тему, а на темы которых не знаю, умею многозначительно агукать, кивать, удивленно или восхищенно молчать. Но главное мое достоинство, это вынос мозга. Только намекни и я его по нейронам разложу. :nya:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:17
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
Ерунда. И деньги должны быть раздельные, и спальня должна быть у каждого своя.
На мой взгляд это очень удобно. Но я не настаиваю, что это должно быть удобно всем.
...удобно, не спорю...а одному жить ещё удобнее-никто не мешает жить так, как хочется...
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
23:17
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
.но в кругосветку поедет кто-то один
Ну во-первых кругосветка пока в мечтах, и собирать на нее деньги буду из своих заработков, т.е. в бюджет вложилась и все что сверху отложить. Во-вторых не факт что Мишка захочет, ему лень жопку поднять и поехать в соседний город на полностью обеспеченную всем движуху, не то что куда-то дальше.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
23:17
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
..а может вообще не стОит разделять- мужа, моя?
А зачем разделять? Просто, если я вдруг захочу новую шубку или куда-нибудь метнуться на недельку отдохнуть, то право имею ни у кого не просить и не ждать 8 марта,ибо сама заработала)))
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
23:17
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
Но главное мое достоинство, это вынос мозга. Только намекни и я его по нейронам разложу. :nya:
А я чувствую, диалог то короткий, а мне уже удавиться охота.:JC_flirt:
Не верю, что все вышеперечисленное делает хотя бы одна, кто это декларирует. Сказать все что угодно можно.

Добавлено через 1 минуту

Муз с шеи не снимаю, но бывают случаи когда муза слезает сама.
Ещё как снимают. И меняют на посвежее, тех, кто техникой массажа владеет и способен нарезать салат довольно много.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:17
18 Апр 2017
77,046
1,542
5
35
Россия
Пол
а одному жить ещё удобнее-никто не мешает жить так, как хочется...
Я тебе про пушистое, а ты мне про мокрое. Ну да фиг с ним. :daladno:
Тем более заметь: я тут не спорю, а везде пишу, что это только моя точка зрения.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
то право имею ни у кого не просить и не ждать 8 марта,ибо сама заработала)))
А если на шубу сама не зарабатываешь, то не вариант просто взять деньги и пойти ее купить? Вообще-то это просто теплая верхняя одежда которая в наших реалиях необходима. И что значит сама не зарабатываешь? То есть если муж сам отбивную не пожарил или трусы в машинку не заложил то пусть ходит голодный и с голым задом?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:17
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
А зачем разделять? Просто, если я вдруг захочу новую шубку или куда-нибудь метнуться на недельку отдохнуть, то право имею ни у кого не просить и не ждать 8 марта,ибо сама заработала)))
...я не о правах...да и не о деньгах, собственно...::D:

Я тебе про пушистое, а ты мне про мокрое. Ну да фиг с ним. :daladno:
Тем более заметь: я тут не спорю, а везде пишу, что это только моя точка зрения.
...да и я не спорю...я статистику собираю...::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
23:17
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Главное в такой ситуации - отмолчаться
Зачем, если он хочет?:ohr: Я не люблю огорчать своего мужчину. Хочет - получит. :yes4:

Добавлено через 1 минуту

@Lssd, А то... ну, не в смысле украинских дела, а в смысли я такая. :beee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ