Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
09:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А что плохого в моём аватаре? Разве в нём есть что-то пошлое?
Я не рекламирую свой аватар. Я просто поставил его себе и всё.

@Кен, ну если у Вас все так просто. Валяйте!

Вы и Зимняя Анна одно лицо?

Я летняя):lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Мен

Постоялец
Наш человек
14:14
11 Фев 2016
688
0
Пол
Вас кинодива может привлечь к ответственности за то, что рекламируете свой аватар вместе с ней.

Ну так он стал её "активно любить" со вчерашнего дня, это в корне меняет дело...))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем снова привет!
Я написал новый рассказ! Тот самый, который обещал написать Алевтине Маяковской. И вот первая часть рассказа готова.
Представляю новый рассказ вашему вниманию:

В.А.Кирилин
МЕЛИССА
(Рассказ)
============

I
Ясным солнечным августовским днём, молодой самарский поэт Владимир Твердохлебов шёл из магазина домой. Он шёл по улице
Шверника и предавался ностальгии. Вова очень любил ходить сюда гулять потому, что эта улица вызывала в нём самые приятные
чувства: здесь он когда-то жил со своим папой, здесь прошло его детство. Высокие, сетло-голубые дома улицы Шверника
возвышались на фоне голубого неба и откуда-то с Волги поддувал свежий волжский ветер. Всё это очень вдохновляло творца и
возбуждало в нём самые романтичные мысли.
Тут Вова подумал: как бы было классно, если бы я мог прогуляться по этим местам в компании прекрасной Мелиссы Бенойст! Наш
герой, как истинная творческая лисчность очень по-настоящему любил красивых девушек. Именно такой была Мелисса Бенойст,
которая была известна по сериалу Супергёрл.
На мгновение, Вове показалось, что Мелисса идёт рядом с ним, он даже попытался приобнять её, но Мелиссы на самом деле не
было. И наш поэт продолжил идти по улице дальше.
Владимир и сейчас жил на улице Шверника и направлялся он с прогулки домой. Придя домой, наш герой залез в интернет, открыл
ВК и как обычно, проверил все свои группы. И тут он обнаружил, что в группе Мелиссы Бенойст объявляется конкурс, главным
призом в котором будет встреча с Мелиссой. Нужно было написать стих, повящёный актрисе и выложить его в группе, что Вова и
сделал. Написать стих, для опытного Самарского поэта было - не проблема и черех 5 минут, готовый стих был уже выложен в
группе.
Тут Вова зпкрыл ВК и отправился играть в Халф-Лайф 2.
Как истинный романтик, он верил в обереги и талисманы. Но всерьёз к этому он так же никогда не относился. Наделю назал,
актриса Оля подарила ему на день рождения яйцо из камня. Оля сказала, что если это яйцо потереть и загадать желание, оно
обязательно сбудется. Тогда, поэт значения этому не придал, но сейчас, в порыве эмоций Вова подошёл к полке, взял это яйцо,
немного потёр его и чуть слышко сказал:
- Хочу обнять Мелиссу Бенойст!
После этого Вова поставил яйцо на место и продолжил свои дела.
На следующий день, Вова обнаружил, что выиграл в конкурсе. Честно говоря, поначалу даже как-то не верилось, но в группе
Мелиссы в ВК победителем был объявлен именно он. Вскоре, Владимиру пришло сообщение от администрации фан-клуба. В этом
сообщении, Вову попросили написаь им свой домашний адрес. Немного испугавшись, наш герой всё-таки написал им свой
домашний адрес. Больше ответов от администрации группы не было.
И Вова пошёл в магазин за продуктами. День был такой-же как и вчера - ясны и солнечный. И ничего не предвещало того, что
произойдёт с поэтом дальше.
Выходя из магазина, Владимир кинул взор на сигнализацию, которая внешне напоминала голову робота с большими красными
глазами. Лёгкое чувство тревоги промелькнуло в душе творца.
Придя домой, Вова как обычно разгрузил продукты и сел в интернет. Проверив все новости и группы, Владимир принялся играть в
заветный Халф-Лайф 2. Лишь только он запустил игру, как вдруг услышал за окном шум подъезжающей машины. Вова подбежал к
кону и увидел, как к его дому подъезжает большой серый джип. Машина подъехала почти что к его подъезду и остановилась. Дверь
автомобиля открылась и из машины вышел шофёр. Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась
девичья ножка в туфле на высоких каблуках, а затем вслед за ножкой вылезла... в общем это была Мелисса Бенойст.
Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать. Затая дыханье он смотрел наблюдал за девушкой, которая вышла из
джипа. Мелисса поправила волосы и припудрилась. Шофёр подошёл к двери подъезда.
Тут Владимир начал прислушиваться, но домофон так и не зазвучал. Было это как-то подозрительно. И тут Мелисса Бенойст
направилась в подъезд.
Владимиру стало по-настоящему не по себе. Он сильно, не по-детски застеснялся.
- Что же делать? - думал Владимир и неврно сполз на пол.
Но Вова всё-таки встал и осторожно подобрался к входной двери и начал прислушиваться. Тут он услышал приблищающееся
цоканье каблуков.
Душа ушла в пятки, всё внутри заиграло, затрясло, застеснялось. Тут раздался звонок в дверь. Владимир посмотрел в глазом и
увидел, что за дверь стоит... сама Мелисса Бенойст. Тут он взрогнул и тут время вокруг замерло.
Вова побежал на кухню и выглянул в окно: на улице стояла тишина и ничего не двигалось. Машина застыла на дороге, и даже
птица застыла в полёте. Так наш герой открыл в себе уникальную способность - останавливать время.
Тут Владимир расслабился и время снова пошло своим чередом. Машина снова поехала. Тут Владимир вскричал - стой! И время
остановилось снова.
Так Владимир понял, как управлять этой способностью.
Пока время было остановлено, Владимир мог продолжать делать то, что хотел - ходить по квартире, рассуждать и главное - думать,
что делать.
Вова был вне себя от радости ото того, какой классной способностью он оказывается обладает, но с другой стороны оказался
заперт в квартире: за дверью по-прежнему находилась Мелисса и он не мог уйти куда-то из дома.
С одной стороны, Вова давно мечтал обнять Мелиссу, но с другой не знал, как она отреагирует увидев его. И тут Вова начал думать
что делать.

Добавлено через 45 минут

Ну что, как вам рассказ?

Добавлено через 2 минуты

Жду ваших впечатлений о моём рассказе?

Добавлено через 1 минуту

Кто-нибудь рассказ уже прочитал?

Добавлено через 1 минуту

Жду отзывов о рассказе!

Добавлено через 2 минуты

Так, моё терпение уже лопнуло! Если в течении часа никто не напишет ни одного отзыва о моём рассказе, будет поднят вопрос о моём уходе с этого форума! Всем ясно?

Добавлено через 2 минуты

Всем ясно?

Добавлено через 23 минуты

Все читаем рассказ!

Добавлено через 4 минуты

Почему никто не читает рассказ?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
10:14
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
@Кен, чего истеришь? Может, времени у людей нет. Или не понравилось, тоже может быть. Лично я смысл увидела только в последней фразе:
С одной стороны, Вова давно мечтал обнять Мелиссу, но с другой не знал, как она отреагирует увидев его. И тут Вова начал думать что делать.
Тут ГГ хоть задумывается, как достичь своей мечты - обнять Мелиссу. Остальной текст напоминает полубредовые мечтания подростка с большими амбициями. Уверена - ты можешь написать лучше, сказала бы Алевтина. Где интрига? Интриги не хватает! :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тут ГГ хоть задумывается, как достичь своей мечты - обнять Мелиссу. Остальной текст напоминает полубредовые мечтания подростка с большими амбициями. Уверена - ты можешь написать лучше, сказала бы Алевтина. Где интрига? Интриги не хватает!
А разве то, что Мелиссу привезли на джипе прямо к подъезду Владимира и что у Вовы обнаружилась способность останавливать время - это не интрига? Тогда что в твоём понимании интрига?
Кстати, я хочу дальше добавить способность отматывать время назад. То есть Вова отмотает время назад и у него как-бы будет время до того, как привезут на джипе Мелиссу. Как тебе такой поворот?

Добавлено через 3 минуты

Если бы Мелиссу не привезли на джипе так скоро, а скажем присылали Вове послания о том, что Мелисса скоро появится, это была бы интрига?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
10:14
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Вова отмотает время назад
Это было до тебя уже в таких вариациях, что не цепляет твоя. Личностные переживания ГГ, в котором явно прослеживается автор - и нету "крючка", за который читатель мог бы зацепиться. Разве что критик за корявые фразы. Послушай сам:
День был такой-же как и вчера - ясны и солнечный. И ничего не предвещало того, что
произойдёт с поэтом дальше.

Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась
девичья ножка в туфле на высоких каблуках, а затем вслед за ножкой вылезла... в общем это была Мелисса Бенойст.
Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать.
Ну, перл за перлом, и если ты сам не видишь, о чём я - то извини. Наивно построенные фразы, неказистые сравнения... и т.д., право слово. Давай даже не будем обсуждать? Надоело про одно и то же, только имена меняются у девушек. :facepalm2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это было до тебя уже в таких вариациях, что не цепляет твоя. Личностные переживания ГГ, в котором явно прослеживается автор - и нету "крючка", за который читатель мог бы зацепиться. Разве что критик за корявые фразы. Послушай сам:
А что ты подразумеваешь под этим "крючком"?
Ну, перл за перлом, и если ты сам не видишь, о чём я - то извини. Наивно построенные фразы, неказистые сравнения... и т.д., право слово. Давай даже не будем обсуждать? Надоело про одно и то же, только имена меняются у девушек.
То есть ты хочешь, чтобы я написал рассказ не про девушек? Чтобы девушки не присутствовали в рассказе?
С джипом непонятно. Это авто марки Jeep или вы просто внедорожник так называете?
Ну вообще, я называю джипом любой большой внедорожник. Бывает и Мерседес - Джип. В общем, солидная машина, Мелиссу явно на жигулях бы не привезли.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась
девичья ножка в туфле на высоких каблуках, а затем вслед за ножкой вылезла... в общем это была Мелисса Бенойст.
Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать.

хочешь, чтобы я написал рассказ не про девушек? Чтобы девушки не присутствовали в рассказе?
Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась ножка в берце на высокой шнуровке, а затем вслед за ножкой вылезло... в общем это был Дейв Батиста.
Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать..
:cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась ножка в берце на высокой шнуровке, а затем вслед за ножкой вылезло... в общем это был Дейв Батиста.
Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать..
А кто такой вообще Дейв Батиста?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
10:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
А кто такой вообще Дейв Батиста?

подумал Кен и подошёл к нему: "А ты кто ваще, - спросил Кен у Батисты. - Чето я раньше тебя в нашем районе не видел. Че, в дыню захотел?"
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
подумал Кен и подошёл к нему: "А ты кто ваще, - спросил Кен у Батисты. - Чето я раньше тебя в нашем районе не видел. Че, в дыню захотел?"
После этих слов он сильно, не по-детски застеснялся.
- Что же дальше делать? - думал Владимир и неврно сполз на пол.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
10:14
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
После этих слов он сильно, не по-детски застеснялся.
- Что же дальше делать? - думал Владимир и неврно сполз на пол.
Одновременно со стыдом за некоторую резкость своих слов, Владимир, как ни странно испытал гордость за них же, и даже, в какой-то степени, эйфорию. Он смог! Дал понять этому амбалу в берцах, кто тут главный. И чтоб закрепить успех, уже лежа на полу, пробормотал: "Вот ща точно в дыню получишь".
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:14
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
лежа на полу, пробормотал:"Вот ща точно в дыню получишь".
А день был такой-же как и вчера - ясный и солнечный. И ничего не предвещало того, что
произойдёт с поэтом дальше. Владимир кинул тоскливый взор на берцы, внешне напоминая голову робота с большими красными глазами. Лёгкое чувство тревоги промелькнуло в душе творца. Душа ушла в пятки, всё внутри заиграло, затрясло, застеснялось.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
10:14
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ