Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну потом не вопите розовыми буквами, почему никто не читает
То есть вы хотите читать продолжение только с глупыми вариантами?
Это что - фантастика?
Это в какой-то степени отражение мечты. Поскольку жизнь несправедлива по отношению ко мне, я всегда мечтал обладать способностями менять реальность исходя из справедливости и своих желаний. Да, скорее это фантастика. Но фантастика стоящая.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
12:20
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Это в какой-то степени отражение мечты. Поскольку жизнь несправедлива по отношению ко мне, я всегда мечтал обладать способностями менять реальность исходя из справедливости и своих желаний. Да, скорее это фантастика. Но фантастика стоящая.
Спасибо , поняла , Владимир.:aga:
Бог в помощь тебе в твоём творчестве! :yess::2poceluj:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Они не глупые. Скорее ваши варианты глупые, потому их никто и не выбирает
Ага - дать какому-то там Батисте в дыню очень умный вариант!

@Nirvana
, хорошо! Решение принято!
Значит действие будет растянуто в неопределённости ещё на целую главу. Кстати именно такой вариант я сам на данный момент нахожу наиболее логичным.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
12:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ага - дать какому-то там Батисте в дыню очень умный вариант!
Во-первых, хороший вариант, просто вы не умеете давать в дыню, вот он и кажется вам глупым
Во-вторых, в варианте не написано "дать" , а написано "пригрозил дать", а дальнейшее развитие событий зависит от автора
В-третьих. кроме первого там еще три варианта, один из них про инопланетян, а вы упоминали, что увлекаетесь НЛО, а значит могли бы написать об этом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

В общем, сел писать вторую часть рассказа и у меня случился затык, который я пока никак не могу преодолеть. А именно я никак не могу придумать, что бы я стала делать с Мелиссой Бенойст, если бы она реально приехала ко мне. Что бы я ей сказал? О чём бы стал говорить? В общем реально не знаю.
И самое интересное, я нифига не понимаю почему никак не могу этого придумать. Может быть вы что-нибудь посоветуете?
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
12:20
12 Фев 2017
110
0
Пол
Всем привет!

В общем, сел писать вторую часть рассказа и у меня случился затык, который я пока никак не могу преодолеть. А именно я никак не могу придумать, что бы я стала делать с Мелиссой Бенойст, если бы она реально приехала ко мне. Что бы я ей сказал? О чём бы стал говорить? В общем реально не знаю.
И самое интересное, я нифига не понимаю почему никак не могу этого придумать. Может быть вы что-нибудь посоветуете?

Может в шахматы?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Может в шахматы?
Нет, хочу Алевтину обрадовать.

В общем, вот что я успел написать на данный момент:

II
Время по-прежнему стояло на месте и только для Вовы, время продолжало идти. Владимир не знал, что делать и начал от скуки гулять по квартире. Небольшая эспаньолка, которая успела вырасти за эти дни, немного повеселила его. Потом Вова пошёл на кухню, взял с полки кусок вафли и смачно её зажевал.
- Что же я ей скажу? - подумал Вова.
С этими словами поэт снова подошёл к зеркалк и решил немного порепетировать.
- Привет, Мелисса! Прости, что я немного не готов, что выгляжу немгого неловко. Я просто очень волнуюсь. Нет, это никуда не годится!
Владимир снова оказался в смятении. Он снова пошёл на кухню и выпил стакан воды.
На улице был ясный солнечный день, такой же как был вчера. Небо было ярко глубое. Погода радовала и внушала оптимизм.
Для нашего героя, прошло уже по ощущениям пара часов, но Владимир так и не знал, что ему делать. Он притащил с лоджии несколько дощечек, сколотил из них небольшой подрамник и натянул на него холст. Поэт решил попробовать написать портрет свой возлюбленной.
Владимир достал гуашевые краски и началась живопись. На холсле постепенно начал рождаться образ Мелиссы Бенойст. Мелисса была очень красива, лучезарно улыбалась, но взглянуть какова Мелисса в реале, Вова боялся.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Talamasca, у меня вот сейчас проблема такая - не могу зайти на один форум. Я конечно понимаю, что называть адрес другого форума нехорошо, поэтому без разрешения делать этого не стану. Но у меня этот форум вообще не открывается, хотя вчера всё было нормально. Пишет - "время ожидания истекло".
На том форуме много хороших женщин, например там есть такая Роберта, в которая мне очень нравится. Но я сейчас не знаю, как зайти.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ингрид Бергман, я по возможности ищу на разных форумах альтернативную любовь. Это необходимо для того, чтобы если Пчёлка меня бросит и Молли не вернётся ко мне, я не остался один и мог начать с другой девушкой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
как я тебя брошу, ежели и не начинала, вроде уже всё выяснили.
Ну мы же с тобой общаемся, значит какие-то взаимоотношения уже есть, разве не так? И потом тебе же ведь нравятся некоторые из моих стихов?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
Сегодня я хотел задать вам один, давно мучающий меня вопрос. Я долго думал, создавать ли новую тему, но решил на первый раз попробовать написать здесь.

Суть вопроса такова: как вы считаете, действительно ли мне сильно не повезло в жизни в том отношении, что у меня нет жены? Или это не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ