Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ты видела всего одну мою фотку, которую я выложил для Онли Тач. На этой фотке я не побрился и не привёл себя в порядок, поэтому тебе так кажется. Вот когда приведу себя в порядок, тогда увидишь совсем другое!

Я вижу тебя на твоей аватарке - никакая девушка не захочет появиться с таким спутником на людях - опухшее позорище.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:52
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@DK, Мелисса судя по всему этим не интересуется. Крутые игры её не удивят.

Не факт. Том Круз в свои 50 с небольшим выглядит просто шикарно. А у таких звёзд как Том Круз, все коньяки и водки самые дорогущие и навороченные. Потом Газманов неплохо сохранился. голова-то седая, а прыгает на сцене и сейчас как мячик.
Факт. Том Круз не заливается пивом. А вы не прыгаете и не поддерживаете себя в форме для съемках в Миссия невыполнима-6
 

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Факт. Том Круз не заливается пивом. А вы не прыгаете и не поддерживаете себя в форме для съемках в Миссия невыполнима-6

Том Круз не может себе позволить заливаться алкоголем - иначе, он будет выглядеть как Кен.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:52
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
тогда надо искать такую, чтоб у вас совпадало но это не факт.
Ну да, такую как Мелисса, но где я такую найду...?
Я вижу тебя на твоей аватарке - никакая девушка не захочет появиться с таким спутником на людях - опухшее позорище.
Если у тебя нормальное человеческое лицо воспринимается как опухшее, то это твои проблемы. В реале, мамины подруги, когда видят меня наоборот говорят, что я - похудел.
Факт. Том Круз не заливается пивом. А вы не прыгаете и не поддерживаете себя в форме для съемках в Миссия невыполнима-6
Есть доказательства тому, что Том Круз не пьёт на досуге, для удовольствия? Почему нельзя приводить себя в форму и пить пиво одновременно? Разве одно другому мешает?
Я прыгаю иногда днём под музыку. Включаю музыку и прыгаю под неё. Если хотите, могу даже видео снять и вы увидите какая у меня физическая активность.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:52
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Есть доказательства тому, что Том Круз не пьёт на досуге, для удовольствия?
есть
Почему нельзя приводить себя в форму и пить пиво одновременно? Разве одно другому мешает?
Спросите себя, что вам мешает приводить себя в форму

Я прыгаю иногда днём под музыку. Включаю музыку и прыгаю под неё. Если хотите, могу даже видео снять и вы увидите какая у меня физическая активность.
Но это не прибавляет вам формы. Значит что-то вы делаете не так
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:52
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Ну да, такую как Мелисса, но где я такую найду...?
блииин задрал уже этой мелиской.
тебе написала, да и не только я, какую надо тебе,раз не хочешь услышать твои дела.
сиди и жди и мечтай о мелиссе,раз все устраивает.
это тема может длится без конечно,уже поднадаедает, честно слово.
как об стенку горох.
 

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
В реале, мамины подруги, когда видят меня наоборот говорят, что я - похудел.

А ты чему веришь - подругам, которые не хотят расстраивать твою маму или своему положению, где ты сидишь один и никакая девушка не хочет быть с тобой? Кстати, у подруг маминых должны же быть дочки, племянницы - что же они не хотят познакомить тебя с ними, а? Лукавят подруги мамины, ой, лукавяяят :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:52
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Можете предъявить эти доказательства?
Спросите себя, что вам мешает приводить себя в форму
Приводить себя в форму мне мешает - собственная лень. Если бы я не был таким ленивым, я бы давно уже привёл себя в форму.
Но это не прибавляет вам формы. Значит что-то вы делаете не так
Вы меня в реале видели? А на тех видео где я пою, разве я в плохой форме?
блииин задрал уже этой мелиской.
тебе написала, да и не только я, какую надо тебе,раз не хочешь услышать твои дела.
сиди и жди и мечтай о мелиссе,раз все устраивает.
это тема может длится без конечно,уже поднадаедает, честно слово.
как об стенку горох.
Пчёлка Пчёлка
Мы с тобой болтаем долго
Пчёлка Пчёлка
О девчонках, о любви
Пчёлка Пчёлка
Нравишься ты мне однако
Пчёлка Пчёлка
Всё будет се ля ви!
А ты чему веришь - подругам, которые не хотят расстраивать твою маму или своему положению, где ты сидишь один и никакая девушка не хочет быть с тобой? Кстати, у подруг маминых должны же быть дочки, племянницы - что же они не хотят познакомить тебя с ними, а? Лукавят подруги мамины, ой, лукавяяят
В детстве я много дружил с дочками маминых подруг. Но потом они выросли, у них появилась работа, потом семья. Им стало некогда со мной общаться. А я остался один.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:52
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Можете предъявить эти доказательства?
в нете полно опубликованных интервью с Томом Крузом, в которых он рассказывает о том, что не пьет и не курит, что его день начинается с тренировок

Добавлено через 49 секунд

Вы меня в реале видели? А на тех видео где я пою, разве я в плохой форме?
Относительно Тома Круза - вы вообще не в форме
 

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
В детстве я много дружил с дочками маминых подруг. Но потом они выросли, у них появилась работа, потом семья. Им стало некогда со мной общаться. А я остался один.
И что, ни одна не захотела создать с тобой семью? и почему бы это? :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:52
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
в нете полно опубликованных интервью с Томом Крузом, в которых он рассказывает о том, что не пьет и не курит, что его день начинается с тренировок
Значит у него, наверное, постоянный депресняк.
Я вот если больше одного дня не пью, у меня депресняк такой начинается и раздражительность. Порой бывает очень трудно сдерживать раздражительность. А как бороться с депресняком вообще не знаю. И сильное желание вечером перед сном выпить.
Просто алкоголь помогает поддерживать хорошее настроение. Вот как его поддерживать без алкоголя, я даже если честно - не знаю.
Относительно Тома Круза - вы вообще не в форме
А относительно Криса Кельми я ведь в форме?
И что, ни одна не захотела создать с тобой семью? и почему бы это?
Я с ними дружил, когда был ещё маленький и они были тоже маленькими. Какие мысли о создании семьи могут быть в детстве?
 

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я с ними дружил, когда был ещё маленький и они были тоже маленькими. Какие мысли о создании семьи могут быть в детстве?

Ну а когда выросли то, а? даже знакомиться уже не надо, что ни одна девушка, из бывших подружек твоих,не захотела дружеские отношения перевести в любовные, ни одна?! не подкатывала к тебе, не флиртовала, нет?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:52
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Значит у него, наверное, постоянный депресняк.
Я вот если больше одного дня не пью, у меня депресняк такой начинается и раздражительность. Порой бывает очень трудно сдерживать раздражительность. А как бороться с депресняком вообще не знаю. И сильное желание вечером перед сном выпить.
Просто алкоголь помогает поддерживать хорошее настроение. Вот как его поддерживать без алкоголя, я даже если честно - не знаю.
Нет у него депресняка. Человек занят - он актер, продюсер. Некогда ему в депресняк впадать.
Это вы не видите жизни без алкоголя. А есть куча способов поддерживать хорошее настроение - спорт один из них, им Том Круз и занимается ежедневно

А а относительно Криса Кельми я ведь в форме?
еще раз. Крису Кельми за 60. Относительно 33-летнего - вы не в форме
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
07:52
26 Май 2017
43,157
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Пулька

Выдающийся
07:52
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я вот если больше одного дня не пью, у меня депресняк такой начинается и раздражительность. Порой бывает очень трудно сдерживать раздражительность. А как бороться с депресняком вообще не знаю. И сильное желание вечером перед сном выпить.
Просто алкоголь помогает поддерживать хорошее настроение. Вот как его поддерживать без алкоголя, я даже если честно - не знаю.

Бедная, бедная твоя мама! да всё она, видимо, делает правильно. Я бы на её месте (не дай бог конечно) вообще ключи отдала от пивбара - и пей ты пока................. тут уже обратной дороги нет. О каких-то девушках здоровых он рассуждает ещё.

Добавлено через 2 минуты

Так это, милый мой, уже признак алкоголизма.

Признак?! Да он уже никогда не откажется от алкоголя - это уже стадия. Признак бродит по Европе - признак алкоголизма.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:52
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну а когда выросли то, а? даже знакомиться уже не надо, что ни одна девушка, из бывших подружек твоих,не захотела дружеские отношения перевести в любовные, ни одна?! не подкатывала к тебе, не флиртовала, нет?
Когда они уже выросли, у меня уже и дружеских отношений с ними не осталось. Они ушли в свою жизнь, я остался в своей.
Нет у него депресняка. Человек занят - он актер, продюсер. Некогда ему в депресняк впадать.
Это вы не видите жизни без алкоголя. А есть куча способов поддерживать хорошее настроение - спорт один из них, им Том Круз и занимается ежедневно
Ну у меня нет такой физиологии, при которой спорт мог бы приносить хорошее настроение. Я слышал, что у некоторых людей физ.нагрузки вызвают хорошее настроение, но я объясняю это особой физиологией, вот у них организм как-то устроен, что они от этого удовольствие получают.
Это как с музыкальным слухом: есть люди, которые чувствуют музыку, а есть которые не чувствуют. И учёные вроде бы доказали, что это связано с особенностями определённого отдела мозга.
еще раз. Крису Кельми за 60. Относительно 33-летнего - вы не в форме
А какого 33-летнего нужно брать для примера? По улице много таких ходит и все они - разные. бывают в 33-летнем возрасте и в 2 раза толще меня, бывают худые как скелеты.
Так это, милый мой, уже признак алкоголизма.
Какой алкоголизм, вы что пугаете? Просто жизнь меня последние два года не радует.
Бедная, бедная твоя мама! да всё она, видимо, делает правильно. Я бы на её месте (не дай бог конечно) вообще ключи отдала от пивбара - и пей ты пока................. тут уже обратной дороги нет. О каких-то девушках здоровых он рассуждает ещё.
Почему она бедная? Я же не выпрашиваю у неё ничего.
Признак?! Да он уже никогда не откажется от алкоголя - это уже стадия. Признак бродит по Европе - признак алкоголизма.
Я откажусь от алкоголя, если найду замену. Если мне объяснят как уйти от депресняка без алкоголя, то откажусь.

Вот сегодня я вечером не пью. Сегодня и мама не разрешает и у меня нет пива в холодильнике.
Вот у меня вопрос к вам, уважаемые участники форума: как мне сегодня вечером возбудить в себе себе хорошее настроение без алкоголя?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:52
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
у всех людей такая физиология. Вы ж не инопланетянин
Нет, не у всех. Не все люди любят заниматься спортом. Есть и те, кто после нагрузок становится вымокшими. вспотевшими, у кого настроение после этого плохое. Я, когда учился в школе, после урока физкультуры был в плохом настроение потому, что был весь уставший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ