Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:18
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Так, моё терпение уже лопнуло! Если в течении часа никто не напишет ни одного отзыва о моём рассказе, будет поднят вопрос о моём уходе с этого форума! Всем ясно?

Вова, а ты знаешь, что часов с 18 и до 21 нормальные люди едут с работы, заходят в магазины, готовят ужин, едят, смотрят телевизор и им не до интернета - ожидать какой-либо реакции на рассказ можно только часов после 22?
И нечего истерить!

Добавлено через 1 минуту

подумал Кен и подошёл к нему: "А ты кто ваще, - спросил Кен у Батисты. - Чето я раньше тебя в нашем районе не видел. Че, в дыню захотел?"

Надо "на раёне", тогда будет в тему.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Честно, я так и хотела написать. Но подумала, что могут не понять
а я ваще не парюсь - любой рассказ можно составить из того материала, что Вова уже написал - прям бери как есть, и по другому составляй только. :chupa:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
12:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Но тут… упал метеорит!

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп
ясно ,фу, бяка какая так.
очень хорошо понимаю Моллли, которая перестала писать::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Но тут… упал метеорит!
Он сильно перепугался и не знал, что делать. Затая дыханье он смотрел наблюдал за девушкой, которая вышла из пылающей воронки.. в общем это была Мелисса Бенойст. Мелисса поправила волосы и припудрилась. Наделю назал, актриса Оля сказала, что если есть желание, то надо потереть яйцо. Тогда, поэт значения этому не придал, но сейчас, в порыве эмоций Вова взял яйцо, немного потёр его и всё внутри заиграло, затрясло, застеснялось. Так наш герой открыл в себе уникальную способность.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что здесь такого?
У тебя никогда не было подобной мечты в жизни?

@DK
,я работаю в нескольких жанрах, а именно: стихи, рассказы, рисунки и фотографии. Ещё могу спеть и станцевать, но этими видами деятельность всерьёз не занимаюсь.
Вова, а ты знаешь, что часов с 18 и до 21 нормальные люди едут с работы, заходят в магазины, готовят ужин, едят, смотрят телевизор и им не до интернета - ожидать какой-либо реакции на рассказ можно только часов после 22?
И нечего истерить!
Значит те, кто в это время здесь сидит ненормальные что-ли?
Хорошо, возьму на заметку. Буду выкладывать рассказы после 22-х.
Какая разница , хорошая аватарка.
Ну они говорят, что я дескать без разрешения Мелиссы взял её фотку и стал делать себе рекламу за её счёт. Это, конечно, полная чушь, я просто безумно люблю Мелиссу, но всё же.

Доброе утро, уважаемые форумчане!
Что касается второй части рассказа.
Прежде, чем взяться за её написание, хотел бы предложить несколько вариантов развития событий дальше. Голосуем, за понравившийся вам вариант.
А вот и варианты:

1. Владимир отматывает время назад и убегает в пещеру Братьев Греве. Предварительно он оставляет Мелиссе послание с информацией, где его искать. Будет ли Мелисса искать Вову?

2. Владимир возобновляет ход времени, открывает дверь и проглотив язык от волнения не может понять, что молотит Мелисса на неизвестном ему языке.

3. Владимир возобновляет ход времени и открывает дверь. Мелисса влюбляется в него.

4. Владимир продолжает жить в остановленном времени и никак не может решить, что делать.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:18
26 Май 2017
43,164
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Значит те, кто в это время здесь сидит ненормальные что-ли?
Нет. Люди могут быть в другом часовом поясе или работать по другому графику, быть в отпуске или без работы. Наконец, кто-то пользуется интернетом в транспорте.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
12:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен,это неинтересные варианты.
Прислушивайтесь к отзывам поклонников и читателей. Если вы будете игнорировать их мнение, вы их растеряете.
Итак, читатели предложили вам свои варианты продолжения, от которых стоило бы оттолкнуться и продолжить эту поистине удивительную историю:
1. Владимир пригрозил Батисте дать в дыню
2. Упал метеорит
3. Мелисса припудрилась, а Владимир потер яйцо
4. Прилетели инопланетяне
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
1. Владимир пригрозил Батисте дать в дыню
2. Упал метеорит
3. Мелисса припудрилась, а Владимир потер яйцо
4. Прилетели инопланетяне
Пригрозил Батисте дыней, но упал метеорит, и в штанах теперь твердыню Вова робко шевелит, а Мелиссе пудрят шею лапки инопланетян...Развивают, как умеют, форумчане этот план. :chupa:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
12:18
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Пригрозил Батисте дыней, но упал метеорит, и в штанах теперь твердыню Вова робко шевелит, а Мелиссе пудрят шею лапки инопланетян...Развивают, как умеют, форумчане этот план. :chupa:
Браво!!:bi:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет. Люди могут быть в другом часовом поясе или работать по другому графику, быть в отпуске или без работы. Наконец, кто-то пользуется интернетом в транспорте.
Понятно.

Так что у нас насчёт вариантов продолжения?

@Пчёлка
, может быть ты выберешь нужный вариант?

@Wizard, это глупые варианты, я даже рассматривать их не собираюсь.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
12:18
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ну они говорят, что я дескать без разрешения Мелиссы взял её фотку и стал делать себе рекламу за её счёт. Это, конечно, полная чушь, я просто безумно люблю Мелиссу, но всё же.

Все в атарках каких то героев , которые носят без ведома хозяина , я тоже у Маши разрешения не спрашивала. :lol::lol:
А вот и варианты:
:blink::blink:
Это что - фантастика? :aga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ