Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
21:17
26 Май 2017
43,151
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Признаком здоровья?
Это просто особенность некоторых людей. Это так-же как один сильно переживает, а другой как-будто бы не переживает вообще.

Добавлено через 30 минут

Опять в моей теме воцарилась тишина. Надо что-то делать!
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Опять в моей теме воцарилась тишина. Надо что-то делать!
Вы же творческая личность, так проявите это.
Поучаствовать в дуэлях вам надо. У вас же есть фото, стихи, рассказы, рисунки
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Могла бы быть любовь, но ты не дала ей развиться.))
я тебе даже намёка не давала на это.
подумаешь стих похвалила, это ничего не означает.

Добавлено через 3 минуты

блиина, зачем я это сделала::D:
 

Пулька

Выдающийся
21:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Не никогда Но в данном случае, подумайте, в чём я могу быть виноват,

Ты виноват в том, что у тебя неприятные манеры общения - снобизм, навязчивость, прилипчивость, эгоцентризм, у тебя неприятная логика рассуждений во многих вопросах, ты несимпатичный физически - ты не спортивный, ты пьёшь алкоголь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я тебе даже намёка не давала на это.
подумаешь стих похвалила, это ничего не означает.

блиина, зачем я это сделала
Ладно, больше не будем продолжать эту историю. Вопрос о любви к тебе закрыт.
Ты виноват в том, что у тебя неприятные манеры общения - снобизм, навязчивость, прилипчивость, эгоцентризм, у тебя неприятная логика рассуждений во многих вопросах, ты несимпатичный физически - ты не спортивный, ты пьёшь алкоголь.
Ладно, будем со всем этим бороться.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сенсационное заявление от Кена!

Уважаемые участники форума!
Сегодня я принял следующее решение: с этого мгновения я больше не собираюсь ни с кем спорить и ничего никому доказывать. Мне надоело спорить, доказывать в виду того, что чаще всего оспорить и доказать просто невозможно. К тому, же от этого доказывания у меня поднимается давление. Поэтому я решил, что больше софистикой и спорами заниматься не хочу.
Хватит с меня нервотрёпок из-за непонимания людей на форумах. Считаю этого уже хватит.

Единственное, что я теперь буду делать на форумах - это дурачиться. Дурачиться и всё! Ничего серьёзного я практически делать не буду потому, что по-серьёзному со мной общаться не хотят. Если я и дуду выкладывать на форумах какие-то свои серьёзные мысли, то я не собираюсь ни с кем спорить о том, прав я или нет.
Могу иногда спросить совета, но опять-же спорить ни с кем я не собираюсь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:17
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Сегодня я принял следующее решение: с этого мгновения я больше не собираюсь ни с кем спорить и ничего никому доказывать.
Так их, так! Так им и надо, этим спорщикам! :appl: Пусть теперь локти кусают! :sarcastic:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так их, так! Так им и надо, этим спорщикам! Пусть теперь локти кусают!
Привет! Я вот хотел посоветоваться:
Сегодня измеряли давление и результаты были вообще непонятные:
Первый раз - 145/85,
Второй раз - 135/80,
Третий раз - 126/80,
Четвёртый раз - опять выползло 140/80
Пятый раз - 119/79,
Шестой раз - - 118/75.

Какое из показаний считать правильным?

Ещё меня уже второй день беспокоя некие ощущения груди. Они усиливаются когда я начинаю из-за чего-то нервничать, например из-за споров на форумах. Ощущаются они как покалывания и лёгкие боли в груди. Если немного посидишь они стихают. Это не может быть сердце? Это не опасно?

Пугает меня это потому, что многие актёры, которые умерли от сердечного приступа, перед этим жаловались на боли в груди.

Заранее благодарен за консультацию.

Добавлено через 18 минут

В общем, если на этот вопрос ответов не будет, я отредактирую сообщение и этот вопрос уберу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:17
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Какое из показаний считать правильным?
Чем ты измерял? В покое, после нагрузки? Манжета была на уровне сердца? А в общем, среднее бери - не ошибёшься) ::D:


Ещё меня уже второй день беспокоя некие ощущения груди. Они усиливаются когда я начинаю из-за чего-то нервничать, например из-за споров на форумах. Ощущаются они как покалывания и лёгкие боли в груди. Если немного посидишь они стихают. Это не может быть сердце? Это не опасно?

Володя, я не буду тебе ставить диагнозы в темах, сам понимаешь, это не дело. Проходи обследование в поликлинике, сделай ЭКГ, эхокардиографию - примерно узнаешь, в каком состоянии твоё сердце. А если оно тебя так волнует, завязывай с алкоголем, мой тебе совет. Ибо пить каждый день - тут никакое сердце не выдержит. И никакая печень. К тому же, судя по твоему видео, ты неуклонно набираешь вес, что создаёт дополнительные риски и по атеросклерозу и по диабету. И никакой таблеткой ты своё здоровье не поправишь, пока не изменишь весь режим своей жизни. :girl_sigh:

Добавлено через 3 минуты

У вас показатели как у космонавта
Не совсем. Показатели сигнализируют, что кровеносная система работает с перегрузкой)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Чем ты измерял? В покое, после нагрузки? Манжета была на уровне сердца? А в общем, среднее бери - не ошибёшься)
Полуавтоматический тонометр. Есть манжета с грушей и есть электронное табло, которое пикает.
Я сидел за кухонным столом, рука лежала на столе наверное была на уровне сердца.

Володя, я не буду тебе ставить диагнозы в темах, сам понимаешь, это не дело. Проходи обследование в поликлинике, сделай ЭКГ, эхокардиографию - примерно узнаешь, в каком состоянии твоё сердце. А если оно тебя так волнует, завязывай с алкоголем, мой тебе совет. Ибо пить каждый день - тут никакое сердце не выдержит. И никакая печень. К тому же, судя по твоему видео, ты неуклонно набираешь вес, что создаёт дополнительные риски и по атеросклерозу и по диабету. И никакой таблеткой ты своё здоровье не поправишь, пока не изменишь весь режим своей жизни.
А в каком количестве я пью значения не имеет? Я в день могу выпить не больше литра пива. Сейчас пью не каждый день, мама не всегда разрешает. Но больше литра выпить не могу - максимум две банки. Иногда одна банка обычная и маленькая бутылочка Миллера 0,33 л. Это ведь не много? Или всё равно много. Был период, когда я два года пил каждый день по литру пива. Творческий криз был такой. В прошлом году этот период осенью окончился - начались пивные игры с другом Юлей. Юля требовала, чтобы я пил всего один раз в неделю, в остальные дни она по вечерам выходила в сеть и развлекала меня вместо пива.
Сейчас пью через два-три, реже четыре дня. Как мама позволяет. Пью иногда мальнкую мензурку коньяка 0,1- л или две банки пива.
Это всё равно много?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
21:17
2 Ноя 2015
47,632
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Полуавтоматический тонометр. Есть манжета с грушей и есть электронное табло, которое пикает.
Я сидел за кухонным столом, рука лежала на столе наверное была на уровне сердца.
Ок, годится)

Это всё равно много?

Одна банка пива два раза в неделю - это твой максимум. И увеличь физ. нагрузки, вечное сидение у компа тонуса телу не прибавляет. Ты же сам видишь, что набрал вес. Для молодого мужчины - перебор. Теперь по твоему АД. Насколько я понимаю, с утра оно имеет тенденцию к повышению. Это значит, что твоя кровеносная система и почки уже не могут справиться с физиологическим ночным сгущением крови. Такими темпами к 40 годам запросто заработаешь себе хорошую такую гипертоническую болезнь с ИБС. :bored2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ