Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
на том, где Молли меня вообще игнорирую
да забудь ты уже эту Молли.

про что? Про стихи? Чем-же тебе мои стихи разонравились?Почему ты их больше не хочешь?
стр.144 пост 1435

Добавлено через 1 минуту

Ну я и общаюсь в этой теме.)
общайся везде во всех темах и на улице тоже.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
да забудь ты уже эту Молли.
У тебя когда-нибудь получалось забыть парня в которого ты была влюблена?
Не хочешь, чтобы я страдал. Да я и не буду страдать. Или ты в это не веришь?
общайся везде во всех темах и на улице тоже.
Я пробовал написать в других темах два дня назад. Итог был такой - на мои посты в этих темах никто не обратил внимания и никто не ответил на них. Смысл мне писать в других темах, если мне там не отвечают?
На улице знакомиться вообще-то не принято. Мне кажется, если просто так подойти к человеку на улице и сказать давай дружить, человек скорее всего испугается.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
У тебя когда-нибудь получалось забыть парня в которого ты была влюблена?
сначала страдала, не жрала но потом забывается,насильно мил не будешь.

Добавлено через 2 минуты

Смотрящий истину узрит — мольбою чувства не разбудишь, не зря пословица гласит:
насильно мил… никак не будешь.

Добавлено через 5 минут

Итог был такой - на мои посты в этих темах никто не обратил внимания и никто не ответил на них. Смысл мне писать в других темах, если мне там не отвечают?
мне тоже бывает так,но я ж все равно хожу:ag:
да и у многих так,толку то, что в одной теме сидеть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
сначала страдала, не жрала но потом забывается,насильно мил не будешь.
А у тебя сколько времени прошло до того, как ты забыла? У меня уже полмесяца прошло, а я всё никак забыть не могу.
Смотрящий истину узрит — мольбою чувства не разбудишь, не зря пословица гласит:
насильно мил… никак не будешь.
А поступками чувства можно разбудить? Или тоже нельзя?
мне тоже бывает так,но я ж все равно хожу
да и у многих так,толку то, что в одной теме сидеть.
А ты свои темы создаёшь? Много их, твоих тем?
Просто есть ещё такой вариант, как создание большого количества тем.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
не знаю,все люди разные и у всех всё по разному происходит.
Мне эта девушка несколько раз написала сегодня - отвали. Пришлось действительно отвалить.
Окси сказала, что она могла бы перестать общаться с мужчиной, которого она любит, если бы он перестал с ней общаться. Эти слова заставили меня задуматься. А ты бы смогла?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
а куда деваться,если человек не хочет общаться, хочешь или нет, приходится.
тем более если человек молчит, как общаться с пустотой.
крикну, а в ответ - тишина.


ситуации у всех разные,бывают перестают а потом опять.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а куда деваться,если человек не хочет общаться, хочешь или нет, приходится.
тем более если человек молчит, как общаться с пустотой.
крикну, а в ответ - тишина.
ситуации у всех разные,бывают перестают а потом опять.
Кстати, а ты вообще когда-нибудь на чём-нибудь в жизни зацикливалась?
Скажем даже из другой оперы, вот например, скажем мне нужна такая-то вещь. Вот я, например, в детстве был помешан на Сейлормун. И вот когда я узнал, что в киосках Союзпечать продаются наклейки Сейлормун, у меня буквально крышу снесло и я побежал в киоск, а оказалось там их уже нет. Я жутко расстроился, а на следующий день начал бегать по всем киоскам в округе и искать эти наклейки. Вот хочу, вот надо мне! И когда в одном киоске я таки нашёл, причём не только наклейки, но и альбом для этих наклеек, то прыгал до потолка от радости.
Потом, когда мне хотелось какую-нибудь вещь, мне начинали сниться сны, что я иду в магазин и покупаю эту вещь. Вот запал на что-то и это становилось идеей фикс.
У тебя так когда-нибудь было?
Мне кажется, что эта ситуация в какой-то степени связана с этим явлением. Оно у меня по всей видимости есть и сейчас, просто переключилось на девушек.))

Добавлено через 14 минут

А вообще у кого-нибудь подобное было?

Добавлено через 21 минуту

Почему сегодня в моей теме тишина началась уже днём?

Добавлено через 26 минут

И вот опять, приходится тему наверх поднимать.

Добавлено через 24 минуты

Чтобы костёр продолжал гореть, надо подкидывать в него дрова. так же и тема чтобы продолжала жить, на в неё писать.

Добавлено через 14 минут

12345 вышла Пчёлка погулять!

Добавлено через 9 минут

Что происходит-то вообще?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен, Вы так настойчиво требуете к себе внимание. Не могут все форумчане находиться только в Вашей теме. Есть много интересных тем. Выйдите, почитайте другие темы. Может заинтересуетесь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nicole, спасибо вам за этот совет, но дело в том, что мне подобный совет уже давали и я пробовал писать в других темах. Итог был неутешителен: на мои посты в этих темах никто не обратил внимания.

Можно ещё одну тему создать, а потом ещё одну. Благо есть у меня идеи по поводу этих тем. Но я не тороплюсь этого делать, дабы не злить Онли Тач.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:18
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Nicole, спасибо вам за этот совет, но дело в том, что мне подобный совет уже давали и я пробовал писать в других темах. Итог был неутешителен: на мои посты в этих темах никто не обратил внимания.

Мои посты тоже часто игнорируют, но я в панику не бросаюсь. Написала свое отношение к вопросу, или теме, ну и ладно. Чего паниковать? Никто не обязан нам отвечать. Личное дело каждого.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну что, есть тут кто-нибудь?

Добавлено через 8 минут

Пчёлка, ты здесь? Ау!

Добавлено через 3 минуты

Очень трудно придумывать, что написать в теме когда в неё никто не пишет. На данный момент даже трудно сообразить, что бы можно было добавить ко всему вышесказанному. Но всё-таки, прежде всего хочется спросить: хочется ли вам новых творение? А так-хе если ли у вас какие-то новые мысли по теме или по поводу того, что было сказано выше. Наша тема дошла до 150 страниц и мы должны поддерживать её, чтобы идти дальше и поставить рекорд!

Добавлено через 1 минуту

Наша тема нуждается в поддержке. Я буду признателен, если вы поддержите мою тему снова!

Добавлено через 4 минуты

Итак, продолжаем нашу тему!

Добавлено через 7 минут

Итак, уважаемые форумчане: если всё будет продолжаться в том-же духе я вынужден буду создать клона, для того, чтобы продолжить тянуть тему! Даю вам два часа для того, чтобы поддержать тему и ответить. Если никто за два часа не ответит, вопрос будет решаться уже основательно!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Розовый шрифт маловат для серьезного ультиматума...)
Розовый шрифт вполне нормален, ведь красный будет выглядеть пугающе. Нужно дать людям понять, но при этом не показаться резким.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:18
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...Итак, уважаемые форумчане: если всё будет продолжаться в том-же духе я вынужден буду создать клона, для того, чтобы продолжить тянуть тему! Даю вам два часа для того, чтобы поддержать тему и ответить. Если никто за два часа не ответит, вопрос будет решаться уже основательно!
...а не оху обурел ли ты, Вова? Совсем страх потерял? ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
для чего так,бывает что тема себя кончает.
Тема себя не кончила. Просто, когда я вчера задумался о работе, то видимо меня не поняли и так, как все привыкли ко мне безработному, то возможно даже испугались.
Но я обещаю больше не говорить здесь о работе!
Авка Пчелки мне рекламу Билайна напоминает..)
Кстати, есть такое!
...а не оху обурел ли ты, Вова? Совсем страх потерял?
Да нет, я всегда давлю на газ, если надо!

А сейчас начинаем говорить о Мелиссе Бенойст!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ