Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, @Личи, вам бы только поржать над бедой чужой, чорствые и порочные! :discipline: А я, между прочим, уже не могу полный вдох сделать обеими ногами. :facepalm:

Ой, как запущено-то всё - тут, ещё и насморк...:ag::lol:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
15:20
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Привет, народ!

Я вот подумал о том, чтобы попробовать всерьёз заняться знакомствами. То есть попытаться на разных ресурсах найти себе девушку!

Для этого, как я понимаю, надо первым делом написать своё резюме, чтобы девушкам было понятно кто я и что я. Надо его составить так, чтобы быть привлекательным для девушек.
И вот, я хочу с вами посоветоваться по поводу того, какая информация должна присутствовать в моём резюме.

Вот, что у меня на данный момент получилось:

Имя: Владимир
Возраст: 33
Род деятельности: свободное творчество.
Виды творчества: стихи, рассказы, рисунки, фотография.
Идеал женской красоты: Мелисса Бенойст.
Любимое блюдо: Пельмени.
Увлечения: мистика, эзотерика, компьютерные игры, шахматы, динозавры, Индия, Египет и т.д.
Любит: красивых девушек, хорошую музыку, сериалы и фильмы.
Не любит: враньё, нечестность, злость, вредность.

Ну как, нормально? Или надо что-то добавить или убрать?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
15:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, нужно указать критерии для девушки. Для чего она вам нужна: - серьезные отношения, - секс без обязательств, - занимательное проведение досуга и тд. А также возраст, вес и другие параметры.
Надо обозначить свою целевую аудиторию
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
наверно еще фото нужно,или потом.

кому-то нравятся и постарше ::D:

Добавлено через 5 минут

Вдруг с детьми будет или беременная,надо тоже обозначит согласен ли.
 

DK

Флуд-команда форума!
15:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Привет, народ!

Я вот подумал о том, чтобы попробовать всерьёз заняться знакомствами. То есть попытаться на разных ресурсах найти себе девушку!

Для этого, как я понимаю, надо первым делом написать своё резюме, чтобы девушкам было понятно кто я и что я. Надо его составить так, чтобы быть привлекательным для девушек.
И вот, я хочу с вами посоветоваться по поводу того, какая информация должна присутствовать в моём резюме.

Вот, что у меня на данный момент получилось:

Имя: Владимир
Возраст: 33
Род деятельности: свободное творчество.
Виды творчества: стихи, рассказы, рисунки, фотография.
Идеал женской красоты: Мелисса Бенойст.
Любимое блюдо: Пельмени.
Увлечения: мистика, эзотерика, компьютерные игры, шахматы, динозавры, Индия, Египет и т.д.
Любит: красивых девушек, хорошую музыку, сериалы и фильмы.
Не любит: враньё, нечестность, злость, вредность.

Ну как, нормально? Или надо что-то добавить или убрать?

@Кен, про размер инструмента нет инфы! :idea:
Идеал убери, Мелисса Бенойст сайты знакомств не посещает, а похожие на молодую Шерон Стоун могут не ответить из-за этого пункта!
Про пельмени убери тоже. Поймут сразу, что готовить ты не умеешь!Напиши любимое блюдо: Том Ям из бычьих хвостов, и не забудь добавить, что кушаешь его каждый день, готовишь сам!
В увлечение добавь секс, ну и в род деятельности - Своя нефтяная деятельность, работа на дому, в своём замке на Мальдивах! :idea:



И желательно девственница! ::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Про пельмени убери тоже. Поймут сразу, что готовить ты не умеешь!
пускай,мужчина и не обязан уметь готовить,а может кто-то тоже пельмени любит.
вот уже плюсик!

И желательно девственница!
жила была девушка 60-ти лет, потому что всегда она говорила всем "НЕТ"!::D:

Добавлено через 2 минуты

на ''Давай поженимся''приходила беременная::D:.
 

Пулька

Выдающийся
15:20
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, про размер инструмента нет инфы! :idea:
Идеал убери, Мелисса Бенойст
В увлечение добавь секс,
Во, тоже хотела сказать, что идеал красоты надо убрать - многие девушки, даже симпатичные, не захотят отвечать, начнут себя сравнивать. И вообще никогда не сравнивай свою девушку ни с кем, девушкам это не нравится - тебе с ней хорошо и это самое главное.
И да, хорошее дополнение - добавить в увлечение секс - девушки среагируют, напиши, что ты сексолог - теоретик для окружающих девушек и практик для своей девушки :wink:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
15:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
про размер инструмента нет инфы
добавить в увлечение секс
Лучше не пиши это,и не надо ничего выдумывать.
там написано у тебя не плохо, просто еще дополни малость.
 

DK

Флуд-команда форума!
15:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
пускай,мужчина и не обязан уметь готовить,а может кто-то тоже пельмени любит.
вот уже плюсик!

@Пчёлка, это не плюсик! На одних пельменях они сами через пол года станут соответствовать любимому блюду! Вот тут важен пункт про размер, при "ниже среднего" о сексе придёться забыть! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а не любимое какое?
Я не ем ягоды, помидоры, холодец и яйца в крутую, так-же я не ем повидло, мармелад, цитрусовые и рыбу.
нормально! только видосы спрячь и не показывай. И из инета удали - ревновать буит
Я ещё хотел иллюстрации к резюме сделать. Если хотите могу показать эти иллюстрации.

@Wizard
, девушка мне нужна для романтических отношений, любви и конечно жизни в браке.

@DK
, не знаю, ну как-то без Мелиссы серо становится. А так, хоть что-то красоту вносит.
Почему готовить не умею? У Влада Листьева любимое блюдо было - пельмени. Но это не значит, что он готовить не умел. А впрочем умение готовить это для меня необязательно, так как я не женщина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ