Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
13:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
вот бы я орала с подобной записи у мужчины в анкете :ag:
не, это уже потом в разговоре так можно сказать, когда вопросы про секс пойдут... а в увлечения просто секс поставить - народ слетится :shuffle:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Во, тоже хотела сказать, что идеал красоты надо убрать - многие девушки, даже симпатичные, не захотят отвечать, начнут себя сравнивать. И вообще никогда не сравнивай свою девушку ни с кем, девушкам это не нравится - тебе с ней хорошо и это самое главное.
Ну как-то без Мелиссы я не знаю. Без Мелиссы мир становится серым.))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
13:16
26 Май 2017
43,133
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Привет, народ!

Я вот подумал о том, чтобы попробовать всерьёз заняться знакомствами. То есть попытаться на разных ресурсах найти себе девушку!

Для этого, как я понимаю, надо первым делом написать своё резюме, чтобы девушкам было понятно кто я и что я. Надо его составить так, чтобы быть привлекательным для девушек.
И вот, я хочу с вами посоветоваться по поводу того, какая информация должна присутствовать в моём резюме.

Вот, что у меня на данный момент получилось:

Имя: Владимир
Возраст: 33
Род деятельности: свободное творчество.
Виды творчества: стихи, рассказы, рисунки, фотография.
Идеал женской красоты: Мелисса Бенойст.
Любимое блюдо: Пельмени.
Увлечения: мистика, эзотерика, компьютерные игры, шахматы, динозавры, Индия, Египет и т.д.
Любит: красивых девушек, хорошую музыку, сериалы и фильмы.
Не любит: враньё, нечестность, злость, вредность.

Ну как, нормально? Или надо что-то добавить или убрать?

Про кольцо-печатку напишите.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
это не плюсик! На одних пельменях они сами через пол года станут соответствовать любимому блюду!
Вряд-ли они их будут днями поедать.
я люблю пироги, но не ем же их постоянно ::D:
 

Пулька

Выдающийся
13:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну как-то без Мелиссы я не знаю. Без Мелиссы мир становится серым.))

Ну тебе же надо с девушкой познакомиться, а не с Мелиссой - девушки прочитаю и скажут - Ну и пусть ищет свою Мелиссу. Ты процентов 70 растеряешь потенциальных знакомств, точно тебе говорю :acute:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
13:16
26 Май 2017
43,133
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Кен, про размер инструмента нет инфы! :idea:
Идеал убери, Мелисса Бенойст сайты знакомств не посещает, а похожие на молодую Шерон Стоун могут не ответить из-за этого пункта!
Про пельмени убери тоже. Поймут сразу, что готовить ты не умеешь!Напиши любимое блюдо: Том Ям из бычьих хвостов, и не забудь добавить, что кушаешь его каждый день, готовишь сам!
В увлечение добавь секс, ну и в род деятельности - Своя нефтяная деятельность, работа на дому, в своём замке на Мальдивах! :idea:

Сразу виден профессионал :drinks:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вот, что у меня на данный момент получилось:
Имя: Владимир
Возраст: 33
Род деятельности: свободное творчество.
Виды творчества: стихи, рассказы, рисунки, фотография.
Идеал женской красоты: Мелисса Бенойст.
Любимое блюдо: Пельмени.
Увлечения: мистика, эзотерика, компьютерные игры, шахматы, динозавры, Индия, Египет и т.д.
Любит: красивых девушек, хорошую музыку, сериалы и фильмы.
Не любит: враньё, нечестность, злость, вредность.
Ну как, нормально?

Полнейший бесперспективняк :l_cherry:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
13:16
26 Май 2017
43,133
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
13:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вроде детей планируется содержать на то, что останется от двух пенсий по инвалидности после вычитания из них пива
Ну так а я о чем? За такого любая пойдет, еще и с детьми :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
13:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Идеал женской красоты: Мелисса Бенойст.
думаю в этом нет ничего плохого,всем нам кто-то да нравится, но живём с другими.


Для чего она вам нужна: - серьезные отношения, - секс без обязательств, - занимательное проведение досуга и тд. А также возраст, вес и другие параметры.
вот тут тоже обозначь,и в пиши в анкету.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Про кольцо-печатку напишите.
Что именно про кольцо-печатку написать?
Сейчас сделаю и выложу.))
Ну тебе же надо с девушкой познакомиться, а не с Мелиссой - девушки прочитаю и скажут - Ну и пусть ищет свою Мелиссу. Ты процентов 70 растеряешь потенциальных знакомств, точно тебе говорю
Понятно. Хорошо, я над этим подумаю.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:16
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Кен,
Доброе утро , Владимир! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, вот ты говоришь - сиди спокойно не думай о девушках и Господь всё устроит. И сколько я должен сиднем сидеть и ждать пока Господь устроит? Год, два, может 10 лет?
Ангелы уже 20 лет мне её всё никак не приносят. Почему ты на это внимание не обращаешь?
Не ропщи и прояви терпение , иногда пока не будешь обладать этими качествами - ничего не получишь.
Потом , я же тебе сказала , что посещай Храм , молись , а ты это пропускаешь:diatel: , только схватился за то ,что Господь всё управит и начал уточнять время. :girl_smile:
Я вот знаю и не сомневаюсь , что у тебя всё будет хорошо , Владимир , ты даже сам удивишься. :yess::good::2poceluj:
Помнишь ты спрашивал про ужасный фильм " Матильда" , не смотри его , это кощунственный фильм , с клеветой на реальных людей , апофеоз пошлости , передёргивание и искажение фактов , грязная ложь на канонизированную семью императора и попытка бесчестья его святой личности .:at:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ