Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
17:20
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если бы Молли повела себя по-другому и не стала на меня обижаться из-за моей навязчивости, всё могло бы быть иначе.
Ну конечно, твоя навязчивость - это та ещё каторга... ты же человека готов фактически задушить своим вниманием. Но никто не хочет быть задушенным, Вова... знал бы меру - не было бы и проблем. А ты меры не знаешь и от тебя будет драпать любая. :drama:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
ак тут не грустить-то, когда самая что ни на есть реальная жизнь поворачивается к тебе задом?
надо дать ремня ей::D:




Поверь у кого-то жизнь бывает и по хуже.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Боюсь, что живьём - это будет слишком большое потрясение) :emoji18:

Ну так: Всё бывает, в первый раз когда-то - даже потрясения... они полезны, а в данном случае, я думаю, даже необходимы.:lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, о каком предложении идёт речь?
Ну да, так и есть.
подумаешь раньше,если насчёт секса,можно же исправить и легко.
И как это можно исправить?
@Просто Маша, вот ты говоришь - сиди спокойно не думай о девушках и Господь всё устроит. И сколько я должен сиднем сидеть и ждать пока Господь устроит? Год, два, может 10 лет?
Ангелы уже 20 лет мне её всё никак не приносят. Почему ты на это внимание не обращаешь?
Ну конечно, твоя навязчивость - это та ещё каторга... ты же человека готов фактически задушить своим вниманием. Но никто не хочет быть задушенным, Вова... знал бы меру - не было бы и проблем. А ты меры не знаешь и от тебя будет драпать любая.
Я уже всё это понял и не пишу никому по 20 раз в лички.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Эй, народ, у меня сейчас случился приступ как-будто стенокардии. Я так перепугался вообще! В общем, я от этой больной для меня темы, что у меня никогда не будет девушки загрустил и начал переживать и вдруг тяжесть за грудиной и изжога такая лёгкая началась. И при этом ощущение, что сильно хочется вдохнуть. Вдохнёшь какое-то время пауза и опять сильно хочется вдохнуть. Я начал читать в интернете и это похоже на стенокардию. Я перепугался потому, что это связано с инфарктом.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
вдруг тяжесть за грудиной и изжога такая лёгкая началась. И при этом ощущение, что сильно хочется вдохнуть. Вдохнёшь какое-то время пауза и опять сильно хочется вдохнуть. Я начал читать в интернете и это похоже на стенокардию. Я перепугался потому, что это связано с инфарктом.
Это всего лишь гастроэзофагеальный рефлюкс) :df:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
17:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Вдохнёшь какое-то время пауза и опять сильно хочется вдохнуть.
У меня тоже такое, постоянно. :df: Вдохну воздух, потом выдохну, потом пауза, потом опять вдохнуть хочется. Это дыхание называется. :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это всего лишь гастроэзофагеальный рефлюкс)
Ты - врач? Откуда ты это знаешь?
У меня тоже такое, постоянно. Вдохну воздух, потом выдохну, потом пауза, потом опять вдохнуть хочется. Это дыхание называется.
Нет, не просто вдохнуть хочется, а глубоко вдохнуть хочется. Как-будто камень в грудине и когда глубоко вдыхаешь этот камень как-будто на время уходит.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ты - врач? Откуда ты это знаешь?
Врач) :df:
За диетой последи для начала. Любая белковая пища, особенно молочная, особенно на ночь - вызывает усиленное выделение желудочного сока.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
17:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
Эй, народ, у меня сейчас случился приступ как-будто стенокардии. Я так перепугался вообще! В общем, я от этой больной для меня темы, что у меня никогда не будет девушки загрустил и начал переживать и вдруг тяжесть за грудиной и изжога такая лёгкая началась. И при этом ощущение, что сильно хочется вдохнуть. Вдохнёшь какое-то время пауза и опять сильно хочется вдохнуть. Я начал читать в интернете и это похоже на стенокардию. Я перепугался потому, что это связано с инфарктом.

изжога от потери девушки.. слушай, я так переживаю за тебя!!! а пятка, болячка на пятке от предыдущей девушки (похожая на рак) прошла??!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Врач)
За диетой последи для начала. Любая белковая пища, особенно молочная, особенно на ночь - вызывает усиленное выделение желудочного сока.
Хорошо. А можно вопрос: как выглядит стенокардия и каких её признаков у меня не было?
Просто в интернете написано, что при стенокардии как раз может быть ощущение изжоги в груди, может быть отрыжка и желание сильно вдохнуть.
У меня к тому-же давление в этот момент до моих 140/80 поднялось, хотя утром было вообще супер - 118/80.

@OnlyTouch, я на ночь сегодня пью пиво. Оно может что-то усиливать?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:20
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
как выглядит стенокардия и каких её признаков у меня не было?
У тебя нет стенокардии, лекцию по ней я тебе читать не буду, извини.

@OnlyTouch, я на ночь сегодня пью пиво. Оно может что-то усиливать?
Да, алкоголь расслабляет желудочный сфинктер и способствует забросу в пищевод желудочного содержимого, а хмель стимулирует выделение желудочного сока - отсюда и все твои неприятные ощущения)
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
17:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Какбудтостенокардия - новое, доселе неизвестное науке явление. По крайней мере, в справочнике медицинском ее нет
А мы изобретём! Пусть будет, главное мы знаем - это несмертельно, и @Кен успокоится. :wink:

Да, алкоголь расслабляет желудочный сфинктер и способствует забросу в пищевод желудочного содержимого, а хмель стимулирует выделение желудочного сока
Фи, какая гадость... Сфинктер... желудочный сок... Пойду-ка я про красивое почитаю. :bye: Автор, не пей пива на ночь, лучше пиши стихи! :wink:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
19:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
а пятка, болячка на пятке от предыдущей девушки (похожая на рак) прошла??!
вот зачем ты на ночь глядя вспомнила??? Щас тщательный осмотр пятки покажет, что не прошла, а только исчезли наружние проявления, а сами метастазы то незримо пустили нити уже до желудочного сфинктера, и теребят его до стенокардии самой. :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ