Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
изжога от потери девушки.. слушай, я так переживаю за тебя!!! а пятка, болячка на пятке от предыдущей девушки (похожая на рак) прошла??!
Прошу прощения, что сразу не заметил твой ответ.
Да, уже давно прошла. Мне помогла ей вылечить девушка Катя, которая учится на кардиолога. Этой девушки нет на форумах, так что не ищите ей, всё равно не найдёте.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
15:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
вот зачем ты на ночь глядя вспомнила??? Щас тщательный осмотр пятки покажет, что не прошла, а только исчезли наружние проявления, а сами метастазы то незримо пустили нити уже до желудочного сфинктера, и теребят его до стенокардии самой. :facepalm:

резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!

Добавлено через 1 минуту

Прошу прощения, что сразу не заметил твой ответ.
Да, уже давно прошла. Мне помогла ей вылечить девушка Катя, которая учится на кардиолога. Этой девушки нет на форумах, так что не ищите ей, всё равно не найдёте.

прошу прощения, что не искать Кате? плохо соображаю)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
17:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
девушка Катя, которая учится на кардиолога. Этой девушки нет на форумах
это иллюзия, значит. :cigarsmoking:

резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
какая ты кровожадная! :facepalm: Может не резать, а прижечь чем? :42:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Личи

Единомышленник
Наш человек
15:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
Не пробуйте искать девушку Катю на форумах - не найдёте!

Почему? Не все же девушки висят на форумах?

спасибо, что предупредил))) как раз размышляла о своих планах на вечер.. не поискать ли мне Катю?))))))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
15:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
какая ты кровожадная! :facepalm: Может не резать, а прижечь чем? :42:
если как следует удариться мизинцем ноги о тумбочку, то все остальные болячки и неприятности уходят вообще на дальний план
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
15:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
висят всё! Спроси местных. А кто не признаёцца, значит висит тайно, или вообще мужиком.
С чего ты взял? Далеко не все висят.
спасибо, что предупредил))) как раз размышляла о своих планах на вечер.. не поискать ли мне Катю?))))))
Вот и не надо её искать. Лучше поищи Молли, она действительно есть на одном из форумов. Заодно, если повезёт узнаешь, что из себя представляет моя любовь.))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, ты висишь? :tak-tak: Кто мне ответит - висуны. Не зря Вовка в реале ничо найти не могет, все вы туточки вот сидите. :obnimashki2:
Я уже год, как не сижу, не вишу - меня сейчас, можно найти, только здесь, меня даже в соц. сетях нет))
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
15:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
С чего ты взял? Далеко не все висят.

Вот и не надо её искать. Лучше поищи Молли, она действительно есть на одном из форумов. Заодно, если повезёт узнаешь, что из себя представляет моя любовь.))

а ты купи слона :yes4:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
15:20
12 Апр 2016
215
0
Пол
Ты хочешь сказать, что это заразно что ли - стенокардия, в пяточной форме, уже на тебя перекинулась...:ag::ag:

мы его теряем! Дальше пойдут темы "ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза Молли девушка мой мечты!"
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
мы его теряем! Дальше пойдут темы "ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза Молли девушка мой мечты!"

Откачивать придётся, если дело, такими темпами пойдёт - где, там у нас дефибриллятор...:lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ