Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У тебя другая ситуация! Ты влюбился в образ. Этот образ от тебя ...скрылся)
И ты обратился за помощью к форумчанам.
Я не люблю давать советы. К тому же ты уже поступил именно так , как решил...
Образ? А разве образ, который складывается из переписки с человеком в интернете не соответствует реальному образу человека? Это же не спектакль и не съёмки фильма, где кто-то будет изображать определённого персонажа.
Я обратился за помощью потому, что всегда люблю так делать. Одна голова хорошо, а много - лучше! Ты считаешь, мне не надо было к ним обращаться?
 

Облако

Единомышленник
Наш человек
07:51
10 Июл 2017
266
0
Пол
Ты считаешь, мне не надо было к ним обращаться?

Я считаю, что это твоё личное дело. Обратился и обратился)
И уж поверь мне, образ ,какой складывается у нас в голове оооочень редко соответствует оригиналу))
Как то так...
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
07:51
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, а в чём разница между любовью и влюблённостью? По-моему влюблённость - это и есть начало любви или я не прав?
Как это мне не знакомо, что такое любовь к женщине? Я же рассказывал как у меня крышу снесло или вы уже не помните?

Когда крышу сносит это и есть влюблённость)
А любовь, это другое чувство.
Влюблённость, может перерасти в любовь, а может и нет.
Но: Чтобы говорить о любви к человеку, его надо не месяц, а порой и не год знать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Когда крышу сносит это и есть влюблённость)
А любовь, это другое чувство.
Влюблённость, может перерасти в любовь, а может и нет.
Но: Чтобы говорить о любви к человеку, его надо не месяц, а порой и не год знать.
Когда я смогу точно сказать: люблю я Молли или нет? Сколько времени должно пройти?
 

Мен

Постоялец
Наш человек
11:51
11 Фев 2016
688
0
Пол
Когда я смогу точно сказать: люблю я Молли или нет? Сколько времени должно пройти?

Когда увидишь её Вова воочию..., а не одну только руку - может там крокодила на самом деле, а тебе нужна крокодила?))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Когда увидишь её Вова воочию..., а не одну только руку - может там крокодила на самом деле, а тебе нужна крокодила?))
А если она так и не захочет показывать на форуме свои фотки и я её соответственно не увиду, тогда как?
 

Мен

Постоялец
Наш человек
11:51
11 Фев 2016
688
0
Пол
А если она так и не захочет показывать на форуме свои фотки и я её соответственно не увиду, тогда как?

Это уже дает повод предположить..., что она не так хороша на самом деле, как подает, и ассоциирует себя с миленькими аватарками...)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это уже дает повод предположить..., что она не так хороша на самом деле, как подает, и ассоциирует себя с миленькими аватарками...)
Не знаю, но лично мне она сказала, что хочет оставаться инкогнито и что ей так больше нравится. Я предлагал ей показать фотку. чтобы иллюзии развеять, а она не захотела.
 

Darina

Гуру
Легенда
22:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Кен, да давным давно б уже забыл бы...посмотри - сколько тут девушек, навалом
тебе все равно - кто, ты же не собираешься отношения переносить в реал
вон влюбляйся в кого угодно - и вперед!)
 

Мен

Постоялец
Наш человек
11:51
11 Фев 2016
688
0
Пол
Не знаю, но лично мне она сказала, что хочет оставаться инкогнито и что ей так больше нравится. Я предлагал ей показать фотку. чтобы иллюзии развеять, а она не захотела.

Ну потому что страшней атомной войны, и к бабке не ходи...))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Darina, я вижу, что тут много девушек. Но вот беда - тут почти все девушки замужем или имеют парня.
Вот Батшеба - просто очень красивая, но в одной теме вдруг вижу, пишет - замужем. И всё, пипец, разбита мечта вдребезги!
Туда же ещё одна девушка, забыл как её ник.
Не вижу я пока здесь свободных девушек. Надо сказать, что и на том форуме, Молли была первой свободной девушкой, которую там увидел.
Если кто знает здесь свободных девушек - подскажите. Буду премного благодарен!
 

Darina

Гуру
Легенда
22:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, я вижу, что тут много девушек. Но вот беда - тут почти все девушки замужем или имеют парня.
Вот Батшеба - просто очень красивая, но в одной теме вдруг вижу, пишет - замужем. И всё, пипец, разбита мечта вдребезги!
Туда же ещё одна девушка, забыл как её ник.
Не вижу я пока здесь свободных девушек. Надо сказать, что и на том форуме, Молли была первой свободной девушкой, которую там увидел.
Если кто знает здесь свободных девушек - подскажите. Буду премного благодарен!

а ты что, думаешь свободной девушке нужно только виртуальное общение?..а тебе ж реальное не нужно!..ну и на фиг ты ей сдался?...
давай, влюбляйся в какуюнить даже занятую, виртуально, и общайся себе виртуально)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а ты что, думаешь свободной девушке нужно только виртуальное общение?..а тебе ж реальное не нужно!..ну и на фиг ты ей сдался?...
давай, влюбляйся в какуюнить даже занятую, виртуально, и общайся себе виртуально)
Кто сказал, что мне реальное не нужно? Откуда ты это взяла?
Мне как раз реальное хотелось бы обрести!
Просто мне негде взять реальное общение, вот я и вынужден искать виртуальное.
И я хотел дать этой девушке в итоге именно реальное общение.
 

Darina

Гуру
Легенда
22:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Кто сказал, что мне реальное не нужно? Откуда ты это взяла?
Мне как раз реальное хотелось бы обрести!
Просто мне негде взять реальное общение, вот я и вынужден искать виртуальное.
И я хотел дать этой девушке в итоге именно реальное общение.

Так для реального общения нужно девушку в реале искать, дорогуша)
А ты сидишь за компом, вылавливаешь тут по фотографиям красивых девушек, влюбляешься панимаешь ли и думаешь, что так запросто, силой своих влюбленностей, можешь это общение в реал перенести?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так для реального общения нужно девушку в реале искать, дорогуша)
А ты сидишь за компом, вылавливаешь тут по фотографиям красивых девушек, влюбляешься панимаешь ли и думаешь, что так запросто, силой своих влюбленностей, можешь это общение в реал перенести?)
Так вся проблема в том, что я не знаю где искать девушку в реале. Вообще понятия не имею.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
07:51
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
я не знаю где искать девушку в реале. Вообще понятия не имею.
Вот и видно, как испортил всех Интернет! :angry7: Раньше, Судьба людей сводила в самых разных местах, меня однажды - в метро. :blush: А теперь все даже в реале витают в виртуале... Уткнутся каждый в свой девайс и никого вокруг не замечают. :sad:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:51
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот и видно, как испортил всех Интернет! Раньше, Судьба людей сводила в самых разных местах, меня однажды - в метро. А теперь все даже в реале витают в виртуале... Уткнутся каждый в свой девайс и никого вокруг не замечают.
Привет! Видела, что я тебя сделал героиней своего рассказа?
а что ещё есть по дороге в магазин?
По дороге в магазин - переход через дорогу, киоск Союзпечать, мусорка, улица в общем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ