Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Кто сказал, что мне реальное не нужно? Откуда ты это взяла?
Мне как раз реальное хотелось бы обрести!
Просто мне негде взять реальное общение, вот я и вынужден искать виртуальное.
И я хотел дать этой девушке в итоге именно реальное общение.

То, что ты можешь дать девушкам на сегодняшний день - им не интересно. Поищи, что ты можешь дать, чтобы заинтересовать девушек? :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То, что ты можешь дать девушкам на сегодняшний день - им не интересно. Поищи, что ты можешь дать, чтобы заинтересовать девушек?
И как и где мне это искать? Дайте направление для поиска.
На что конкретно вы намекаете? Что вы имеете в виду?

Ещё я могу дать моральную поддержку, успокоить, если девушка переживает. Я это тоже много раз говорил, но вы похоже проглядели.
 

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
И как и где мне это искать? Дайте направление для поиска.

Среди своих ресурсов естественно - внутренних и внешних, что девушкам интересно, как вы думаете? что их может удерживать около вас?

Добавлено через 2 минуты

Ещё я могу дать моральную поддержку, успокоить, если девушка переживает.

А если она не переживает, то и всё, общаться не о чем? ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Среди своих ресурсов естественно - внутренних и внешних, что девушкам интересно, как вы думаете? что их может удерживать около вас?
Попробую предложить несколько вариантов:

1. Начитанность. Вообще-то я много кое-чего в жизни прочитал и много кое-чего знаю. А если я начну начитываться ещё сильные, то может стану умным как профессор.
2. Возможность пойти с девушкой погулять. Я знаю в своём городе много городских легенд и множество интересных мест, куда бы я мог сводить девушку погулять.
3. Подарок. Могу подарить девушке какой-нибудь подарок. Естественно по мере своих возможностей.
4. Занятие любовью. Готов заняться с девушкой любовью, но только если влюблюсь в неё.

Может ли какой-нибудь из этих вариантов удерживать девушку около меня?

А если она не переживает, то и всё, общаться не о чем? ))
Почему. Есть масса всего о чём можно было бы пообщаться.
 

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Попробую предложить несколько вариантов:

1. Начитанность. Вообще-то я много кое-чего в жизни прочитал и много кое-чего знаю. А если я начну начитываться ещё сильные, то может стану умным как профессор.
2. Возможность пойти с девушкой погулять. Я знаю в своём городе много городских легенд и множество интересных мест, куда бы я мог сводить девушку погулять.
3. Подарок. Могу подарить девушке какой-нибудь подарок. Естественно по мере своих возможностей.
4. Занятие любовью. Готов заняться с девушкой любовью, но только если влюблюсь в неё.

Может ли какой-нибудь из этих вариантов удерживать девушку около меня?
какое-то время, да. Девушки не вьются около профессоров. Погулять они могут, но два - три раза для знакомства, потом им станет уже не интересно. Подарки действительно должны привлекать, а не чупа-чупс на палочке. Занятие любовью тоже из приятных может быстро перейти в разряд обыденности - короче, как повезёт, как совместится ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
какое-то время, да. Девушки не вьются около профессоров. Погулять они могут, но два - три раза для знакомства, потом им станет уже не интересно. Подарки действительно должны привлекать, а не чупа-чупс на палочке. Занятие любовью тоже из приятных может быстро перейти в разряд обыденности - короче, как повезёт, как совместится ))
А если ты профессор только по количеству знаний, а не по документам и регалиям, это значения не имеет? То есть так ты никакой не профессор, но много знаешь как профессор.
Подарки, чтобы привлекать, обязательно должны быть дорогие? Просто надо понимать, что не все могут себе позволить дорогие подарки.
 

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А если ты профессор только по количеству знаний, а не по документам и регалиям, это значения не имеет? То есть так ты никакой не профессор, но много знаешь как профессор.
Подарки, чтобы привлекать, обязательно должны быть дорогие? Просто надо понимать, что не все могут себе позволить дорогие подарки.

Теперь просто прикинь, проанализируй какие девушки тебе нравятся и насколько их устроит то, что ты им можешь предложить?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:48
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
это всё девушкам неинтересно, не клюют они на это
Так я почему и спросил. А на что клюют-то?:bw:

Добавлено через 3 минуты

не чупа-чупс на палочке.
Про чупа-чупс я понял. Хотя... есть такие большие-большие чупа-чупсы... огромные просто. Нет?
Ну огласите же хотя бы примерный райдер.

Добавлено через 1 минуту

@Кен, я так понял, мы с тобой оба в пролёте.:daladno:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Теперь просто прикинь, проанализируй какие девушки тебе нравятся и насколько их устроит то, что ты им можешь предложить?
Для меня самое главное в девушке, чтобы она была красивая, добрая, внимательная, чуткая, заботливая и по-возможности обаятельная.
Молли была именно такая. Неизвестно только лишь была ли она красивая. Это до сих пор находится под вопросом.

Вот теперь как определить, устроит ли такую девушку то, что я могу ей предложить?

@Кот
, а у тебя тоже нет девушки?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
На умных, уверенных в себе, без проблемных, статусных, финансово обеспеченных )) из 5 желательно 3
Ну я так и понял на что ты с самого начала намекала - на бабло. Я намеренно не стал этого говорить ранее, чтобы не провоцировать больную для меня тему.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:48
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
из 5 желательно 3
Видимо два основных критерия вот эти:

статусных, финансово обеспеченных
Если они есть, то на третий можно и глазки закрыть. Цвета кофе.
На два оставшихся и подавно.:daladno:

Добавлено через 49 секунд

я так и понял на что ты с самого начала намекала - на бабло.
О... ты сегодня молодца.:good3:
 

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну я так и понял на что ты с самого начала намекала - на бабло. Я намеренно не стал этого говорить ранее, чтобы не провоцировать больную для меня тему.
Однако... здесь кроме бабла ещё четыре компонента :wink: к вам какой из них подходит?

Добавлено через 2 минуты

А ты что думал, что я полный ноль, который ни фига не соображает?

Упаси бох так подумать, что вы, что вы :ce:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:48
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
ты что думал, что я полный ноль, который ни фига не соображает?
Ну чего ты сразу в бутылку? Не придирайся к словам.
Скажем так, мысли у нас с тобой не всегда сходятся. А тут прям один в один.
Оффтоп

Добавлено через 5 минут

Однако... здесь кроме бабла ещё четыре компонента
Ну у меня все пять компонентов присутствуют на сегодняшний день. Всё, больше ничего не надо?
Вы готовы?:wink: Или вы не о себе?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:48
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол

Пулька

Выдающийся
07:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну у меня все пять компонентов присутствуют на сегодняшний день. Всё, больше ничего не надо?
Вы готовы?:wink: Или вы не о себе?

Вы спросили на каких мужчин женщины клюют - я вам ответила )) Где-то был запрос относительно меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ