Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, я не сильнее тебя.
Ты не то что не умеешь, ты не хочешь.
Кабинета не надо. Ты со своей жизнью разобраться не можешь, другим тем более ничего толкового посоветовать не сможешь.
Не хочу. Потому, что нет причины по которой я мог бы этого хотеть, как и нет ответа на вопрос - а зачем это надо?
Какой смысл?
Помогая другим, я хотя бы отвлекался, мне было бы чем заниматься. И потом, когда слышишь в ответ благодарность -это окрыляет!
Когда слышишь благодарность понимаешь, что потратил своё время не зря.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
Не хочу. Потому, что нет причины по которой я мог бы этого хотеть, как и нет ответа на вопрос - а зачем это надо?
Чтобы людей не доставать
Взрослый мужик 33 лет никогда бы не стал такого на форумах в инете творить. Ему всегда есть чем заняться.
А ты - как 5 летний ребенок которого вечно надо утешать и успокаивать

Твои проблемы не уйдут от сочувствия других людей
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я к 18 годам пережила очень многое, тебе такое и в страшном сне не приснится, поверь.
Искорка, в 18 лет всегда кажется, что пережил очень многое, страшные-ужасные вещи)
В 30 ты поймешь, что все еще было впереди)
А в 60 посмеешься над собой 30-летним)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, заведи собачку .И выгуливая ее ,ты встретишь девушку ,свой идеал.Девушка тоже будет со своим песиком.Хэппи энд.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Чтобы людей не доставать
Взрослый мужик 33 лет никогда бы не стал такого на форумах в инете творить. Ему всегда есть чем заняться.
А ты - как 5 летний ребенок которого вечно надо утешать и успокаивать
Твои проблемы не уйдут от сочувствия других людей
Да я не просто сочувствия ищу, а - участия. Просто сидя и плача проблему не решить. Нужно придумать, как её решить. Вот я и хочу, чтобы кто-то мне помог придумать, как решить ту или иную проблему.

У меня такая природа, что - Я СЛАБЫЙ. Ещё со школьных времён мне приходилось говорить это людям. А ещё, как выясняется в процессе общения - Я ГЛУПЫЙ. И это получается мой крест.

Почему я ищу девушку? Потому, что мне кажется, что девушка могла бы вселить в меня веру какую-то и помогла бы выбраться из этой ямы. А так какая-то безнадёга.

@Ализа
, собачка не человек. С ней невозможно пообщаться. Она не может проникнуться твоими проблемами и помочь тебе их решить.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
Искорка, в 18 лет всегда кажется, что пережил очень многое, страшные-ужасные вещи)
В 30 ты поймешь, что все еще было впереди)
А в 60 посмеешься над собой 30-летним)
Надеюсь, так и будет...

Меня мама оставила сразу после рождения, на попечение бабушки и дедушки, я всю жизнь прожила с бабушкой и дедушкой. В прошлом году бабушки не стало, она умерла на моих глазах, от онкологии.. очень мучилась..
А ровно через 7 месяцев, под Новый год, я хоронила своего детеныша. Как сейчас помню... У всех веселье, праздник, а мне хотелось уйти вслед за своей дочкой...
Да, я очень молода, и дети еще,надеюсь, будут но пока.. в голове постоянно сидит вопрос - зачем я осталась жить? Для чего? Если самого дорогого человечка нет и будет... Я её потеряла, навсегда.. и ни один человек мне не заменит именно эту малышку..
Это теперь навсегда..

Вот.. не хотела жаловаться, но так получилось... простите за негатив..

Добавлено через 1 минуту

Да я не просто сочувствия ищу, а - участия. Просто сидя и плача проблему не решить. Нужно придумать, как её решить. Вот я и хочу, чтобы кто-то мне помог придумать, как решить ту или иную проблему.

У меня такая природа, что - Я СЛАБЫЙ. Ещё со школьных времён мне приходилось говорить это людям. А ещё, как выясняется в процессе общения - Я ГЛУПЫЙ. И это получается мой крест.

Почему я ищу девушку? Потому, что мне кажется, что девушка могла бы вселить в меня веру какую-то и помогла бы выбраться из этой ямы. А так какая-то безнадёга.

@Ализа
, собачка не человек. С ней невозможно пообщаться. Она не может проникнуться твоими проблемами и помочь тебе их решить.
Девушка ничем не поможет пока ты сам не начнешь делать хоть что-то.

Котенка заведи и заботься о нем. Сразу времени меньше станет.
А лучше собаку, да.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Искорка, верь и надейся, все обязательно будет хорошо.
За самой темной полосой всегда приходит светлая, обязательно!
Держись :d024:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Девушка ничем не поможет пока ты сам не начнешь делать хоть что-то.
Котенка заведи и заботься о нем. Сразу времени меньше станет.
А лучше собаку, да.
Если бы у меня появилась девушка, в которую я был бы по-настоящему влюблён и которая так-же любила бы меня, я бы только ради этой девушки стал бы делать что-то! А если бы девушка попросила - тем более!
Разве я не прав?

Когда любишь, ради любимой что угодно будешь делать. Разве не так?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
Если бы у меня появилась девушка, в которую я был бы по-настоящему влюблён и которая так-же любила бы меня, я бы только ради этой девушки стал бы делать что-то! А если бы девушка попросила - тем более!
Разве я не прав?

Когда любишь, ради любимой что угодно будешь делать. Разве не так?[/QUOT
Нет, так девушка задохнется в твоей любви.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
09:34
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Если бы у меня появилась девушка, в которую я был бы по-настоящему влюблён и которая так-же любила бы меня, я бы только ради этой девушки стал бы делать что-то! А если бы девушка попросила - тем более!
Разве я не прав?

Ну нет у тебя девушки! Нет! что ты всем мозг то выносишь! Иди на форум шизиков, находи себе подходящую пару и радуйся жизни - вот тебе совет! сколько уже можно :om:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кен, заткнись уже, а? Достал.
Еще и самомнения гора, типа, за кого она вышла, эта участница Фабрики, не помню, как ее зовут.
Ты себя в зеркало видел? Ее муж в разы красивее тебя.
Еще и при этом скорее всего в состоянии оберегать и заботиться о своей семье, а также обеспечивать ее необходимым.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет, так девушка задохнется в твоей любви.
Это почему? Откуда вы знаете, как именно я буду любить свою девушку?
Ну нет у тебя девушки! Нет! что ты всем мозг то выносишь! Иди на форум шизиков, находи себе подходящую пару и радуйся жизни - вот тебе совет! сколько уже можно
А может будет когда-нибудь у меня девушка?
Кен, заткнись уже, а? Достал.
Еще и самомнения гора, типа, за кого она вышла, эта участница Фабрики, не помню, как ее зовут.
Ты себя в зеркало видел? Ее муж в разы красивее тебя.
Еще и при этом скорее всего в состоянии оберегать и заботиться о своей семье, а также обеспечивать ее необходимым.
С чего ты взяла, что её муж красивее меня? Кто тебе такое сказал?
Моя мама сказала, что она скорее всего за какого-то богатого вышла. Богатые они как правило бедных не любят и презирают. Сейчас думаю над тем, как-бы письмо этой Вике написать. Вот боюсь, чтобы её муж об этом не узнал.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
С чего ты взяла, что её муж красивее меня? Кто тебе такое сказал?
С того, что я вижу тебя и вижу его.

Вот боюсь, чтобы её муж об этом не узнал.
Ничего страшного, узнает - навешает тебе люлей, только и всего :ag:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
:rolleyes:Во поле березонька стояла

Во поле кудрявая стояла

Ой лю ли лю ли


Некому кудряву заломати

Некому кудряву завалити

:jivotnie-28:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Люди! Прекратите уже будоражить и без того, нездоровую психику человека!!!! Оставьте в покое, терапия - полный покой:dok:! Созерцание! И себе нервы сворачиваете..и кормите дракона! Пожалейте уже себя!!!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
И как один умрем в борьбе за это !

Добавлено через 34 секунды

Нас оставалось только трое из 18 ребят

Добавлено через 59 секунд

Бас кызым Апипа ёсин басмасан мин басам иииииих
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
tipichnyy-ohlobystin_8517939_orig_.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ