Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тебе уже 3 миллиона раз говорили, что твои стихи не достойные - нет у тебя таланта и не будет! Почему? по кочану!
Это те, которые были до этого возможно недостойные, но можно пробовать снова, развиваться!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Пааадари ей колечко тысяч за 20.Это небольшая цена.И браслетик с висюльками и серьги цыганские.И Мелисса твоя!!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Пааадари ей колечко тысяч за 20.Это небольшая цена.И браслетик с висюльками и серьги цыганские.И Мелисса твоя!!!!!
На твой взгляд я пишу стихи именно Мелиссе? Что-ж мне приятно, что ты так думаешь!
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну почему же - Ахматову люблю, Цветаеву. Это считается? :wink:

Ну конечно) значит вы не любите стихи Кена)

Добавлено через 1 минуту

Девушку нужно завоевывать не стихами, а конкретными делами и поступками... а уже потом можно и стихи ей почитать...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну конечно) значит вы не любите стихи Кена)
Вот вот. Но я бы сказал точнее, они не любят меня, а не мои стихи. Если бы те же самые стихи были кого-нибудь, кого они любят, они бы говорили совсем по-другому.
Девушку нужно завоевывать не стихами, а конкретными делами и поступками... а уже потом можно и стихи ей почитать...
А какие конкретно дела и поступки я могу продемонстрировать девушке по интернету. Кроме написать ей и прислать какое-то творчество, я даже не знаю какие я могу совершить поступки по отношению к ней в рамках интернета.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот вот. Но я бы сказал точнее, они не любят меня, а не мои стихи. Если бы те же самые стихи были кого-нибудь, кого они любят, они бы говорили совсем по-другому.

А какие конкретно дела и поступки я могу продемонстрировать девушке по интернету. Кроме написать ей и прислать какое-то творчество, я даже не знаю какие я могу совершить поступки по отношению к ней в рамках интернета.

а кто установил рамки только интернета, переходи в реал, а там уже поймешь твоё это или нет, и если нет, избавься от этой навязчивой любви... ну я бы поступил так... (начни с телефонного общения или скайп)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@ГлазаЦветаКофе, справедливости ради - последнее у Кена получилось очень даже крепенькое такое, не разваливается на бессвязный набор букв и слов. Смысла, правда, маловато. Но сама техническая часть вполне себе удовлетворительна.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а кто установил рамки только интернета, переходи в реал, а там уже поймешь твоё это или нет, и если нет, избавься от этой навязчивой любви... ну я бы поступил так... (начни с телефонного общения или скайп)
Рамки установило бешеное расстояние, которое разделяет меня и эту девушку. Она живёт в городе, который находится за 2000 км. от меня и я в этом городе скорее всего никогда в жизни не окажусь. И она вряд ли ко мне в Самару когда-нибудь приедет.
Телефон её я не знаю. Скайпа у неё нет. А как подобное общение могло бы помочь избавить от навязчивой любви?

А ещё рамки установило то, что у девушки есть парень, которого она безумно любит и за которого скоро выходит замуж.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Рамки установило бешеное расстояние, которое разделяет меня и эту девушку. Она живёт в городе, который находится за 2000 км. от меня и я в этом городе скорее всего никогда в жизни не окажусь. И она вряд ли ко мне в Самару когда-нибудь приедет.
Телефон её я не знаю. Скайпа у неё нет. А как подобное общение могло бы помочь избавить от навязчивой любви?

А ещё рамки установило то, что у девушки есть парень, которого она безумно любит и за которого скоро выходит замуж.


Тогда еще проще, если ты хорошо к ней относишься, но она сделала свой выбор в пользу него, просто пожелай ей счастья и отпусти её... через 21 день станет легче, только не давай себе думать о ней, и никаких напоминаний вообще...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тогда еще проще, если ты хорошо к ней относишься, но она сделала свой выбор в пользу него, просто пожелай ей счастья и отпусти её... через 21 день станет легче, только не давай себе думать о ней, и никаких напоминаний вообще...
Я признаю, что твой совет - верный. Но так поступить было бы очень грустно.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а мучиться и страдать думаешь лучше?
Ну так, по крайней мере, я всё равно могу ей писать в контакт, а так у меня вообще сейчас в контакте по сути никого нет с кем бы можно было бы пообщаться. Если бы у меня были друзья по переписке, то я бы 100% так не мучился, потому что отвлекался бы на другое общение. А так, у меня никого в контакте больше нет.
Скрипачка Виолини отказалась переписываться со мной в контакте. Друг Мудрейшая выходит редко. Так, что я уже не знаю с кем общаться.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Доктор Ватсон, ну как я их найду? Где мне их искать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Доктор Ватсон, у меня нет работы. На форумах я уже давно и до сих пор не встретил тут девушку.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Доктор Ватсон,он не работает)))
Считает, что работа -это для лохов, а его мама содержит)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Доктор Ватсон, конечно есть. Скажем так - пожелания.
Для того, чтобы стать моей женой, желательно чтобы девушка была:

1. Прежде всего - красивой. Должна мне понравиться внешне.
2. Доброй и внимательной ко мне.
3. Иметь со мной общие интересы.
4. Поддерживать меня в моих начинаниях.
5. Не иметь вредных привычек.
6. Не ходить на фотосессии к профессиональным фотографам и не ходить к визажистам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ