Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
он как раз тебя там вызывал на честный стихотворный поединок.
Да, я тогда позорно испугался и не принял вызов.:sorry:

Добавлено через 49 секунд

2007
можно отмечать 10 летний юбилей
А ведь 10 лет назад некоторые особенности еще не так шокировали. 20-летний парень, все впереди.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
20-летний парень, все впереди.
а ведь в 2027 будет 43 года, девушки так и нет, маминой подруге 46 и на фотосессию приглашать уже не хочется да и незачем. На форумах сидят циничные пенсионеры, которые помнят события 20-летней давности и отпугивают ими последних тинейджеров-жертв ЕГЭ, восторженно внимающих стихам:
Светлана, ты моя муза
избавишь от груза
и вечно буду я
любить только тебя


:facepalm:

[PS]мне стало грустно и захотелось водки. :sorry:[/PS]
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем бонжюр, монмур и пламенный привет!

Вот я и вернулся и у меня есть одна весьма интересная новость!

Я думаю многие из вас знают, что я когда-то был влюблён в участницу "Фабрики Звёзд" Вику Колесникову. Это была одна из самых больших любвей в моей жизни. Я посвящал ей рисунки и стихи, был на её официальном форуме, но это было в уже далёком 2006-м году. И вот сегодня увидел на странице одной из Вик Колесниковых вот такое фото. Честно говоря, был даже в лёгком шоке: как она могла, добрая, искренняя девушка выйти за такого некрасивого, крупного в общем по виду жлоба. Я в шоке:
https://***********.ru/uploads/monthly_12_2017/post-32702-0-17501000-1512288070.jpg
А это Вика Колесникова тогда, когда я был в неё влюблён и портрет моей работы посвящённый ей:
https://***********.ru/uploads/monthly_12_2017/post-32702-0-50197200-1512288136.jpg

https://***********.ru/uploads/monthly_12_2017/post-32702-0-44296500-1512288158.jpg

Сегодня я говорил с Катей. Дело в том, что эта Катя про которую я уже тут прожужжал весь форум, познакомилась со мной именно потому, что была влюблена в Вику Колесникову и так-же как я её разыскивала. И вот мы поговорили с ней об этих фотках. И вы знаете - разговор прошёл хорошо!
По поводу фотосессии невесты, Катя сказала мне, что она ничего не знает и возможно этого вообще уже не будет. Это помогло мне немного сбавить обороты в этом отношении.

Эй, кто-нибудь эту тему вообще прочитал?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если Апы темы будут продолжаться, она будет закрыта.
А что мне ещё делать? Новую тему создавать?
Я могу делать это аккуратно. Сначала писать дополнение, потом его удалять. Главное, чтобы тема наверх поднялась.

А так, если каждый раз новые темы создавать - то просто забьётся всё этими темами.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я могу делать это аккуратно. Сначала писать дополнение, потом его удалять. Главное, чтобы тема наверх поднялась.
Начнете так делать и тема будет закрыта.
Если люди не заходят в Вашу тему, это их право.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
13:25
10 Сен 2017
526
0
Пол
А что мне ещё делать? Новую тему создавать?
Я могу делать это аккуратно. Сначала писать дополнение, потом его удалять. Главное, чтобы тема наверх поднялась.

А так, если каждый раз новые темы создавать - то просто забьётся всё этими темами.
Вов, ты еще не устал на куче форумов одновременно одно и то же мусолить?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Начнете так делать и тема будет закрыта.
Если люди не заходят в Вашу тему, это их право.
А через сколько времени я могу новое сообщение написать, чтобы тему оживить?
А если я новую тему создам, то она не будет закрыта? Я могу новые и новые темы создавать?
Вов, ты еще не устал на куче форумов одновременно одно и то же мусолить?
Что это я мусолю на куче форумов? С чего ты взяла что одно и то же? На каждом форуме я пишу новое сообщение.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
13:25
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Кен, а суть одна. Я еще вчера тебе говорила, что ты думаешь только о себе, ты никого не хочешь слышать. Ты всё равно переводишь разговор на СВОИ проблемы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Искорка, дело не в том о ком я думаю.

Хорошо, чтобы было всем понятно попробую объяснить, зачем я вообще хожу на форумы:

Первая и самая основная причина - это то, что у меня есть психологические проблемы и я иду на форумы и создаю на них темы для того, чтобы попытаться их решить. Я верю, что если много умов соберутся, коллективно пообсуждают тот или иной вопрос, то в результате этого обсуждения может родиться гениальное решение, которое поможет мне решить ту или иную проблему.

Вторая причина в том, что мне хочется куда-то сбрасывать своё напряжение. Обычный лист бумаги или текстовый файл не подходят для этого потому, что никакая бумажка и никакой файл не могут ответить тебе. А вот когда на форуме мне отвечают, то я не только получаю психологическую разрядку, но и эти ответы порой очень поднимают мне настроение.

Третья причина - это то, что я хочу продемонстрировать своё творчество перед аудиторией. Мне интересно, что о моём творчестве скажет публика.

Четвёртая причина - форум - это хорошее средство от скуки, если он активный. Вот я сижу и делать нечего, я пошёл на форум и написал, мне ответили и жизнь какая-то появилась и уже веселей!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
13:25
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Искорка, дело не в том о ком я думаю.
Хорошо, чтобы было всем понятно попробую объяснить, зачем я вообще хожу на форумы:

Первая и самая основная причина - это то, что у меня есть психологические проблемы и я иду на форумы и создаю на них темы для того, чтобы попытаться их решить. Я верю, что если много умов соберутся, коллективно пообсуждают тот или иной вопрос, то в результате этого обсуждения может родиться гениальное решение,которое поможет мне решить ту или иную проблему.

Вторая причина в том, что мне хочется куда-то сбрасывать своё напряжение. Обычный лист бумаги или текстовый файл не подходят для этого потому, что никакая бумажка и никакой файл не могут ответить тебе. А вот когда на форуме мне отвечают, то я не только получаю психологическую разрядку, но и эти ответы порой очень поднимают мне настроение.
У меня тоже очень много проблем. И душевная боль очень-очень сильная, сидит внутри, держит и не отпускает, и не отпустит никогда. Я к 18 годам пережила очень многое, тебе такое и в страшном сне не приснится, поверь.
со временем научилась все держать в себе. Иногда все равно прорывает, хочется выговориться.. Но это всё реже и реже..
Поревела в одиночестве, а утром - опять к людям, с улыбкой.

[PS]И ты сможешь решать свои проблемы самостоятельно. А так - это не проблемы, это повод поговорить.[/PS]
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Поревела в одиночестве
Это что за беспорядок?! Тут даже какую то хрень решать приходит Кен, а ты чего не делишься бедой? :discipline: Не надо думать, что будем решать как с кеном, пинком под зад. Реальные проблемы постараемся помочь как то решить, и уж выслушать то, в любом случае выслушаем. :f51f6509508d: Иди сюды, жалуйся, что за ночные рёвы? :bff:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
У меня тоже очень много проблем. И душевная боль очень-очень сильная, сидит внутри, держит и не отпускает, и не отпустит никогда. Я к 18 годам пережила очень многое, тебе такое и в страшном сне не приснится, поверь.
со временем научилась все держать в себе. Иногда все равно прорывает, хочется выговориться.. Но это всё реже и реже..
Поревела в одиночестве, а утром - опять к людям, с улыбкой.
И ты сможешь решать свои проблемы самостоятельно. А так - это не проблемы, это повод поговорить.
Я понимаю. Просто ты умеешь как-то справляться со своими проблемами, а я не умею. Да и я не думаю, что у тебя жизнь такая скучная как у меня, не думаю, что ты сидишь по полдня на диване и не знаешь, что делать.
У меня не получается решать свои проблемы самостоятельно. Ума и душевных сил не хватает. Нужна поддержка.
Просто когда у человека день загруженный, у него нет времени переживать. А у меня всё время - свободное. Вот так и получается.

И потом, у меня уже давно зрела идея, открыть кабинет доктора Кена. Хотелась попробовать давать людям советы. Это во-первых очень интересно, я почувствовал это, когда однажды увидел на форуме по психологии тему про то как девушка переживает, что муж её не любит. Мне так и хотелось ей сказать - брось этого мужа! Разведись с ним! И займись творчеством и жизнь у тебя сразу станет интереснее. Но я тогда сдержался и не стал этого делать.

А вообще давать советы девушкам мне хотелось-бы, это интересно!

Ну что, может создать кабинет доктора Кена?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
13:25
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Бакалавр, спасибо))

Я на Кена обиделась, не приду больше к нему в тему, не спрашивает он как у меня дела, всё о себе да о себе, уже какой год:shock1:

Я больше 2 недель в больнице, с двухсторонней пневмонией. А потом еще и плеврит начался(
Единственный способ помочь - вернуть меня домой) Домой хочу очень-очень)
Устала я тут)
Завтра на рентген, а потом может и выпишут)

Я знаю, что не как с Кеном:acute: вы хорошие))
Моё уже отболело, почти год прошел.. Но иногда.. все равно очень-очень тяжело.. Время таки лечит.. если человек сам этого хочет, конечно...

Добавлено через 3 минуты

Я понимаю. Просто ты умеешь как-то справляться со своими проблемами, а я не умею. Да и я не думаю, что у тебя жизнь такая скучная как у меня, не думаю, что ты сидишь по полдня на диване и не знаешь, что делать.
У меня не получается решать свои проблемы самостоятельно. Ума и душевных сил не хватает. Нужна поддержка.
Просто когда у человека день загруженный, у него нет времени переживать. А у меня всё время - свободное. Вот так и получается.

И потом, у меня уже давно зрела идея, открыть кабинет доктора Кена. Хотелась попробовать давать людям советы. Это во-первых очень интересно, я почувствовал это, когда однажды увидел на форуме по психологии тему про то как девушка переживает, что муж её не любит. Мне так и хотелось ей сказать - брось этого мужа! Разведись с ним! И займись творчеством и жизнь у тебя сразу станет интереснее. Но я тогда сдержался и не стал этого делать.

А вообще давать советы девушкам мне хотелось-бы, это интересно!

Ну что, может создать кабинет доктора Кена?
Вова, я не сильнее тебя.
Ты не то что не умеешь, ты не хочешь.

Кабинета не надо. Ты со своей жизнью разобраться не можешь, другим тем более ничего толкового посоветовать не сможешь.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Искорка, огось! Так твой кашель таки в пневмонию перешел?! Вот жеж жопа.. :facepalm: Ну в больнице лежать конешно печально очень, но три недели теперь не брыкайся, пневмония это очень серьезно, а иногда даже летально. Выздоравливай давай, к НГ должна быть дома, разворачивать подарки, и от нас поздравлялки собирать на форуме, вместе с настроением новогодним. :f51f6509508d: Домой скоро уже, наверное, учитывая что на кашель ты месяц назад жалилась. если правильно помню. ) Зад то искололи, небось? Мне по 4 в день укола делали. При отите с абсцессом только больше было - шесть в день. :facepalm:
А раны на сердечной мышце быстро зарастает, особенно у вас, молодых и красивых. ))
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
13:25
10 Сен 2017
526
0
Пол
@Бакалавр, угу(
Я еще несколько дней дома лечилась, в больницу не хотела, чувствовала что это долгая история.
Врач участковый, грамотная ппц, ОРВИ от хрипов в легких отличить не может. А потом уже в больнице врач меня заверял, что боль при дыхании это нормально. Хотелось сбежать, боялась, что залечат, перестараются немного и конец мне:shock1:

К новому году обязательно постараюсь быть уже дома)) Когда-то же меня должны выписать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ