Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
13:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Как сохранить фотоаппарат максимально горизонтально, если держишь фотоаппарат в руках и у тебя могут немного дрожать руки?
У регулярно употребляющих спиртные напитки, как правило, дрожат руки :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, не стоит конечно же))))
Продолжай ничего не делать)))
Ну может быть хватит издеваться?
40482.jpg

У регулярно употребляющих спиртные напитки, как правило, дрожат руки
Вообще-то я и в школе не любил много писать потому, что у меня начинала болеть и сильно уставать рука. Но это совсем другое. У моей мамы ещё сильнее руки дрожат и фотографии вообще получаются размытые.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
06:23
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Кен, Володя, я посмотрел характеристики твоей камеры. В общем не все так плохо)). Да действительно у тебя нет ручной настройки параметров, но у тебя есть почти 30 уже готовых заложенных в меню настроек. Выбери те которые ближе всего к тому, что ты собираешься фотографировать. еcли это портрет и в комнате (в закрытом и не очень освещённом помещении), то выбери те настройки которые работают при недостатке света или те которые компенсируют искажения искуственного света (простая лампочка, желтая, лампа дневного света) я незнаю как это у тебя в меню по русски. старайся находиться от объекта съемки на самом близком расстоянии, которое позвояет тебе вместить в кадр все то что хочешь. особо не пользуйся зумом, чем больше зум, тем меньше качество. Создай в комнате максимальное колличество света. У тебя в камере встроен гаситель вибрации, это здорово тебе должно помочь, но ты всегда можешь использовать что нибудь рядом для того, чтобы опереться одной рукой (да хоть левым локтем себе в пупок:) ) короче - во что угодно, что тебе может помочь избежадть вибрации. По поводу горизонтальности или вертикальности! в комнате полно квадратных или прямоугольнух вещей (окно. подоконник, шкаф, стол....) у которых хотябы одна сторона да параллельна или вертикальна полу, вот и бери их боковым зрением за ориентир. И да!! не все так сложно как тебе показалось, просто надо понять суть того в какой ситуации чему необходимо отдавать приоритеты. И все. Удачи тебе юный фотограф))
ПС: Очень надеюсь, что ты покажешь нам результат твоего творчества. Пусть это будет портрет или просто фотография, неважно. Главное результат. А там глядишь.... может тeбя это и заинтересует))
 
Последнее редактирование:

ЦарьПушка

Продвинутый
13:23
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Всем доброго рвремени суток. Я нахожусь в безнадёжной ситуации, не знаю, как из неё выйти.
Мне 33 года. Я по уши влюблён в девушку Катю с которой общаюсь в социальной сети. Девушка Катя любит другого парня, который точно так-же как и я нашёл её в социальной сети, но ему повезло в жизни гораздо больше - он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним. Конечно я ему завидую в этом плане, но понимаю, что сделать тут ничего нельзя.
А мне в жизни хронически не везёт - я никак не могу найти себе девушку и девушке Кате, в которую я безумно влюблён, я совершенно не нравлюсь и никак не смогу понравиться потому, что она любит другого. И это она сама прямо мне об этом сказала.
И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике. По причине этого заболевания, я не только не могу понравиться девушке Кате, но и не могу найти себе девушку. И вообще, я не знаю как искать девушку, потому что совершенно не умею знакомиться и не знаю как понравиться девушке. Я пробовал несколько раз и у меня ничего не получилось - девушки мне не ответили. Мне очень бы хотелось научиться нравиться девушкам, но мне все говорят, что это невозможно - насильно мил не будешь.
И меня берёт отчаяние от того, что я скорее всего не только не смогу никогда испытать удовольствие отношений с девушкой Катей, но и с какой-нибудь другой девушкой. Так же я боюсь, что никогда не смогу испытать удовольствие настоящей любви и супружеской жизни.
При этом я влюблён в девушку Катю и никак не могу её разлюбить и не знаю вообще, что с этим делать. И вот я сижу долгие вечера в своей комнате один на едине с интернетом и страдаю от того, что не могу найти выхода из ситуации.
Я уже один раз бросал девушку Катю и один раз её возвращал. Один раз я потерял девушку Алёну, которая попыталась со мной познакомиться из-за того, что влюблён в Катю.
И вообще мне обидно, что моя жизни прорходит мимо. Из-за своей инвалидности я в жизни ничего не достиг, а мне бы так хотелось стать интересным для людей и понравиться какой-нибудь девушке, как парень девушки Кати. Но я не знаю, что мне делать.
Девушка Катя говорила, что её парень перед тем, как найти её 1000 раз пробовал познакомиться с девушками в социальной сети и 1000 раз ему не везло. Но я прекрасно понимаю, что это не правда потому, что только сумасшедший человек будет делать столько попыток. Нормальный человек столько попыток делать не станет.
Я тоже хотел бы быть счастливым и я не понимаю, почему жизни ко мне так несправедлива и почему не только девушка Катя меня не любит но и вообще никакая девушка не обращает на меня внимание.
До того, как я влюбился в девушку Катю я как-то более-менее спокойно жил, но после того как я влюбился проблема любви и отсутствия девушки, для меня обострилась и я стал страдать из-за неё.
Ещё девушка Катя увлекается фотосессиями. Это тоже мне претит, мне не нравится это её увлечение.
Бросить девушку Катю я не могу потому, что влюблён в неё, но и не знаю стоит ли общаться дальше потому, что перспектив никаких.

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
Что мне делать, как мне быть?
Спой ей песню из репертура группы Битлз Go to Him
только Анна замени на Катя
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, это одна из тем для нытья местного инвалида по психике. Ты привыкнешь. Только ни в коем случае не давай ему хоть малейшего повода заподозрить что ты ему симпатизируешь. Потом задолбаешься отмежеваться и все равно останешься виноватой в его очередном разочаровании.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, нет. Он не тролль. Он инвалид со справкой. Которому мама заложила в голову неверные мысли о исключительности, а теперь реальность безжалостно долбит его по неспособной осознать, за что именно, голове. И долбит уже 6 лет минимум, а максимум будет, сколько он проживет еще, думаю.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Луша, да. А до того он светился с еще кучей самых разных несчастных девушек, случайно кинувших на него сострадательный взгляд, или написавших что нить ободряющее. Теперь он пожинает плоды, но жрать их не хочет, морщится и хнычет.
Но собственно ты права, он тролль и вампир. Только сейчас его самого троллят и жрут, и это ему не нравится совсем.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
15:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Toreador, ну ты ищешь, а я помню как его быстро скушали на одном акульем форуме вот тогда как раз. ))))) А потом уже на сам знаешь где я его снова увидел когда пришел, он как раз тебя там вызывал на честный стихотворный поединок. :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ