Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
...ежу понятно- кто ж конфеты пьёт? Полкило сожрали скушали.
Поклеп и навет!! Это не йа!!!!! Трескала ихние канфеты:cray: Не угощали...сами из под полы жевали!)))


перед упатреблением хорошо взбалдывать))
Вот теперь пусть взболтнет! За наветы, на тело мое бренное, что шоколаду коньячного не едало!!!!!

Добавлено через 57 секунд

кто кого откормил, еще вопрос)))
Это нюансы....не будем на них зацикливаться:girl_pardon:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
04:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, продолжение иструкции)) хранить в сухом и прохладном месте)) раз в неделю переворачивать.
Хде автар темы?!
@Кен, Валоооодя. почему ты не отвечаешь об aктрисе которая согласилась тебе позировать? ты же меня заинтриговал... а теперь оставляешь ни с чем. Так не честно
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
почему ты не отвечаешь об октрисе которая согласилась тебе позировать? ты же меня заинтриговал... а теперь оставляешь ни с чем. Так не честно
Она стара...как пирамида Хеопса....:df:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
12:24
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А автора меж тем затоптали. Прям в асфальст. Прям по самые... уши. Надобно отскрести и допросить, че там с актрисой?
@Кен, ты фотать ее будешь? Или другие планы? :bored2:

Добавлено через 1 минуту

хранить в сухом и прохладном месте)) раз в неделю переворачивать.
А если не шарохать и держать в тепле и сырости, че будет? Грибы на нем вырастут? :rzhaka:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
04:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, Слово позировать, подразумевает позировать в разных позах при фотосъёмке (фотосессии)
попрошу не путать с разными там субботниками , погремушками и прочими вариантами непотребства житеского. только искуство и ещё раз искуство))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
12:24
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ты мне хорррош их Шнапсика грибницу делать!)) Я жеж знаю...где ты живешь:cowboy:

Спасите-помогите))) Верный способ заманить Бру в гости - это Шнапсега на ручках подержать))

Добавлено через 41 секунду

с разными там субботниками ,
Это называется нецелевое использование активов... :rzhaka:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
11:24
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Меняю руки на итальянский пат))

На банку соленых огурцов, еще куда не шло!!:discontent_g:


Шанси эта Вашеличество, мне так каится, хочет тебя уже в Красную книгу записать

Угомоните, Вашу мать ©:bugaga:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
04:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
хух, кажется отбили)) пронесло)) ушёл творить доброе, вечное. если Володя появится, то свисните мне ОК. Ну ты Володя и интриган, как я теперь спать буду? без ответа.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Кен, Володь ты их не читай)) они с Урала)) У них уже понедельник, день тяжёлый))
Лучше расскажи об актриcе. Где она актриса, где тебе позировать будет? ты готов к оветственной фотосессии?

@Prentice
, актриса в мамином театре, позировать будет, наверное, у меня дома. Я не думаю, что тут будет какая-о большая ответственность потому, что я слишком хорошо её знаю.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
04:24
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол

@Prentice
, актриса в мамином театре, позировать будет, наверное, у меня дома. Я не думаю, что тут будет какая-о большая ответственность потому, что я слишком хорошо её знаю.
Володь, давай я тебе дам неколько рекомендазий, может быть они тебе и пригодятся. Ну в смысле ты посчитаешь их нтересными то попробуй, если нет, то делай так как сам решишь.
я так понимаю ты будешь делать фотопортреты этой актрисы /модели. В фотографии портретов, есть несколько канонов которые желательно было-бы выдерживать при любых обстоятельствах, но это не догма, это рекомендации.
Если фотографируешь портрет маленьких детей, небольших зверушек, то фотоапарат всегда должен находиться на уровне глаз, никак не выше, иначе будут очень заметные искажения пропорций лица и тела, и чем выше тем фото будет больше гротескным чем реальным. когда же фотографируешь взрослого человека или группу людей то правила почти те же но всегда можно поднять фотоаппарат чуть выше глаз но ни в коем случае не опускать объектив фотоапарата к земле/ полу. если все, что ты хочешь не попадает в кадр, то лучше отойди шаг назад и вмести, но сохрани расположение фотоапарата максимально параллельно относительно земли/пола.
В каком пложении держать фотоапат? есть два варианта
Портретный, это когда вертикальная сторона болше горизонтальной
или
Пейзажный, это когда горизонтальная сторона длиннее вертикальной.
Исплоьзовать можно и так, и так, все зависит снимаешь ли ты крупным планом. Если только лицо или лицо и совсем чуть чуть плечи, то наверное всегда лучше использовать вариант: портретного расположения кадра. это Если ты хочешь Сделать Акцент только на лице или чертах лица. И в таком случае лучше располагать главное (то что ты хочешь подчеркнуть) ближе к середине (по вертикали) кадра. Расположение же по горизонтали, всегда спороно и зависит от предпочтений фотографа. лично я почти всегда располагаю лицо в нижних 2/3 кадра или совсем чуточку(прической) залажу на верхнюю треть.
Если же ты не делаешь акцент на лице, а делаешь характерный портрет или более общий, то имеет смысл использовать: Пейзажное расположения кадра. Но в этом случае, мой совет все-таки выдерживать правило третей и ни в коем случае не располагать объект съёмки по-центру (вертикали) кадра. уведи объект или чуть влево, а лучше чуть вправо кадра. А если ты раньше не делал портреты, то для опыта, сделай так как думаешь, а потом так как я советую и посмотри разницу. что показать выберешь сам, т.е. тот котрый тебе больше понравится.
я незнаю какой у тебя фотоапарат но в любом случае у тебя в комнате должно быть достаточно освещения, чтобы небыло тени или ненужной зернистости на лице. если есть вспышка то попробуй ее, но обычно вспышка только делает больший контраст и добавляет теней. при обычной съемке обычных портретов, свет должен находиться перед лицом или чуть над и под по бокам, но не сзади головы. Если у тебя есть в фотоапарате ручной режим съемки, то я тебе могу посоветовать параметры съёмки, если же нет, то выбери режим (портрет, при искуственном освещении, или что-то подобное этому) из того, что тебе предложит меню фотоапарата. Будут вопросы задавай, если смогу, подскажу. :friends1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
11:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Володь, давай я тебе дам неколько рекомендазий, может быть они тебе и пригодятся. Ну в смысле ты посчитаешь их нтересными то попробуй, если нет, то делай так как сам решишь.
я так понимаю ты будешь делать фотопортреты этой актрисы /модели. В фотографии портретов, есть несколько канонов которые желательно было-бы выдерживать при любых обстоятельствах, но это не догма, это рекомендации.
Если фотографируешь портрет маленьких детей, небольших зверушек, то фотоапарат всегда должен находиться на уровне глаз, никак не выше, иначе будут очень заметные искажения пропорций лица и тела, и чем выше тем фото будет больше гротескным чем реальным. когда же фотографируешь взрослого человека или группу людей то правила почти те же но всегда можно поднять фотоаппарат чуть выше глаз но ни в коем случае не опускать объектив фотоапарата к земле/ полу. если все, что ты хочешь не попадает в кадр, то лучше отойди шаг назад и вмести, но сохрани расположение фотоапарата максимально параллельно относительно земли/пола.
В каком пложении держать фотоапат? есть два варианта
Портретный, это когда вертикальная сторона болше горизонтальной
или
Пейзажный, это когда горизонтальная сторона длиннее вертикальной.
Исплоьзовать можно и так, и так, все зависит снимаешь ли ты крупным планом. Если только лицо или лицо и совсем чуть чуть плечи, то наверное всегда лучше использовать вариант: портретного расположения кадра. это Если ты хочешь Сделать Акцент только на лице или чертах лица. И в таком случае лучше располагать главное (то что ты хочешь подчеркнуть) ближе к середине (по вертикали) кадра. Расположение же по горизонтали, всегда спороно и зависит от предпочтений фотографа. лично я почти всегда располагаю лицо в нижних 2/3 кадра или совсем чуточку(прической) залажу на верхнюю треть.
Если же ты не делаешь акцент на лице, а делаешь характерный портрет или более общий, то имеет смысл использовать: Пейзажное расположения кадра. Но в этом случае, мой совет все-таки выдерживать правило третей и ни в коем случае не располагать объект съёмки по-центру (вертикали) кадра. уведи объект или чуть влево, а лучше чуть вправо кадра. А если ты раньше не делал портреты, то для опыта, сделай так как думаешь, а потом так как я советую и посмотри разницу. что показать выберешь сам, т.е. тот котрый тебе больше понравится.
я незнаю какой у тебя фотоапарат но в любом случае у тебя в комнате должно быть достаточно освещения, чтобы небыло тени или ненужной зернистости на лице. если есть вспышка то попробуй ее, но обычно вспышка только делает больший контраст и добавляет теней. при обычной съемке обычных портретов, свет должен находиться перед лицом или чуть над и под по бокам, но не сзади головы. Если у тебя есть в фотоапарате ручной режим съемки, то я тебе могу посоветовать параметры съёмки, если же нет, то выбери режим (портрет, при искуственном освещении, или что-то подобное этому) из того, что тебе предложит меню фотоапарата. Будут вопросы задавай, если смогу, подскажу.
Ой как мудрёно блин всё сотворёно!
Но всё-таки пару вопросов хочется задать:
Как сохранить фотоаппарат максимально горизонтально, если держишь фотоаппарат в руках и у тебя могут немного дрожать руки?
Как делать это так ровно если нет никакой опоры, штатива на которой можно было бы неподвижно закрепить фотоаппарат, а есть возможность только держать его в руках?
У меня фотоаппарат Nikon CoolPix L830. Никакого ручного режима у меня нет. Объектив автоматический.
И вообще, стоит ли мне влезать в шкуру одного из тех, кого я так невзлюбил и из-за действий кого я так боялся за девушку. Конечно сам я не бармалей и таким как они всё равно не стану, но всё равно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ