Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:28
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Нет по поводу "в любых других целях" и "не не предъявлять никаких претензий о вторжении в личную жизнь" ничего не ответили, хотя именно на этом я заострял внимание.
вы там уже всех утомили, судя по ответам
6Ugu3rSpg9.jpg

YVG789Vh7D.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Mak, а ты уверена, что в течении 20 лет фотограф ничего плохого её не сделает?
вы там уже всех утомили, судя по ответам
Это потому, что не все поняли о чём я говорю. Я так это понимаю.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:28
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Это потому, что не все поняли о чём я говорю. Я так это понимаю.
Кен, ну вы ее не сможете убедить, забейте.
Если нарвется на недобросовестного фотографа, тогда поймет
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, ну вы ее не сможете убедить, забейте.
Если нарвется на недобросовестного фотографа, тогда поймет
Она уже нарвалась как минимум на трёх фотографов. И все они имеют право таскать её фотки по интернету. Как можно определить - добросовестные они или нет?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:28
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Она уже нарвалась как минимум на трёх фотографов. И все они имеют право таскать её фотки по интернету. Как можно определить - добросовестные они или нет?

по факту.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
21:28
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Что ты думаешь по поводу того, что фотографии могут использоваться в любых других целях и модель не имеет права предъявлять фотографу обвинения о вторжения в её личную жизнь?

А че тут думать - стандартный договор, которые заключаются десятками и сотнями тысяч по всему миру...
Опять же, это только база, основа - стороны по ввзаимной договоренности могут включать туда какие угодно пункты кроме стандартных.

А так как ты договоров Кати не видел, то и разговор ни о чем - нет предмета для обсуждения.



Она уже нарвалась как минимум на трёх фотографов. И все они имеют право таскать её фотки по интернету.

И сколько из этих троих таскают ее фотки по интернету и вторгаются в ее "личную жизнь"?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А че тут думать - стандартный договор, которые заключаются десятками и сотнями тысяч по всему миру...
Опять же, это только база, основа - стороны по ввзаимной договоренности могут включать туда какие угодно пункты кроме стандартных.
А так как ты договоров Кати не видел, то и разговор ни о чем - нет предмета для обсуждения.
Стандартный договор говоришь?
А тебе сама формулировка "в любых других целях" не смущает? Я сейчас по телефону прочитал это одному своему другу. Он тоже был немного шокрован этим и сказал, что такой договор подписывать бы не стал.
Ведь другие цели это значит и в целях разжигания розни можно, верно?
И сколько из этих троих таскают ее фотки по интернету и вторгаются в ее "личную жизнь"?
А как это можно проверить?
Действие происходит в другом городе. Я никак не могу узнать, что они там с ней делают в реале, могу видеть только то, что происходит на их страницах в контакте. Но из этого выводы делать нельзя потому, что они могут просто не афишировать.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:28
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
что они там с ней делают в реале
а я знаю. :king: Но тебе не скажу, естественно. :nono:
И сколько из этих троих таскают ее фотки по интернету и вторгаются в ее "личную жизнь"?
один, но не их этой тройки, конешно же. А этот вот мудила на форумах постит и фотки, и всякие грязные слухи тоже. :42:
 

Пулька

Выдающийся
21:28
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А этот вот мудила на форумах постит и фотки, и всякие грязные слухи тоже. :42:

Вот-вот, стряпает всякие коллажи, мало ли какая Кену завтра идея в голову стукнет и к какому органу он приделает Катину голову, а что, разрешение на коллажи она ему дала, доверила..... так что, и другим она так же опрометчиво доверяет.... ты на себя то, Кен, оборотись - благодаря тебе об этой Кате теперь знает несколько форумов, знает её лицо, это нормально? ты катишь бочку на фотографа, но дурацкие коллажи с Катиным лицом и своими домыслами вываливаешь в сеть ты, а не фотограф!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:28
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
И кто же это такой?
мерзавец. С нечистыми мыслями, завистливый, глупый, ничего не умеющий делать, кроме как грязь таскать на тех девушек и женщин, кто ему хоть как то пытался помочь, или общение с ним имел хоть какое то время. :aba:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
23:28
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@ГлазаЦветаКофе, ну што ж ты так сразу вот? Там ж сердце слабое, опять же рак на пятке. Завтра пульс вот подымется у Творца, и он тут не одной темой растечется, и не только тут. Я же видишь, постепенно подготавливал почву, а ты двумя буквами все обрушила. :facepalm:
 

Пулька

Выдающийся
21:28
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@ГлазаЦветаКофе, ну што ж ты так сразу вот? Там ж сердце слабое, опять же рак на пятке. Завтра пульс вот подымется у Творца, и он тут не одной темой растечется, и не только тут. Я же видишь, постепенно подготавливал почву, а ты двумя буквами все обрушила. :facepalm:

Да ему каким прямым текстом ни говори - это чудо прочитает только то, что ему выгодно, а прямой текст проигнорирует. Там психика такая бронебойная, что нам всем и не снилась. :om:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
мерзавец. С нечистыми мыслями, завистливый, глупый, ничего не умеющий делать, кроме как грязь таскать на тех девушек и женщин, кто ему хоть как то пытался помочь, или общение с ним имел хоть какое то время.
Не знаю такого, с таким не знаком.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мне сейчас скучно и не с кем общаться. Кати не было в сети уже три часа, что странно для неё. Обычно её максимум час не бывает. Я ей стих написал.
Хотелось-бы с кем-нибудь пообщаться, а то мне скучно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ