Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Кен, ты от девок то отвлекись, к вам метеорит летит, в декабре приземление планируется. Завещание то есть на всякий случай? :thinking2:

Три города Поволжья обозначили как возможное место падения крупнейшего метеорита. Об этом сегодня сообщили «РГ» в самарском клубе любителей астрономии «АстроСамара».
Эта информация была озвучена на международной конференции в Рейкьявике (Исландия), уточнил замдиректора клуба Сергей Аверьянов. Сейчас метеоритный поток движется в сторону Земли. Метеоритный дождь ожидается в декабре. Под него могут попасть три города Поволжья: Самара, Казань и Нижний Новгород.
Данное небесное тело направляется к нашей планете из карликовой галактики Большого пса. Габариты небесного тела равны 25 метрам в длину, вес метеорита – 20 тысяч тонн.

метеориты дорогие вообще то, тем более он из платины или иридия может быть, и на раскопках спекшейся воронки можно будет неплохо заработать лет через 30. :cigarsmoking:
 

Пулька

Выдающийся
19:25
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, ты от девок то отвлекись, к вам метеорит летит, в декабре приземление планируется. Завещание то есть на всякий случай? :thinking2:
АстроСамара врать не будет - там серьёзные ребята :om:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как же ты ее замумукал.
Она такого не говорила. Она просто сказала, что вопросы у меня глупые и бредовые. Сейчас я даже не знаю на какие темы с ней можно говорить. Поэтому я предложил ей присылать только творчество.
Это жеж надо быть столь невыносимогундосым Зануда в кубе!))) Вовчик..тебя поэтому девушки не любят!)))))
Нет, проблема тат в том, что мои вопросы показались ей бредовыми, поэтому так получилось. Если бы она иначе их восприняла, то было бы всё гораздо лучше.

@Zole
,а зачем тебе в клипах моя мама?

@Бакалавр
, какой метеорит? К кому к нам и почему не к нам?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
По поводу метеорита:

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 ноя — РИА Новости. Информация СМИ о метеоритном дожде, который в декабре якобы может затронуть Самару, Казань и Нижний Новгород, не соответствует действительности, поскольку это природное явление считается метеорным потоком, то есть звездопадом, который не представляет никакой опасности, сообщили в среду РИА Новости в нижегородском планетарии.

Итальянский астронавт снял с МКС падение метеора



Ранее ряд СМИ со ссылкой на астронома-любителя из Самары опубликовал данные о возможном падении на поверхность Земли крупного метеорита и ожидаемом в декабре метеоритном дожде, последствия которого якобы могут затронуть жителей Самары, Казани и Нижнего Новгорода. "Речь идет не о метеоритном дожде, а метеорном потоке, то есть звездопаде. С 4 по 17 декабря ожидается звездопад Гоминиды, который проходит в созвездии Близнеца. Это последний и один из самых крупных звездопадов в текущем году. Его пик активности приходится в ночь на 13-14 декабря. Возможно, какие то осколки попадут на землю, но говорить об опасности нельзя. Это просто очень красивое явление, которое можно наблюдать с земли", — сказал собеседник агентства.



Представитель нижегородского планетария добавил, что сообщивший о метеоритном дожде, возможно, перепутал это явление с метеорным потоком. В первом случае — метеорит — это космическое тело, достигшее поверхности Земли, а метеор — это явление, возникающее при сгорании комического тела в атмосфере.


РИА Новости
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
19:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не задавай глупости и восприятие будет другое!
По поводу мышц и эндорфинов я может быть не прав и действительно говорил глупости. Но по поводу договора с фотографом я её снова хотел предостеречь, но не смог. Тут я не считаю, что был не прав.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Но по поводу договора с фотографом я её снова хотел предостеречь, но не смог.
Вам самому не надоело девушку предостерегать? Оставьте ее, не мучайте! Не нужны ей Ваши предостережения. Как ей можно навредить фотографией? У фотографов - профи нет таких навязчивых идей, как у Вас. Много девушек красивых, которые делают селфи. Всех будете предупреждать? Оно Вам надо? Девушка Катя не будет Вам женой. Зачем донимаете ее?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вам самому не надоело девушку предостерегать? Оставьте ее, не мучайте! Не нужны ей Ваши предостережения. Как ей можно навредить фотографией? У фотографов - профи нет таких навязчивых идей, как у Вас. Много девушек красивых, которые делают селфи. Всех будете предупреждать? Оно Вам надо? Девушка Катя не будет Вам женой. Зачем донимаете ее?
Навредить фотограф мог бы очень просто. Например прийти на этот форум, зарегистрироваться и в качестве ника написать её имя и фамилию а на аватарку поставить её фотку на которую он имеет авторские права и начать нести на форуме всякую ахинею, которая порочила бы её честь и достоинство. И такое он мог бы проделать на многих сайтах или форумах. И в результате мог бы испортить ей репутацию потому, что доказать, что это писала не она сама было бы довольно сложно, ведь администрации форумов не знают, как айпи адрес - её настоящий.

И вообще я уже так не могу, надо что-то уже делать с этой Катей.
Просто мне сегодня ночью приснился этот фотограф. Так как я наблюдаю иногда за его страницей, я знаю его лицо. Я ничего не делаю, просто смотрю, что на его странице происходит. И вот, мне приснилось, что я оказался в его фотостудии, он спрашивает чего я хочу, а я боюсь рассказать о том, что я беспокоюсь за Катю и что я вообще связан с ней. Утром у меня пульс подскочил до 85 ударов в минуту, хотя давление вроде нормальное. Но нервное какое-то состояние.
Дело в том, что я вчера перед сном за банкой пива изучал эти договора. Нашёл что есть такой договор TFP Time For Picture и он судя по всему ущемляет права модели. То есть действительно фотограф имеет права выкладывать фото в сети и фотошопить их как хочет, а значит может сделать и компромат на девушку.

Я не знаю, что мне делать.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Навредить фотограф мог бы очень просто. Например прийти на этот форум, зарегистрироваться и в качестве ника написать её имя и фамилию а на аватарку поставить её фотку на которую он имеет авторские права и начать нести на форуме всякую ахинею, которая порочила бы её честь и достоинство. И такое он мог бы проделать на многих сайтах или форумах. И в результате мог бы испортить ей репутацию потому, что доказать, что это писала не она сама было бы довольно сложно, ведь администрации форумов не знают, как айпи адрес - её настоящий.

Это в Вашем больном мозгу навязчивые мысли. А фотографу больше нет дела, как порочить честь и достоинство Кати.

Дело в том, что я вчера перед сном за банкой пива изучал эти договора.

За банкой пива очень хороший аргумент. Вы принимаете психотропные препараты, которые не совместимы с алкоголем, так? Осталось дождаться зеленых чертиков. Все в Ваших руках и в банках с пивом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ДоговорЫ вообще-то)))
Изучал он)))
А разве изучать какой-то вопрос это неправильно или плохо?
Это в Вашем больном мозгу навязчивые мысли. А фотографу больше нет дела, как порочить честь и достоинство Кати.
Тогда зачем фотограф составил договор так, что он может выкладывать её фотки на любом сайте в интернете и фотошопить их как хочет?
За банкой пива очень хороший аргумент. Вы принимаете психотропные препараты, которые не совместимы с алкоголем, так? Осталось дождаться зеленых чертиков. Все в Ваших руках и в банках с пивом.
Я не принимал вчера вечером психотропные препараты.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Тогда зачем фотограф составил договор так, что он может выкладывать её фотки на любом сайте в интернете и фотошопить их как хочет?
Вот Катю это не волнует. Чего Вы переживаете? Не Ваша девушка Катя. И зря она Вам вообще рассказала про фотографа. Если хотела вызвать ревность, то не от большого ума. Знать надо как со спичками обращаться. Нажила себе проблему. На какого врача учится Катя? Может на психиатра? Тогда ее мотивы резонны.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот Катю это не волнует. Чего Вы переживаете? Не Ваша девушка Катя. И зря она Вам вообще рассказала про фотографа. Если хотела вызвать ревность, то не от большого ума. Знать надо как со спичками обращаться. Нажила себе проблему. На какого врача учится Катя? Может на психиатра? Тогда ее мотивы резонны.
Вообще-то не сама рассказала. Она выложила в сентябре фото с новой фотосессии и мне они жутко не понравились и я пришёл к ней и обрушился с яростной критикой подчеркнув, что фотограф и визажистка изуродовали её красоту и что её природная красота прекрасна и я не понимаю зачем её было так уродовать. Поэтому Катя и не обиделась на меня, просто поняла, что мне не понравилась халтурная работа фотографа с визажисткой, а не она сама.
Если бы она это фото у себя на странице не выкладывала, то возможно и никакой переписки не было бы.
Ревность она вызывать не пыталась, напротив много раз писала, что у неё есть любимый человек за которого она скоро выходит замуж. И писала, что не любит меня и я ей не нравлюсь. Поэтому какая тут может быть ревность?
Да, на психиатра. А почему тогда её мотивы резонны? Какой в этом смысл?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Да, на психиатра. А почему тогда её мотивы резонны? Какой в этом смысл?
Оу! Вот так поворот! Я так и подумала. Вопросов больше нет. Остаются эксперименты Кати над Вами, как на подопытном кролике. Потому она с Вами ведет себя по разному. Изучает Вашу стрессоустойчивость. Вам ничего не обещает, но материал для курсовой готовит.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вообще-то не сама рассказала. Она выложила в сентябре фото с новой фотосессии и мне они жутко не понравились и я пришёл к ней и обрушился с яростной критикой подчеркнув, что фотограф и визажистка изуродовали её красоту и что её природная красота прекрасна и я не понимаю зачем её было так уродовать. Поэтому Катя и не обиделась на меня, просто поняла, что мне не понравилась халтурная работа фотографа с визажисткой, а не она сама.
Кен, а чего конкретно вы хотите от нее добиться? договор уже заключен, фотки сделаны, ей нравится. Что она должна сделать. по-вашему?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Да она уже делает. Не так уж проста эта Катя)))
Она то да, учится общаться с пациентами.
А Кен вот чего от нее хочет. Сколько можно ей мозг компостировать, бесполезно же.
 

Пулька

Выдающийся
19:25
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Да она уже делает. Не так уж проста эта Катя)))
А ларчик просто открывался, оказывается ))))

Добавлено через 2 минуты

Она то да, учится общаться с пациентами.
А Кен вот чего от нее хочет. Сколько можно ей мозг компостировать, бесполезно же.

А она дневничок пациента поведенческий ведёт и рада - чем больше Кен ей мозг клюёт, тем больше для неё материала как для врача )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ