Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, а чего конкретно вы хотите от нее добиться? договор уже заключен, фотки сделаны, ей нравится. Что она должна сделать. по-вашему?
Прежде всего она может больше не ходить на фотосессии. Если бы она завязала с этим делом, то я бы успокоился. Я хотел её в этом убедить, но не знаю как к этому подступиться. А теперь и вообще любые разговоры на эту тему вызывают у неё раздражение.
Во-воторых, она может не соглашаться с таким договором а требовать, чтобы все права на фотки были у неё и фотораф ничего не имел бы права делать без её разрешения. Вот тогда это было бы справедливо! Ведь трудилась она, а не фотограф, она три-четыре часа терпела, а фотограф просто фотоаппаратиком пощёлкам да в фотошопе обработал и всё. Но её в этом тоже хрен убедишь.
Я всегда завидовал фотографам - это такая халявная профессия: ничего практически делать не надо а имеют права на фотки и могут их продавать? Мне тоже всегда хотелось так-же! Только я бы, конечно, не стал действовать в ущерб какой-нибудь девушке.а дал бы ей точно такое же права, чтобы было честно.
Третий вариант - в судебном порядке расторгнуть договоры и тогда фотографы без её разрешения ничего не смогут делать с фотками!
Но так, как я в этом Катю уже убедить никак не смогу, то я уже не знаю что.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
18:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Прежде всего она может больше не ходить на фотосессии. Если бы она завязала с этим делом, то я бы успокоился. Я хотел её в этом убедить, но не знаю как к этому подступиться. А теперь и вообще любые разговоры на эту тему вызывают у неё раздражение.
Вова, Вы не допускаете мысли, что Катя и с фотографом работает? Практикуется. Отслеживает его поведение. Ей нужно материал наработать. Психиатрия штука такая. Одной теорией ничего не добьешся. Нужна практика. И Вам нечего за нее переживать. Вы ее раздражаете, и можете ей навредить. Психиатр не должен раздражаться. Как правило, они тоже больны на голову.)))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
19:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
фотограф просто фотоаппаратиком пощёлкам да в фотошопе обработал и всё.
Я всегда завидовал фотографам - это такая халявная профессия: ничего практически делать не надо а имеют права на фотки и могут их продавать? Мне тоже всегда хотелось так-же!

Ну и попробовал бы сделать и продать хоть одну... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, Вы не допускаете мысли, что Катя и с фотографом работает? Практикуется. Отслеживает его поведение. Ей нужно материал наработать. Психиатрия штука такая. Одной теорией ничего не добьешся. Нужна практика. И Вам нечего за нее переживать. Вы ее раздражаете, и можете ей навредить. Психиатр не должен раздражаться. Как правило, они тоже больны на голову.)))
Нет, такая мысль мне в голову не приходила. Вряд ли она отслеживает поведение фотографа.
Она говорила, что этот фотограф очень добрый и прикольный. Поэтому я не знаю, что здесь может быть интересного для психиатра.
Ну и попробовал бы сделать и продать хоть одну...
У меня нет подходящих условий, чтобы попробовать это сделать. Девушку к слову я уже нашёл - это мамина подруга актриса 36 лет, но белого фона на который её можно поставить у меня нет. Поэтому когда она согласится и придёт в гости, как это сделать у себя дома я пока не знаю.
Прожекторов и зонтиков у меня тоже нет. Я могу осветить её только настольной лампой и люстрой на потолке, а так-же вспышка. Но фотографы её не любят.

Вообще у меня сейчас только один способ решить эту проблему раз и навсегда напрашивается - попросить Катю добавить меня в чёрный список или заблокировать от меня свою страницу. По идее надо как-то с этим смириться, но как это сделать я не знаю потому, что знаю об опасностях, которые ей угрожают, но защитить её от них не могу потому, что - она не хочет.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
19:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
белого фона на который её можно поставить у меня нет...
Прожекторов и зонтиков у меня тоже нет.

Это все отговорки.
У нас своя студия с задниками и светом появилась лишь через год после открытия дела. ))



знаю об опасностях, которые ей угрожают, но защитить её от них не могу потому, что - она не хочет.

Да, не ценят нынче благородных рыцарей-защитников, все к фотографам мерзостным прислониться норовят...
Куда катится этот мир !?
О времена, о нравы... )
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
У меня нет подходящих условий, чтобы попробовать это сделать. Девушку к слову я уже нашёл - это мамина подруга актриса 36 лет, но белого фона на который её можно поставить у меня нет. .
почему фон должен быть белый. это ж не на паспорт фото.
Или если очень надо белый, завесьте белой простынью
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:25
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:25
26 Май 2017
43,351
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это все отговорки.
У нас своя студия с задниками и светом появилась лишь через год после открытия дела. ))
А как вы это делали до этого, ну-ка расскажи?
У некоторых видеоблоггеров на Ю-Тубе наблюдается хромакей со всеми киношными эффектами. Например у исследователя, которого я больше всего слушаю всё время присутствует хромакей - то есть он сидит на фоне каких-то движущихся картинок, то у него планеты за спиной летают, то море плещется и микрофон такой крутой с круглой сеткой как у певцов в студии звукозаписи. Хотя при этом он говорит, что живёт в деревне и у него плохой интернет. То есть это он всё себе купил получается?
Да, не ценят нынче благородных рыцарей-защитников, все к фотографам мерзостным прислониться норовят...
Куда катится этот мир !?
О времена, о нравы... )
Ну тут просто Кате никто кроме фотографов как-бы не угрожает. Если бы не было у неё фотосессий, вообще бы не пришло в голову за неё бояться.
почему фон должен быть белый. это ж не на паспорт фото.
Или если очень надо белый, завесьте белой простынью
На фотках Кати фон серый. Значит у них этот задник серый что-ли?
А как я простыню тебе на стену повешу?)) У меня стены с такими хорошими обоями, что мама вообще запрещает дырявить их как-то и клеить на них разрешает только специальные липучки.
клади на кровать, на белую простынь. В 36 лет то! А вот в 56 - ставь на фон обоев.
На фоне обоев не будет такой однородной консистенции. Фон не будет одного цвета.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:25
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
На фотках Кати фон серый. Значит у них этот задник серый что-ли?
А как я простыню тебе на стену повешу?)) У меня стены с такими хорошими обоями, что мама вообще запрещает дырявить их как-то и клеить на них разрешает только специальные липучки.
а если попробовать включить мозг?
Не надо дырявить стену. Можно завесить шкаф, который у вас в комнате стоит. Или дверь
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
19:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А как вы это делали до этого, ну-ка расскажи?

Снимали на натуре, в интерьерах, а, если уж без студии никак - просто арендовали почасово.



У некоторых видеоблоггеров на Ю-Тубе наблюдается хромакей со всеми киношными эффектами.

Если он наблюдается, то это говно, а не хромокей! )



микрофон такой крутой с круглой сеткой как у певцов в студии звукозаписи...
То есть это он всё себе купил получается?

Ну микрофон, наверно, купил, хотя, надо смотреть, мож и самоделка.
А задник, может, и сам сделал... )


Ну тут просто Кате никто кроме фотографов как-бы не угрожает.

Ну слава богу!
А то ведь еще и живописцы есть...
Я уж не говорю про видеооператоров - те еще маньяки... )))


Значит у них этот задник серый что-ли?

Как вариант.
Обычно фонов несколько под разные задачи...
Для хромокея - голубой иди зеленый.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а если попробовать включить мозг?
Не надо дырявить стену. Можно завесить шкаф, который у вас в комнате стоит. Или дверь
Ну хромакей точно не получится потому, что он должен быть зелёный, а вот насчёт белого не знаю.
Снимали на натуре, в интерьерах, а, если уж без студии никак - просто арендовали почасово.
Понятно. А с девушкой подписывали договор, что ей нельзя использовать снимки?
Просто я тут такой договор в интернете нашёл, что сам испугался. Вот что я написал по этому поводу в одном месте:
c74a836607a767ac28756b7ff0d4bd7e.jpg

Если он наблюдается, то это говно, а не хромокей! )
Покажу последний ролик этого исследователя. Смотрите сами:

Ну слава богу!
А то ведь еще и живописцы есть...
Я уж не говорю про видеооператоров - те еще маньяки... )))
Живописцы не будут таскать свои картины по всему интернету. И потом картина - это не фотография и не имеет 100% сходства с оригиналом.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
19:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ой, ну вы чё, Вова не такой - он даст девушке в одну руку бюст Ленина, а в другую руку томик КарлаМаркса


Нуууу.... с другой стороны, в некрофилии тоже что-то есть... :loud:


А вообще, отснятая сцена самоудовлетворения посредством бюстика Ильича наверняка будет иметь очешуительный успех!
В том числе и коммерческий... :hurrah:

Добавлено через 7 минут

Живописцы не будут таскать свои картины по всему интернету.

Уууууууу.... Ты их еще не знаешь..... Они и не на такое способны - творческие ж личности, башня там и ночевала.... ))

Добавлено через 11 минут

Покажу последний ролик этого исследователя. Смотрите сами:

Ну че, хромокей неплохой, а вот со светом работать не умеет... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:25
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ilish, ты на мой вопрос по поводу договора так и не ответила. Что ты думаешь по поводу того, что фотографии могут использоваться в любых других целях и модель не имеет права предъявлять фотографу обвинения о вторжения в её личную жизнь?
А разве вам там не ответили?
Нет по поводу "в любых других целях" и "не не предъявлять никаких претензий о вторжении в личную жизнь" ничего не ответили, хотя именно на этом я заострял внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ