Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:21
26 Май 2017
43,351
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
причем тут катя и другие,когда что-то делают,просто берут и играют.
Катя тут при том, что озвучивать Катю должен приятный женский голос. Иначе она обидится и не захочет общаться со мной после такого спектакля.
@Кен,
Давай другой спектакль)
Ты, твой учитель DK и друг Скиталец рассуждают о девушках, их красоте, непостоянстве и даже коварстве)
@Скиталец, нет, такой спектакль я не хочу. Мне это неинтересно.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
17:21
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Катя тут при том, что озвучивать Катю должен приятный женский голос. Иначе она обидится и не захочет общаться со мной после такого спектакля.
зачем играть ее,тут только может она сама.
это же смешно.и как то глупо.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
попробовал бы что тебе @Скиталец,предложил.
потом все соединили,можно написать текст и читать.
Вова не догоняет, что в теме, где соберутся мужчины, обязательно появятся красавицы)
Хотя бы из любопытства)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

Решил больше никаких новых тем на эту тему не создавать потому, что они уже всем надоели, а написать всё прямо здесь. Но всё-таки хочется посоветоваться с вами снова, что делать.

У меня сейчас опять идёт общение с девушкой Катей. И это общение у меня сегодня снова не задалось. Вчера Катя отвечала мне как робот, каждый её ответ состоял из одного слова, но сами ответы были позитивные, например - спасибо, хорошо, прикольно, нормально.
Но сегодня я задал ей вопрос по поводу того, нет ли у неё идеи-фикс о том, что надо похудеть и поддерживать свою фигуру. И она ответила, что идеи-фикс нет, но фигуру поддерживать и заниматься физическими упражнениями должен каждый для того, чтобы - ухаживать за собой. И более того, она считает это нужно даже тем, кто не является представителем публичной профессии, не играет в театре и не снимается в кино.
Вот уж где я логики не вижу, так это в том, что заниматься физическими упражнениями - это часть ухода за собой. Какой это нафиг уход?
После этого я задал вопрос о том, можно ли просто похудеть ограничивая себя в еде, но при этом не делая никаких физических упражнений. И сказал, что я всегда боялся появления у себя мышечной массы потому, что из-за неё я буду больше весить и мне тяжелее будет ходить.
И она мне ответила, что я несу какой-то бред.
После этого я заговорил про эндорфины. Спросил знает ли она о том, что бывает эндорфиновая наркомания. Сказал, что эндорфины образуются от физических упражнений. И спросил, можно ли как-то делать физические упражнения и избежать при этом появления эндорфинов. тут она ответила, что я несу бред. Я аж расстроился.

Потом пришла моя мама. Она сегодня снималась в рекламе и оказалось, что тоже подписывала договор подобный тому, который подписывала Катя с фотографом. там тоже было, что она даёт разрешения выкладывать этот рекламный ролик в интернете и в соцсетях. И кроме того написала там свой номер паспорта. Меня это конечно взбесило и я написал об этом Кате. Оказалось Катя тоже писала договоре свой номер паспорта.

После этого я спросил её, могут ли те с кем она заключала договор вычислить где она живёт. И она мне ответила, что хватит уже. Мне даже обидно стало. Тогда я привёл ей в пример, как в том же контакте некоторые поклонники создают страницы под именем какой-нибудь знаменитости и пишут под её именем какую-то фигню. И Катя ответила, что я несу какую-то хрень. Тут я даже в какой-то мере стал обижаться на неё.

После этого, мама сказала мне что ей написать и я написал ей это. Написал, что моя мама стоит на её стороне в вопросе с фотографами и сердится на меня из-за того, что я на эту тему волнуюсь. Катя ответила, как мне не стыдно, что мама из-за меня переживает. Мама на меня не обижалась, так что Катя не права.
И вот теперь я совсем не знаю как общаться с этой Катей, если любое сказанное мной она воспринимает как бред и хрень.

Хотел посоветоваться, что мне делать - общаться с этой Катей дальше или нет?
 

Zole

Мастер
Заслуженный
17:21
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
У меня сейчас опять идёт общение с девушкой Катей. И это общение у меня сегодня снова не задалось. Вчера Катя отвечала мне как робот, каждый её ответ состоял из одного слова, но сами ответы были позитивные, например - спасибо, хорошо, прикольно, нормально.
Как же ты ее замумукал. :biggrin:
 

Пулька

Выдающийся
17:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Это жеж надо быть столь невыносимогундосым:bugaga: Зануда в кубе!))) Вовчик..тебя поэтому девушки не любят!)))))

Причём, он эти заявления один в один множит по разным форумам :om: девушка не желает общаться, отвечает холодно и как робот - но как-то отвечает, чтобы не обидеть - нет, он клюёт и клюёт мозги
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
17:21
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ