Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
07:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Да нет, не надою. Теме нудна активность

Да! Активность теме нудна, активность вообще вещь нудная в плане прочтения!!! Так что надою или не надою это ещё вопрос!!! :acute:

@Кен, во, посмотри лучше на моих бывших подчинённых.
Нравится кто?
Оффтоп

@Кот, так ты по совместительству писарчуком работал?! Вот откуда знания русского языка!!! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да! Активность теме нудна, активность вообще вещь нудная в плане прочтения!!! Так что надою или не надою это ещё вопрос!!!
Может быть не стоит заострять внимание на случайных опечатках? Это у всех бывает - ну была случайная опечатка, но это не значит, что надо из этого делать комедию.
 

DK

Флуд-команда форума!
07:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Может быть не стоит заострять внимание на случайных опечатках? Это у всех бывает - ну была случайная опечатка, но это не значит, что надо из этого делать комедию.

@Кен, если не делать комедию из любого попадающегося на глаза материала, мои посты станут такими же популярными как и тема про Катю!!! :pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, у меня нет никакой новой подруги. Вчера пообщался со старой подругой, но это не любовь. Расспрашивал о её предсказаниях, выяснял так ли она прозорлива.
А новой любви у меня нет. Есть определённые навязчивые мысли с которыми я пока не могу окончательно справиться. Я там провёл маленькое расследование и они с этим связаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ