Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:15
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если человек на голову больной, там никакая логика не работает и такой человек может сделать всё что угодно.

А фотограф на голову больной?
Человек просто работает, и не нужно приписывать ему свои нездоровые фантазии
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
06:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
зачем иллюзии, если можно ограничиться просто мордой о стол..)

А, это статья))) Если сразу...без прилюдии)))


Если человек на голову больной, там никакая логика не работает и такой человек может сделать всё что угодно.
Эт точно)))) Из личных наблюдений?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
06:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
у Кати на фотосессии было в несколько раз больше тонального крема, чем у Кейти Лотц в сериале Легенды Завтрашнего Дня.

Так Катя и снималась не в сериале "Легенды завтрашнего дня", а в фотосессии... Это две большие разницы... ))



Зачем 220хлетней девушке на фотосессии наносить столько пудры, чтобы она прям сыпалась?

Это беспредметный разговор - обсуждать фотографии, которых никто кроме тебя не видел... :unknw:



Если человек на голову больной, там никакая логика не работает и такой человек может сделать всё что угодно.

А что, фотографы все - на голову больные чикатилы? :bugaga:

Вообще, в этой ситуации присутствует лишь один на голову больной. причем - официально... :plus1:


Мне тоже хотелось бы уметь так заинтересовать девушек.

Тебе уже неоднократно предлагали способы добиться этого... :loud:

Добавлено через 2 минуты

это статья))) Если сразу...без прилюдии)))

Да! Сперва - повозить хорошенько, а уж потом приподнять за волосы и - Бах-бах-бах!!!

:bugaga:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да, и гримёров много и делают всех по очереди. Могут и побрить и постричь, если надо по роли, или грязью измазать и сажей.
Вопрос, а как потом после этого отмываться? Вот вас допустим грязью измазали или сажей, а вам потом домой идти надо. То есть надо идти по улице, вот что вам делать? Надо же это как-то смыть, верно?
Меня всегда от желания пойти на съёмки какого-нибудь фильма останавливал жуткий страх - я не знаю, как потом отмываться буду. Вот как вы отмывались?
Просто в детстве ка-кто мама дала нам с другом Санчосом поиграть настоящий театральный грим. Ну мы им и вымазались. Санчос вообще пол лица чёрным закрасил. Я помню как потом мама нас долго отмывала.
Вот как такого не бояться?
Что касается девушки Кати я волновался как она тональный крем и лак для волос отмывала.
Вот если я допустим захочу пойти на съёмки, как не бояться, что придётся потом в этом гриме идти по улице и будешь выглядеть как идиот?
А фотограф на голову больной?
Человек просто работает, и не нужно приписывать ему свои нездоровые фантазии
Мы не знаем, что за задние мысли у него там в голове.
Фотосессия с Катей это не работа. Он за это денег не получил. Если бы речь шла о конкретной работе, где получили бы деньги был бы другой разговор.
Так Катя и снималась не в сериале "Легенды завтрашнего дня", а в фотосессии... Это две большие разницы... ))
Так сериал гораздо серьёзнее любой фотосессии как проект!
Это беспредметный разговор - обсуждать фотографии, которых никто кроме тебя не видел...
Я говорю вам правду - то, что есть на самом деле.
А что, фотографы все - на голову больные чикатилы?
Вообще, в этой ситуации присутствует лишь один на голову больной. причем - официально...
Откуда мы знаем. что за мысли в голове там у этого фотографа?
Тебе уже неоднократно предлагали способы добиться этого...
Мне не давали конкретных советов как это сделать. Говорили просто пойти в парк гулять.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:15
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вопрос, а как потом после этого отмываться? Вот вас допустим грязью измазали или сажей, а вам потом домой идти надо. То есть надо идти по улице, вот что вам делать? Надо же это как-то смыть, верно?
Меня всегда от желания пойти на съёмки какого-нибудь фильма останавливал жуткий страх - я не знаю, как потом отмываться буду. Вот как вы отмывались?
Просто в детстве ка-кто мама дала нам с другом Санчосом поиграть настоящий театральный грим. Ну мы им и вымазались. Санчос вообще пол лица чёрным закрасил. Я помню как потом мама нас долго отмывала.
Вот как такого не бояться?
Что касается девушки Кати я волновался как она тональный крем и лак для волос отмывала.
Вот если я допустим захочу пойти на съёмки, как не бояться, что придётся потом в этом гриме идти по улице и будешь выглядеть как идиот?
Под краном, Вова, отмываются, под краном водой, можно с мылом.

Добавлено через 58 секунд

Меня всегда от желания пойти на съёмки какого-нибудь фильма останавливал жуткий страх - я не знаю, как потом отмываться буду.
Тебя страх вообще от любых действий останавливает, кроме разве доставания девушек через интернет.

Слышал поговорку: Волков бояться - в лес не ходить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Под краном, Вова, отмываются, под краном водой, можно с мылом.
Так это жутко долго и трудно, верно?
Стоит ли того фотосессия или съёмки в массовке, как вы считаете?
Тебя страх вообще от любых действий останавливает, кроме разве доставания девушек через интернет.
Слышал поговорку: Волков бояться - в лес не ходить.
А что, разве вы не видите большой проблемы в том, как смыть грим?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
06:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Так сериал гораздо серьёзнее любой фотосессии как проект!

Задачи разные. )


Я говорю вам правду - то, что есть на самом деле.

Правда такая вещь... Она у каждого - своя... ))


Откуда мы знаем. что за мысли в голове там у этого фотографа?

Ну, судя по тому, что ты пока не нашел в гугле фото девушки Кати с рекламой презервативов на извращенских сектантско-фашистских сайтах, нормальные у него в голове мысли, вернее мысль о подобном использовании Катиных фотографий ему просто и в голову не прихлодит... :bugaga:


Мне не давали конкретных советов как это сделать. Говорили просто пойти в парк гулять.

Тебе же предлагали заняться фотографией.
И было бы у тебя все то же, что и у Катиных фотографов...
То есть, толпы красивых девушек мечтающих о фотосессиях с тобой... :loud:

Добавлено через 3 минуты

разве вы не видите большой проблемы в том, как смыть грим?

Кен, какие проблемы??? Мы каждый день грим смываем и, бывает, по нескольку раз!... :loud::loud::loud:


@Кен, ты умеешь чистить картошку?!

Ты лучше проо яйца в комбайне спроси!.. :bugaga:
 

DK

Флуд-команда форума!
06:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:15
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Стоит ли того фотосессия или съёмки в массовке, как вы считаете?
Нет, конечно, не стоит - сиди дома перед компом.

Добавлено через 58 секунд

А что, разве вы не видите большой проблемы в том, как смыть грим?

Я вообще в жизни проблемы решать предпочитаю, а не видеть.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, умею, но плохо.
Задачи разные. )
А какая задача в фотосессии, где молодой 22-летней девушке наносят 6 слоёв тонального крема в результате чего лицо получается неестественным - одного цвета как резиновое?
Какая здесь задача, объясни? Показать искусственность гламура и резиновость современной девушки?
Ну, судя по тому, что ты пока не нашел в гугле фото девушки Кати с рекламой презервативов на извращенских сектантско-фашистских сайтах, нормальные у него в голове мысли, вернее мысль о подобном использовании Катиных фотографий ему просто и в голову не прихлодит...
Гугл не всё может найти.
Кстати пробил сейчас последнюю фотку по Гуглу и Яндексу. Вот убей - ничего ни тот ни другой не нашли.
Тебе же предлагали заняться фотографией.
И было бы у тебя все то же, что и у Катиных фотографов...
То есть, толпы красивых девушек мечтающих о фотосессиях с тобой...
У них есть - студия. У меня студии нет. Я могу только на улице фотографировать.
Кен, какие проблемы??? Мы каждый день грим смываем и, бывает, по нескольку раз!...
О каком гриме ты говоришь? Ты актриса?
Если речь идёт о макияже, там есть разные смывки типа ацетона, которые быстро растворяют и смывают. Но во-первых не у всех они есть, а во-вторых не уверен, что Катя тащила на фотосессию смывку для макияжа а-ля ацетон.
Я вообще в жизни проблемы решать предпочитаю, а не видеть.
То есть вав вообще не пугает то, что вы не сможете смыть грим и придётся идти по улице уродом?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
06:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
А как это тебя угораздило попасть в кино? Может подскажешь как туда попасть?
102297190_1__3_.gif
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:15
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Кстати пробил сейчас последнюю фотку по Гуглу и Яндексу. Вот убей - ничего ни тот ни другой не нашли.
какую именно фотку?

Добавлено через 3 минуты

Если речь идёт о макияже, там есть разные смывки типа ацетона, которые быстро растворяют и смывают. Но во-первых не у всех они есть, а во-вторых не уверен, что Катя тащила на фотосессию смывку для макияжа а-ля ацетон.

То есть вав вообще не пугает то, что вы не сможете смыть грим и придётся идти по улице уродом?
Вы говорите о театральном гриме. Но ведь Катю не театральным гримом мазали, а косметическими средствами, которые можно смыть водой или спецаильными средствами для снятия макияжа, которые есть у визажиста, работавшего с ней.

Почему уродом, разве на фотографии она выглядит уродом?
 

Пулька

Выдающийся
06:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
где молодой 22-летней девушке наносят 6 слоёв тонального крема в результате чего лицо получается неестественным - одного цвета как резиновое?

Кто тебе сказал про 6 слоёв, фантазёр, может там 5 слоёв?:om:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
06:15
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Какая здесь задача, объясни?

Как я тебе могу объяснить задачу, не видев фотографий????
Подскажи?.. )))



Гугл не всё может найти.

Не все, но - многое! ))


У них есть - студия. У меня студии нет. Я могу только на улице фотографировать.

Можно снимать в квартире. можно на улице, можно в интерьерах, можно... да сотни вариантов есть!
Можно, наконец, просто арендовать студию на пару часов... )


О каком гриме ты говоришь? Ты актриса?

Я - женщина.
И то же самое тебе скажет любая на форуме. :loud:


Если речь идёт о макияже, там есть разные смывки типа ацетона, которые быстро растворяют и смывают. Но во-первых не у всех они есть, а во-вторых не уверен, что Катя тащила на фотосессию смывку для макияжа а-ля ацетон.

У визажиста эти средства входят в инвентарь в обязательном порядке. :loud:

Добавлено через 2 минуты

может там 5 слоёв?

Или вообще - жалкие 4 с половиной... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
какую именно фотку?
Фотку из новой фотосессии Кати.
Показать ей не могу без разрешения Кати.
Могу только сделать коллаж с лицом с этой фотки потому, что Катя давала разрешение на выкладывание коллажей на форуме.
Но делать коллаж с лицом Кати меня сейчас не шибко тянет.
Вы говорите о театральном гриме. Но ведь Катю не театральным гримом мазали, а косметическими средствами, которые можно смыть водой или спецаильными средствами для снятия макияжа, которые есть у визажиста, работавшего с ней.
Почему уродом, разве на фотографии она выглядит уродом?
Я не могу показать вам эту фотку. Но на этой фотке её напудрили так, что прям видно по линии подбородка как много на лице пудры. Ощущение, что 60-летняя тётка пудрилась, чтобы старость свою запудрить, а не 22-летняя девушка.
Кто тебе сказал про 6 слоёв, фантазёр, может там 5 слоёв?
Там много пудры. Могу сделать коллаж с этим лицом Кати. Тогда увидите. Но взять могу оттуда только лицо.
Как я тебе могу объяснить задачу, не видев фотографий????
Подскажи?.. )))
Ну сделать коллаж с лицом с этой фотки Кати?
Можно снимать в квартире. можно на улице, можно в интерьерах, можно... да сотни вариантов есть!
Можно, наконец, просто арендовать студию на пару часов... )
Если я буду снимать в квартире, то сразу будет видно, что я не профессионал.
По поводу на улице, тоже неизвестно как будет.
Я - женщина.
И то же самое тебе скажет любая на форуме.
То не грим. Вот грим:
Именно такой грим давала мама нам с другом поиграть в детстве:
Grim_palitra_b.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ