Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
04:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Значит везёт кому-то.
Найти себе девушку такому фотографу явно не проблема. А вот мне - да, реально непонятно как найти девушку.

Идёшь на сайт таких же как ты - и находишь девушку такую же как ты сам - тыщщу раз тебе уже это говорили! А здоровым девушкам нужны здоровые мужчины и здоровые дети. :om: И прекрати доставать здоровых девушек - результат ВСЕГДА будет один и тот же.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!
Значит не таскал... ))
А такое вообще возможно? Просто когда я предостерегал девушку об опасностях фотосессии, одним из самых ключевых и основных пунктов было то, что фотограф может таскать её фотки по всему интернету. Поскольку эта девушка - человек не публичный, то ей это скорее всего было бы неприятно.
А девушка Катя уже достигла той же популярности, что и Мелисса Бенойст?
Нет не достигла, но я по Гуглу пробивал и фотки безымянных моделей, имя который я не знаю и по всей видимости никто не знает и Гугл их в разных местах находил. Пример вот эта фотка:
ded7b20af5a26d63e31ae6109962f249.jpg

Идёшь на сайт таких же как ты - и находишь девушку такую же как ты сам - тыщщу раз тебе уже это говорили! А здоровым девушкам нужны здоровые мужчины и здоровые дети. И прекрати доставать здоровых девушек - результат ВСЕГДА будет один и тот же.
Может быть хватит снова толкать эту мысль, что мне надо искать психбольную девушку? Думаешь я не вижу, что ты именно это имеешь в виду, просто мысль свою завуалировала?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:13
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вот мне интересно, зачем такой молодой девушке в 22 года такая тонна пудры?

Вова, у тебя же мама актриса, спроси у неё для чего пудрятся перед софитами - она наверняка знает.

Добавлено через 57 секунд

Ну медвежонок - медведь, я так понял, верно?
Медведей держат либо в зоопарке, либо в цирке.

Любой иностранец знает, что медведи в России по улицам ходят свободно.

Добавлено через 1 минуту

Высокого стула у меня нет, к сожалению. Только обычные табуретки.

ну книги под ножки подложи :sarcastic:

Добавлено через 31 секунду

Можно вполне обойтись без высокого стула. И даже - без табуретки! )
Фотографировать-то ты не стул будешь... :loud:

По большому счёту обойтись можно и без девушки:freedive:
 

Пулька

Выдающийся
04:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Может быть хватит снова толкать эту мысль, что мне надо искать психбольную девушку? Думаешь я не вижу, что ты именно это имеешь в виду, просто мысль свою завуалировала?

Начинай сначала.............. А ты сам какой не психбольной? Зачем здоровой девушке психбольной мужчина?
 

Пулька

Выдающийся
04:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, Сочини красивую историю о знакомстве с девушкой-мечтой)
Развивай ее каждый день) Так, чтобы поверили!)
Пусть все ахнут!))

Ну Вы ж понимаете, что никто никогда не ахнет - у Вовы что мозги поменяются? Это тоже самое, что сказать - танцуй Кен каждый день и люди когда-нибудь ахнут, пой песни каждый день - и люди когда-нибудь ахнут - не ахнут - весь кеновский потенциал изучен вдоль и поперёк - детский сад средняя группа - выше не прыгнуть и не надо обнадёживать мальчишку.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
04:13
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
когда я предостерегал девушку об опасностях фотосессии, одним из самых ключевых и основных пунктов было то, что фотограф может таскать её фотки по всему интернету.

А зачем это фотографу???


Пример вот эта фотка:

Судя по сайту на котором она размещена, девушка - начинающая или профессиональная модель и для нее вполне естественно размещать свое портфолио на различных профильных ресурсах.
Ты думаешь, как моделей ищут для какого-нибудь проекта?
Ходят по улицам и рассматривают всех встречных девушек? :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, у тебя же мама актриса, спроси у неё для чего пудрятся перед софитами - она наверняка знает.
Объясняю: театр - это совсем другая история. Как мне объясняли, там суть в том, что во-первых на сцене светит определённый свет и этот театральный тон гримный нужен для того, чтобы при этом свете лицо актёра выглядело нормально. Во-вторых, грим в виде бороды, нарисованных морщин нужен для создания определённого образа.
Потом, например балетные так сильно красят глаза для того, чтобы зрителям, которые сидят достаточно далеко от сцены бло видно их глаза. Зал-то на балете огого какой!
То же самое в фильмах и сериалах. Кстати в сериалах у актёров нет такой бешеной штукатурки на лице. Вот кадр из сериала Легенды Завтрашнего Дня. У актрисы Кейти Лотц, которая тоже мне кстати очень нравится видны на лице все веснушки. Невооружённым глазом видно, что никаких 6 слоёв тонального крема и пудры у неё тут нет. А это между прочим съёмки сериала.
А у Кати на фото пудра просто сыпется с лица, всё так запудрено, что всё лицо абсолютно одного цвета.
9c7c8d06575306f7e396cd1a24167a87.jpg
 

София

Продвинутый
Заслуженный
04:13
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
@Кен, Кате бы брови сделать"птичьи перья"ого го!

Добавлено через 1 минуту

Зачем тебе такая-лоб высокий,щеки висят

Добавлено через 50 секунд

И зоб похоже-щитовидка увеличена
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Скиталец, написать рассказ обо мне и Кате? Или о Мелиссе? Или о какой-нибудь другой девушке?
А зачем это фотографу???
Я объяснял Кате, что это может быть нужно фотографу например для того, чтобы использовать фотки в рекламе презерватива, ему за это деньги заплатят или в какой-нибудь другой рекламе. А если фотограф окажется с низкими моральными принципами он и вообще может на какой-нибудь пропагандистский, сектантский, фашистский или извращенский сайт эти фотки утащить. Ты не думала об этом?
Если у него по договору есть права на фотки и он волен их выкладывать, где хочет, разве такую вероятность не стоит исключать?
Судя по сайту на котором она размещена, девушка - начинающая или профессиональная модель и для нее вполне естественно размещать свое портфолио на различных профильных ресурсах.
Ты думаешь, как моделей ищут для какого-нибудь проекта?
Ходят по улицам и рассматривают всех встречных девушек?
Девушку Катю фотограф пригласил в контакте. Зашёл на её страницу, увидел её фотки и написал типа Катя - приглашаю тебя к себе на фотосессию.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ализа, Кейти Лотц очень красивая девушка но немного брутальна и грубовата для меня. Мелисса Бенойст в самый раз! Кстати вот Мелисса Бенойст в сериале. нет никаких 20 слоёв штукатурки:
YA7tCI2z_400x400.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ