Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
06:14
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Скиталец, написать рассказ обо мне и Кате? Или о Мелиссе? Или о какой-нибудь другой девушке?
О другой, с которой ты познакомился совершенно случайно на улице)
Надеюсь, она была брюнеткой с глазами, как два синих озерца)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Скиталец, давай!

Однажды я в Интернете увидел девушку и влюбился в неё. Но тут я увидел, что девушка Катя залетела на фотосессии, где её используют как куклу. Мне стало обидно за девушку и я попытался объяснить ей все минусы и опасности этого, но она меня не услышала. А я влюблённый остался ни с чем.

Теперь твоя очередь продолжать.))
 

Пулька

Выдающийся
06:14
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
фууу..как грубо.....

Нууу, если вырывать из контекста, то да, а если проследить весь диалог с Кеном, где он не церемонится в выражениях относительно девушек - уродка, психбольная и тд... а сам то ты какой? логичнее вопроса не придумаешь :smile:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
06:14
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Скиталец, давай!

Однажды я в Интернете увидел девушку и влюбился в неё. Но тут я увидел, что девушка Катя залетела на фотосессии, где её используют как куклу. Мне стало обидно за девушку и я попытался объяснить ей все минусы и опасности этого, но она меня не услышала. А я влюблённый остался ни с чем.

Теперь твоя очередь продолжать.))

Владимир, так дела не делаются!))
Создавай спец тему!))
 

Пулька

Выдающийся
06:14
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Скиталец, давай!

Однажды я в Интернете увидел девушку и влюбился в неё. Но тут я увидел, что девушка Катя залетела на фотосессии, где её используют как куклу. Мне стало обидно за девушку и я попытался объяснить ей все минусы и опасности этого, но она меня не услышала. А я влюблённый остался ни с чем.

Теперь твоя очередь продолжать.))

Залетела?! Вот так сразу? Никакой интриги :daladno:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:14
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Объясняю: театр - это совсем другая история. Как мне объясняли, там суть в том, что во-первых на сцене светит определённый свет и этот театральный тон гримный нужен для того, чтобы при этом свете лицо актёра выглядело нормально.
Так вот у фотографа тоже свет специальный и он тоже белит лицо.

А про кино: я снимался, поверь там тоже гримируют не по-детски.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Владимир, так дела не делаются!))
Создавай спец тему!))
Как лучше назвать новую тему?
Так вот у фотографа тоже свет специальный и он тоже белит лицо.
А про кино: я снимался, поверь там тоже гримируют не по-детски.
Ну у актрисы Кейти Лотц все веснушки на лице видно, значит там нет никаких 6 слоёв штукатурки, верно?

А как это тебя угораздило попасть в кино? Может подскажешь как туда попасть?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
06:14
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Невооружённым глазом видно, что никаких 6 слоёв тонального крема и пудры у неё тут нет. А это между прочим съёмки сериала.

Не 6 слоев, конечно, но тональник есть. Ни одни съемки без тональника не обходятся. В данном случае применяется прозрачный тональник (база/основа) для матировки и сглаживания незначительных дефектов кожи.


написать рассказ обо мне и Кате? Или о Мелиссе? Или о какой-нибудь другой девушке?

Возьми обобщенный образ, ведь все твои love story одинаковы, как под копирку... )


это может быть нужно фотографу например для того, чтобы использовать фотки в рекламе презерватива, ему за это деньги заплатят или в какой-нибудь другой рекламе.

Реклама чего угодно (хоть презервативов, хоть паровозов) требует отдельной фотосессии... И зачастую не одной. Не говоря уже о выработке концепта и прочих неизвестных ширнармассам фишках... ))

Это тебе не просто прифотошопить гандон к фотке девушки Кати... :bugaga:



А если фотограф окажется с низкими моральными принципами он и вообще может на какой-нибудь пропагандистский, сектантский, фашистский или извращенский сайт эти фотки утащить.

Опять же - зачем???
Какой смысл выкладывать фото девушки Кати на "какой-нибудь пропагандистский, сектантский, фашистский или извращенский сайт" ???


Девушку Катю фотограф пригласил в контакте.

И что? :unknw:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
06:14
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Кен, Вов, если такое начало?)
- Девушка, вы потеряли телефонный номер!)
- Боже, Чудовище!
- Да, Красавица) Но поверьте, с золотым сердцем и несомненными творческими талантами..)

Добавлено через 1 минуту

Как лучше назвать новую тему?

Красавица и Чудовище!)
Годится?)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:14
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ну у актрисы Кейти Лотц все веснушки на лице видно, значит там нет никаких 6 слоёв штукатурки, верно?

Нет, не верно - они могут быть вообще нарисованы.

Добавлено через 41 секунду

А как это тебя угораздило попасть в кино? Может подскажешь как туда попасть?

Приходишь с фотографией на киностудию в отдел массовки и записываешься.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
06:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Может быть хватит снова толкать эту мысль, что мне надо искать психбольную девушку

А, чего так?) Очень дельная мысль) Главное - продуктивная) Вот ты когда уяснишь, что никто, кроме твоей мамы, не возьмет на себя ответственность за тебя...

Добавлено через 5 минут

фууу..как грубо.....

Зато честно! Нельзя давать человеку надежду на то, что с ним никогда не случится! Вам, кажется, что приглаживая, и относясь снисходительно. Вы помогаете?7 Нет, еще больше калечите, поскольку, человек еще больше пропитывается иллюзиями, а, жизнь, каждый раз, мордой об стол! От этого, разве человек не страдает?? Вы пришли, повеселились, надавали советы, а, Володя, воспринимает так, как ему удобно. И, потом еще одна очередная такая Муза, закрывает лички, испытывает неудобства! Поэтому, правда и ничего кроме правды! Надо объективно человека оценивать и его возможности. Что он реально может, и что ему никогда не светит!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не 6 слоев, конечно, но тональник есть. Ни одни съемки без тональника не обходятся. В данном случае применяется прозрачный тональник (база/основа) для матировки и сглаживания незначительных дефектов кожи.
Да, но у Кати на фотосессии было в несколько раз больше тонального крема, чем у Кейти Лотц в сериале Легенды Завтрашнего Дня. Зачем 220хлетней девушке на фотосессии наносить столько пудры, чтобы она прям сыпалась?
Реклама чего угодно (хоть презервативов, хоть паровозов) требует отдельной фотосессии... И зачастую не одной. Не говоря уже о выработке концепта и прочих неизвестных ширнармассам фишках... ))
Это тебе не просто прифотошопить гандон к фотке девушки Кати...
Фотка о которой я говорю - с голыми плечами. Запросто пошла бы на рекламу презрватива.
Или скажем на рекламу сайта знакомств.
Опять же - зачем???
Какой смысл выкладывать фото девушки Кати на "какой-нибудь пропагандистский, сектантский, фашистский или извращенский сайт" ???
Зачем Чекатило убивал своих жертв? А зачем хулиганы во дворе могут избить ни в чём не повинного человека?
Если человек на голову больной, там никакая логика не работает и такой человек может сделать всё что угодно.
То, что как-то этому фотографу слишком просто удаётся заинтересовать девушку и она идёт к нему. Мне тоже хотелось бы уметь так заинтересовать девушек.
Нет, не верно - они могут быть вообще нарисованы.
Есть реальные фотки Кейти Лотц на её сайте и у неё есть эти веснушки. Я сам сравнивал. Так, что это её веснушки.
Приходишь с фотографией на киностудию в отдел массовки и записываешься.
И что они всю массовку красят и пудрят? Это сколько же гримёров должно быть? Должна быть просто толпа гримёров.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
06:14
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:14
26 Май 2017
43,292
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
И что они всю массовку красят и пудрят? Это сколько же гримёров должно быть? Должна быть просто толпа гримёров.

Да, и гримёров много и делают всех по очереди. Могут и побрить и постричь, если надо по роли, или грязью измазать и сажей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ