Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Теперь давай разводи ее на публикацию некадрированного оригинала...
Нет уж, не хочу обижать прекрасную девушку Катю. она и так уже много мне разрешила.
Кстати могу рассказать, что там странная история получилась - пудра на лице потому, что она рекламировала визажиста, который пудрит этой пудрой. Если честно я не понимаю как это может быть. Реклама пудры - это я понимаю, а как может быть реклама визажиста, который красит конкретной пудрой я не понимаю, разве так бывает?

Она сказал, что там 1 слой пудры был, а не 6.
Ты же сказал, что с врунами дел не имеешь!))))
Оказалось она не врёт и фотосессия действительно была 2 месяца назад. Оказалось правда фотографы такие тормоза, что одну фотку 2 месяца обрабатывают.
а не давно ты другое говорил,что она не порядочная и бессовестная девушка.
Я хочу верить в том, что в глубине души она на самом деле добрая.

Кстати, я сегодня вечером обещал Кате сделать новый коллаж, а значит новый коллаж увидит и наш форум!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
08:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Нет уж, не хочу обижать прекрасную девушку Катю.

Как ты ее сможешь обидеть тем, что попросишь разрешения на показ такой классной фотографии, на которой она так прекрасна??? )
напротив, это ей польстит... ))


Кстати, я сегодня вечером обещал Кате сделать новый коллаж,

Пипец котенку... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как ты ее сможешь обидеть тем, что попросишь разрешения на показ такой классной фотографии, на которой она так прекрасна??? )
напротив, это ей польстит... ))
Я не считаю, что на этой фотографии она прям так прекрасна. Ведь там у неё на лице есть пудра.
Она на другой фотографии прекрасна, с которой я и хочу сделать коллаж. Это её реальное лицо без пудры!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Привет, народ!

Новый коллаж для девушки Кати! Форум видит его раньше самой девушки Кати!
4552909d6ba0a72de1c916b4a0911792.jpg


Песенку забойную для вас откопал!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
07:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что про песенку Катя сказала?)))
Песенку я Кате не посылал. Песенка была записана для форума. Хотелось вас развлечь.

@Talamasca
, я именно обесцвечивание в этом коллаже и сделал. Оригинал фото и был чёрно белый, но не совсем такой как надо. Поэтому я полностью обесцветил и оригинал и лицо Кати. Потом лицо кати сделал поярче, чтобы в тон было и шею-область декольте белым подкрасил, чтобы не отличалось по цвету. И всё равно разница заметна что-ли?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ингрид Бергман, да, я голову Кати прилепил к телу кажется Грейс Келли, хотя может это была и не она.
Катя красит шею
В бледно-белый цвет
Ждет любовь земную
По прозванью Кен...
Не складно. Не звучит. Рифма не удалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ