Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

София

Продвинутый
Заслуженный
02:21
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Даже девственность можно восстановить.

Катину.:bla:

Добавлено через 32 секунды

И Молли и Алены

Добавлено через 28 минут

Новая Муза -подойдет ?

DOhWOqAX4AAaRCy.jpg:small
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Дамы и господа, добрый вечер!
Думал рассказать это на форуме или нет и всё-таки решился рассказать:

В общем заглянул я на страницу Кати и вижу, что Катя выложила новую фотку с новой фотосессии и меня естественно начало распирать ей написать, захотелось расспросить.
Фотку показать не могу, могу только сказать, что на лице такая тонна пудры, что я передать просто не могу. Вот мне интересно, зачем такой молодой девушке в 22 года такая тонна пудры?
Ну меня целый час распирало, а потом я всё-таки ей написал. Несмотря на удаление из друзей, переписку она не заблокировала. И она ответила, что на вопросы отвечать не хочет потому, что сильно болеет. Ну я напирать не стал, просто спросил: если она болеет, как она смогла сходить на фотосессию иона ответила, что эта фотосессия была два месяца назад.
Но дело в том, что вчера рядом с этой фоткой была написана благодарность фотографу. И если у вас логика хорошо работает, то вот скажите какой смысл писать благодарность фотографу только через два месяца после фотосессии? Мне кажется тут уже явно враньём попахивает.
В общем на 95% девушка врёт и фотосессия была действительно вчера.

Мы с ней снова распрощались, в друзья она не вернулась. Общение на этом закончилось.
Но вот такте дела - если она правда врушка, то я на самом деле с ней больше общаться никогда не буду.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Кен, вы думаете, она сразу же после фотосессии получила фотки? Вовсе нет. Скорее всего действительно пару месяцев назад, а фотки ей только прислали.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Talamasca, в смысле? Вы работаете в цирке или в зоопарке?

Просто у меня в голове не укладывается, как может быть такое, что если девушка ходила на фотосессию 2 месяца назад, то фотку выложила только вчера и благодарность фотографу написала только вчера?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Talamasca, в смысле? Вы работаете в цирке или в зоопарке?

Просто у меня в голове не укладывается, как может быть такое, что если девушка ходила на фотосессию 2 месяца назад, то фотку выложила только вчера и благодарность фотографу написала только вчера?
он прислал фотку, она выложила и написала благодарность.
Два месяца фотка была у фотографа.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
04:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
он прислал фотку, она выложила и написала благодарность.
Два месяца фотка была у фотографа.
не может быть всё так просто, я думаю. Заговором определенно тянет от всей этой мутной истории. :thinking2: Возможно она больна смертельно и фотосессию сделала именно вчера, потому что знает уже, что больше их может и не быть. Вовку тоже специально отфутболила, дабы не убивался сильно, и искал себе другую Музу, с будущим. :crysmiley:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А мишки только такие могут быть?
Ну медвежонок - медведь, я так понял, верно?
Медведей держат либо в зоопарке, либо в цирке.
он прислал фотку, она выложила и написала благодарность.
Два месяца фотка была у фотографа.
Разве может фотограф фотку два месяца в фотошопе обрабатывать? Как вы себе это представляете?
Даже компьютерного Шварценеггера для фильма Терминатор генезис сделали всего за месяц, а спецэффекты попроще вроде полёта Супергёрл или беготни Флэша в моих любимых сериалх вообще за неделю делают. А фотку обработать, я так понимаю и за два дня можно, разве не так?
Там она шею прикрыла рукой, поэтому не видно. А вот на руке 100% нет никакой пудры. Так, что в этом она нашу Брутальную Шишигу не переплюнула!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:21
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
у меня в голове не укладывается, как может быть такое, что если девушка ходила на фотосессию 2 месяца назад, то фотку выложила только вчера и благодарность фотографу написала только вчера?




У фотографа таких Кать.......
Ууууууууууууу.............

:hurrah:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
После новогодней фотосессии мы 3 месяца ждали фото, много работы у людей, все очень долго, зато красивые.
В голове у него не укладывается, 2 часа обработка...профессионал сказал своё слово и точка

Добавлено через 2 минуты

А Катя все же странная...зачем она отвечает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ