Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
12:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
чем может грозить девушкам из плоти и крови встреча с осмелевшим Кеном, на улицах города.
так и представляю его в длинном черном плаще, выскакивающего из-за угла :crazy::erotic37:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Оффтоп
 

Пулька

Выдающийся
12:19
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как "бывшая муза", советую посмотреть мультик для взрослых о непостоянной вороне, которая меняла объекты своих увлечений, не задумываясь об их чувствах. И как умело и хитро она вскружила голову и зайцу, и лисе, и волку, и даже медведю...
Ты не бывшая Муза. Ты и сейчас моя Муза, просто Муза, но не любовь. Вообще-то я испытываю лишь симпатию к тебе, но влюблён в тебя никогда не был. И твои фотки в моём компе они очень классно поднимают мне настроение!

@Аришка, если хочешь, могу тебе пару стихов посвятить, тем более учтя то, что Катя ушла из моей жизни, это бы очень помогло мне как-то начать жить дальше.))
 
Последнее редактирование:

Miss

Мастер
Заслуженный
12:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вообще-то я испытываю лишь симпатию к тебе, но влюблён в тебя никогда не был
Аришка сейчас с ума сойдет от горя


И твои фотки в моём компе они очень классно поднимают мне настроение!
А вот тут искренне сочувствую.
Не приведи Господь, чтобы чьи-то фотки были в компе у Кена и что-то там ему поднимали.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
14:19
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Не приведи Господь, чтобы чьи-то фотки были в компе у Кена и что-то там ему поднимали
На извращенческих сайтах их даже не так печально было б найти. :facepalm:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
12:19
10 Сен 2017
526
0
Пол
Эмм...и видео будет?:Cherna-facepalm:
Обязательно:loud:

Добавлено через 40 секунд

Ты не бывшая Муза. Ты и сейчас моя Муза, просто Муза, но не любовь. Вообще-то я испытываю лишь симпатию к тебе, но влюблён в тебя никогда не был. И твои фотки в моём компе они очень классно поднимают мне настроение!

@Аришка, если хочешь, могу тебе пару стихов посвятить, тем более учтя то, что Катя ушла из моей жизни, это бы очень помогло мне как-то начать жить дальше.))
Аришка твоя Муза????
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А вот тут искренне сочувствую.
Не приведи Господь, чтобы чьи-то фотки были в компе у Кена и что-то там ему поднимали.
А что здесь такого? Так это же так классно!
Аришка твоя Муза????
Как-бы Муза...
Кстати, Алёна, хочешь стать моей новой Музой? Увидев то, что ты на моей стороне я с радостью и благоговением в душе, хочу предложить тебе стать моей главной Музой!
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
12:19
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Аришка, если хочешь, могу тебе пару стихов посвятить, тем более учтя то, что Катя ушла из моей жизни, это бы очень помогло мне как-то начать жить дальше.))
Стихи - это всегда хорошо, однако я не хочу реинкарнироваться в Катю, чтобы ты мог жить дальше. Попробуй пожить наедине с собой, разобраться, что для тебя важнее - очередная Катя-Юля или душевная гармония. Смирения тебе не хватает, вот и не благословляет Господь на женитьбу. Ты же должен понимать, что девушки модельной внешности тебе не светят. Ищи их в своём реальном окружении, я уверена - есть такая, просто ты её не видишь, увлёкся виртуальными образами. Удачи тебе! :friends1::babu:

Добавлено через 3 минуты

Как-бы Муза...
Кстати, Алёна, хочешь стать моей новой Музой? Увидев то, что ты на моей стороне я с радостью и благоговением в душе, хочу предложить тебе стать моей главной Музой!
Во как мы легко переключаемся... :deec:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
12:19
10 Сен 2017
526
0
Пол
А что здесь такого? Так это же так классно!

Как-бы Муза...
Кстати, Алёна, хочешь стать моей новой Музой? Увидев то, что ты на моей стороне я с радостью и благоговением в душе, хочу предложить тебе стать моей главной Музой!
У тебя же уже есть Муза, нет?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Стихи - это всегда хорошо, однако я не хочу реинкарнироваться в Катю, чтобы ты мог жить дальше. Попробуй пожить наедине с собой, разобраться, что для тебя важнее - очередная Катя-Юля или душевная гармония. Смирения тебе не хватает, вот и не благословляет Господь на женитьбу. Ты же должен понимать, что девушки модельной внешности тебе не светят. Ищи их в своём реальном окружении, я уверена - есть такая, просто ты её не видишь, увлёкся виртуальными образами. Удачи тебе!
То есть ты не хочешь со мной общаться что-ли? Кстати уже не первый раз, отправляя тебе сообщения в личку - не получаю ответа.
Наедине с собой очень скучно и нудно жить, я тебе скажу. Поэтому и возникают сериалы и фильмы, всякие, пудрение шеи, компьютерные игры, ролики исследователей на Ю-Тубе и т.д. Всё это попытки уйти от этой скукоты, которая возникает наедине с собой.
Мне важно, чтобы в моей жизни появилась такая девушка, с которой у меня сложится душевная гармония. Но такая девушка пока не возникает в моей жизни.
А нафига мне смирение? Что оно мне даст? Смирение - это от всего нафиг отказаться и ничего не хотеть. Ну как так можно?
Кстати ты знаешь, я уже пару лет назад, создал своё виртуальное королевство и назвал его ВАКЕРИЯ. У меня есть свой герб и флаг. Я король - Владимир I. Вот мои герб и флаг:
16a6391500822427c4ea7624c2d8e301.jpg


P. S. для прекрасной Алевтины: О! А коллажи? Хочешь я сделаю коллажи с твоим лицом? У меня есть твои фотки и даже образ для тебя подходящий уже подобрался - Трисс Меригольд!
Короче, можно мне сделать такой коллаж? Попробую, чтобы лицо от шеи не отличалось.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ