Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селена

Островитянка
Заслуженный
10:20
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
У чела не пивной алкоголизм уже????
У чела это есть, конечно, но меня больше беспокоит другое. Володя, похоже реальность с виртом попутал, красивые девушки кажутся ему такими доступными... там, в Сети. Но жестокий Вовин реал обрывает все мечты, нужно удовольствоваться тем, что имеешь, а ему недостаточно. С одной стороны - жаль его, а с другой - да ведь у каждого свой крест. И нести его надо, не жалуясь, а то ведь и прибавить могут... :facepalm2:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:20
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Можно организовать службу "Муза на час"... В Самаре точно спрос будет... )))

А, если не правильно истолкуют?)) Муз на час?? Заставят его сантехнику прочищать?))))
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
10:20
10 Сен 2017
526
0
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
10:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Муз на час - это к Коту скорее, или Тореадору. Они сдюжат, а Кену эта роль не подойдёт.

Да какая роль?
Речь о том, что б Кену Музу подогнать на часок-другой...
Ну, для вдохновения, пока какую-нибудь новую девушку Катю не подыщет... ))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Пулька

Выдающийся
10:20
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А, нужны ли Кену плотские утехи?)) Что он с ними делать то будет?)) Чисста гипотетически...
Чисто гипотетически это можно даже представлять опасность.

Добавлено через 40 секунд

Нунафик, мне и так уже сны про форум почти каждую ночь снятся
Я надеюсь, очччень хорошие?:cool_b:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я надеюсь, очччень хорошие?
Дакапец... Форумы - это такие корабли на реке. Есть яхты, есть пропахшие мазутом баржи... Диалог ваще приснился каким-то чудом техногенным, полированный металл, везде заклепочки, пункт управления прям как в космосе))) Вот я во сне по этим корабликам шарахалась... Че только не насмотрелась) Еще чего-то снилось в том же духе, уже не помню, сны надолго не запоминаю.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Какая опасность, для девушки?
Не для девушки, для девушек.

Повторяю: это гипотетическая вероятность.
Молодой человек... впрочем, уже не молодой, за 30. С некоторыми особенностями общения, справкой и меняющимися диагнозами. Имеет привычку залипать на любой улыбнувшейся ему девушке, доставать ее сутками напролет в соц.сетях, преследовать через ее знакомых, разыскивать ее по личкам и форумам... Девственник.
Если у него исчезнет психологическое ограничение на общение в реале, если он начнет...
Гм. Ну без подробностей.:ahgm:

Так вот, я бы задумался, чем может грозить девушкам из плоти и крови встреча с осмелевшим Кеном, на улицах города. Он не ребенок и не подросток, далеко нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ