Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
14:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
так и представляю его в длинном черном плаще, выскакивающего из-за угла

Оффтоп

:loud:


Я надеюсь, очччень хорошие?

Если бы!
Изматывающий кошмар про то, как кто-то бесконечно стягивает с тебя штанишки, а они все никак не стягиваются... :bugaga::bugaga:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
14:11
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Докажи, что ты девочка.
Нууу, фотке ты вряд ли поверишь (хотя они есть здесь на форе), так как могу прислать хоть кого, стянутую из инета. А вот звук своего голоса могу передать звуковым сообщением хоть в вибер, хоть в агент, хоть в вацап. Фсьо для тебя :spruce_up:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
14:11
10 Сен 2017
526
0
Пол
Нууу, фотке ты вряд ли поверишь (хотя они есть здесь на форе), так как могу прислать хоть кого, стянутую из инета. А вот звук своего голоса могу передать звуковым сообщением хоть в вибер, хоть в агент, хоть в вацап. Фсьо для тебя :spruce_up:
Идите в скайп сразу, чё уж там. Кен счастлив будет:hurrah:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
О! А коллажи? Хочешь я сделаю коллажи с твоим лицом? У меня есть твои фотки и даже образ для тебя подходящий уже подобрался - Трисс Меригольд!
Короче, можно мне сделать такой коллаж? Попробую, чтобы лицо от шеи не отличалось
Кстати уже не первый раз, отправляя тебе сообщения в личку - не получаю ответа.
Первая же жалоба на то, что Вы достаете девушку на этом форуме, и Вам будет закрыта личка. Сперва на неделю...
Фотографии Вы можете использовать только с согласия девушек. Всплывут где и на них пожалуются, тоже закрытие лички. Чтобы неповадно было чужие фото просить.

в течение трёх вечеромв становлюсь твоей музой, без которой ты жить не сможешь, но мне тогда придется уйти с форума во избежании зависти форумчанок.
Еще чего.
Изматывающий кошмар про то, как кто-то бесконечно стягивает с тебя штанишки, а они все никак не стягиваются...
Холодный душ? :cool_b:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
14:11
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
А кому сейчас лехко :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Идите в скайп сразу, чё уж там. Кен счастлив будет:hurrah:
Да влюбица с первой секунды, я патом чё делать буду? Фсю Сибирь взроет, штоб найти меня :connie_twiddle:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как она тебе это докажет?)))
Фото ....кхм... пришлет?))
Да, это самое лучше доказательство.
Нууу, фотке ты вряд ли поверишь (хотя они есть здесь на форе), так как могу прислать хоть кого, стянутую из инета. А вот звук своего голоса могу передать звуковым сообщением хоть в вибер, хоть в агент, хоть в вацап. Фсьо для тебя
Есть способ проверить - настоящее фото или скачанное из просторов сети. Говорить, что это за способ вам не буду потому, что будет неинтересно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Первая же жалоба на то, что Вы достаете девушку на этом форуме, и Вам будет закрыта личка. Сперва на неделю...
Фотографии Вы можете использовать только с согласия девушек. Всплывут где и на них пожалуются, тоже закрытие лички. Чтобы неповадно было чужие фото просить.
Хватит мне угрожать!
Я возьму и сделаю коллаж. Не факт, что Алевтина на меня будет жаловаться.

Добавлено через 21 секунду

@Тролль, здесь клади.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хватит мне угрожать!
Я возьму и сделаю коллаж.
Ваше право. А я даже не думаю угрожать, я предупреждаю.
Одна жалоба от Аришки и будут санкции.

Скажите ей спасибо, что до сих пор она писала в Вашу защиту.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
14:11
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Бананы насушите, их потолочь, вот и пудра.:daladno:

Совесть имей, нам друг друга предстоит познавать, а ты - бананы сушите, мелите и, типа, пользуйтесь. Добрый мальчег, однако :gun1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ