Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!
после ядерной войны.это будут единственные найденные образцы человеческого творчества
 

DK

Флуд-команда форума!
04:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
04:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
1. Но и вы не можете доказать, что данного отличия не существует. Верно?
Поэтому его и отбрасываем, за недоказуемостью.

2. Существует ли такое явление, как самообладание? Если оно существует, почему у меня его нет?
Не явление , а свойство характера. Существует. У вас много чего нет. Почему - вопрос к себе самому.

3. А если проблема такая, что не знаешь как её решить?
Это вы не знаете как решить, в силу своей лени и бесхарактерности

4. Я наблюдал тех, кого я видел в больнице. например. Они не орут, не кричат и главное не жалуются. Наличие жалости говорит о том, что душа живая. Если нет жалости, душа чёрствая. У девушки Кати как оказалось нет жалости - душа у неё чёрствая.
А какой смысл жаловаться. Больно да. От крика что изменится?
Это вы о себе насчет черствой души. Вам Катя написала, что в больнице, а вы ее разве пожалели? Ни разу. Еще и наехали, что вам видите ли не отвечает.


Еще раз: каждый человек уникален, отличается от других, и двух одинаковых людей в мире нет.

Конкретно ваша ценность то в чем?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
04:21
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Когда-то мой ныне покойный Дядя, царство ему небесное, сказал мне, чтобы я не переживал, что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!

Кто кто за клавиатурой строчит?:ag:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
04:21
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ты можешь доказать, что всё дело в несовершенстве моей психики, а не в том, что я принципиально отличаюсь от других?
У тебя есть 3 нога?? или лишняя хромосма, или третий глаз? Нет?? тогда ничего в тебе нет особенного))


Я уже 1 000 000 раз говорил, что мне не нужна психбольная девушка! И сама эта мысль мне неприятна. Ну сколько можно?
А, ты со справкой, какой здоровой девушке нужен?


Форум - идеальное место для того, чтобы сливать свои эмоции, разряжаться, освобождать от них. Это нужно для психики, для того, чтобы не сойти с ума окончательно.
А зачем мне интересоваться как дела у тех, кого я не люблю? Смысл?

Т.е. ты подтверждаешь, что процесс по схождению с ума имеет смысл, и он просто не завершен??


Моя ценность главным образом заключается в том, что такого как я нигде на свете больше нет. Я существую только в одном экземпляре.
Эта ценность для твоей мамы и психиатра...для остальных нет такой ценности!!!
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:21
26 Май 2017
43,251
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Моя ценность главным образом заключается в том, что такого как я нигде на свете больше нет. Я существую только в одном экземпляре.
А винтовку в руки и на пулемёты?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мармеладку хочешь?
Всегда хочу, забрасывай :nifiga_sebe:

С Пятницей и мое отношение ты знаешь.
И вас с развратницей :girl_flirt_b:

:kisss:

плохо, капремонт зимой. Я уже двух рабочих покалечил!
Казнить их всех надо...зимой-это пыточная :palach:
 

Пулька

Выдающийся
04:21
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
04:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ