Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
02:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Я - уникальная личность (эпитет творческая опустим потому, что он здесь не так важен). Такого второго как я на Земле нигде нет, поэтому моя жизнь - бесценна. Я пришёл в этот мир откуда-то извне. Моё сознание было сотворено вне этого мира Творцом, оно не принадлежит этому миру, оно иной природы, непостижимой для нас и в том числе для меня самого.
Естественно, мне всегда хотелось к себе надлежащего отношения. Чтобы люди понимали всю ценность меня и относились к нему с пиететом.
Аминь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
1. Я - уникальная личность (эпитет творческая опустим потому, что он здесь не так важен). Такого второго как я на Земле нигде нет, поэтому моя жизнь - бесценна. Я пришёл в этот мир откуда-то извне. Моё сознание было сотворено вне этого мира Творцом, оно не принадлежит этому миру, оно иной природы, непостижимой для нас и в том числе для меня самого.
Естественно, мне всегда хотелось к себе надлежащего отношения. Чтобы люди понимали всю ценность меня и относились к нему с пиететом.
И имя всему этому - осеннее обострение :om::ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если ты не знаешь какой в этом смысл, тогда не плачь...
Ну если эмоции просто прут из тебя, как сдержаться-то?
Эмоции, они не поддаются никакой логике.
Так объясните, в чем состоит эта ценность

Чем я отличаюсь от других людей.

1. В отличие от других людей я воспринимаю мир как-бы изнутри. Это очень похоже на картинку показанную в играх типа DOOM, где у игрока вид из глаз. То есть игрок принципиально отличается от всех остальных монстров тем, что видит всё изнутри и не может взглянуть на себя со стороны.
Есть ли такое восприятие у других людей - большой вопрос. Я никак не могу ни проверить, ни опровергнуть это. Но я воспринимаю других людей только со стороны. То есть это воспринимается мной, как некие сторонние объекты, как облака, Солнце, Луна, птицы и т.д.

2. Я - чувствую боль. Другие люди часто показывают, что как-будто боли не чувствуют. Когда мне в больнице берут кровь из пальца, я взвизгиваю и подпрыгиваю, другие же люди вообще не проявляют на это практически никакой реакции.

3. Наблюдая других людей я ни видел, чтобы кто-то сидел и полдня переживал от какой-то проблемы, которую не знает как решить. Из этого напрашивается косвенный вывод о том, что у других людей не так развиты переживания и они на так страдают из-за проблем.

4. Я никогда не наблюдал у других людей таких бурных эмоций, как у меня. Артисты не в счёт, потому что они - изображают. Когда я читаю свои стихи, я начинаю веселиться до потолка, в то время как другие люди воспринимают их как-то более спокойно и приземлённо.
Знаешь! Только девушка с такими же проблемами как у тебя сможет понять и принять тебя таким какой ты есть. А пока ты в уверенности, что ты достоин лучшего - сиди один.
Хватит уже пестовать эту мысль, что мне надо искать психбольную мысль. Мне эта мысль неприятна.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Когда мне в больнице берут кровь из пальца, я взвизгиваю и подпрыгиваю
бедная медсестра

Когда я читаю свои стихи, я начинаю веселиться до потолка, в то время как другие люди воспринимают их как-то более спокойно и приземлённо.
И думают - о Господи, когда же это закончится...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
1. Я - уникальная личность

Я тоже!
Привет, коллега! ))


Такого второго как я на Земле нигде нет

Аналогично! ))


Чтобы люди понимали всю ценность меня и относились к нему с пиететом.

Люди отлично понимают "всю ценность меня"!
А кто не понимает - сам себе злобный Буратино!!! :hurrah:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
02:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
4. Я никогда не наблюдал у других людей таких бурных эмоций, как у меня. Артисты не в счёт, потому что они - изображают. Когда я читаю свои стихи, я начинаю веселиться до потолка, в то время как другие люди воспринимают их как-то более спокойно и приземлённо.

Это Володя, несовершенство твоей психики. Всего лишь, и не имеет никакого отношения к твоей уникальности)) Если набрать в Гугле, особенности поведения и реакции людей, с нестабильной психикой - ты яркий пример описанного....

И, еще, мы все уникальны...по природе свой, но делать себя чем-то нереальным не стоит!!


Хватит уже пестовать эту мысль, что мне надо искать психбольную мысль. Мне эта мысль неприятна.

Психбольную мысль мы уже нашли!))) Не будем тыкать пальцами!!

И, еще, есть очень легкая степень олигофрении, такими девушками, кстати, часто интересуются военные ( мне об этом наш дефектолог говорил на лекциях). С ними хорошо в гарнизонах, она отлично справляется с ведением домашнего хозяйства, и не будет истерить по поводу постоянных переездов.

Володя, ищи в центрах инвалидов девушек, с аналогичным как у тебя заболеванием, среди них, тоже есть красотки. Чем ты хуже красивых, здоровенных военных))
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну если эмоции просто прут из тебя, как сдержаться-то?
Эмоции, они не поддаются никакой логике.
А логика здесь вообще каким место упёрлась?
Твои эмоции это твои проблемы, мои эмоции это мои проблемы.
Ты думаешь, тут всем очуетительно как весело? Ты хоть раз поинтересовался у людей, которые каждый день тебе сопли вытирают и направляют на правильный путь как у них дела? Хотя бы ради галочки?Всё мне, мне, я, а вот у меня...когда уже твоё эго лопнет.
Держи свои эмоции при себе и страдай в одиночку! (хотя, я очень сомневаюсь, что ты знаешь, что такое страдание-как всегда балабол и не более того).
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:17
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Чем я отличаюсь от других людей.

1. В отличие от других людей я воспринимаю мир как-бы изнутри. Это очень похоже на картинку показанную в играх типа DOOM, где у игрока вид из глаз. То есть игрок принципиально отличается от всех остальных монстров тем, что видит всё изнутри и не может взглянуть на себя со стороны.
Есть ли такое восприятие у других людей - большой вопрос. Я никак не могу ни проверить, ни опровергнуть это. Но я воспринимаю других людей только со стороны. То есть это воспринимается мной, как некие сторонние объекты, как облака, Солнце, Луна, птицы и т.д.

2. Я - чувствую боль. Другие люди часто показывают, что как-будто боли не чувствуют. Когда мне в больнице берут кровь из пальца, я взвизгиваю и подпрыгиваю, другие же люди вообще не проявляют на это практически никакой реакции.

3. Наблюдая других людей я ни видел, чтобы кто-то сидел и полдня переживал от какой-то проблемы, которую не знает как решить. Из этого напрашивается косвенный вывод о том, что у других людей не так развиты переживания и они на так страдают из-за проблем.

4. Я никогда не наблюдал у других людей таких бурных эмоций, как у меня. Артисты не в счёт, потому что они - изображают. Когда я читаю свои стихи, я начинаю веселиться до потолка, в то время как другие люди воспринимают их как-то более спокойно и приземлённо.

1. Вы не можете доказать, что другие люди так не воспринимают. ПОэтому данное отличие не принимается
2. все люди чувствуют боль, кроме больных анальгезией. Только у них хватает самообладания не прыгать и не визжать при виде шприца.
3. Потому что нет смысла сидеть и переживать полдня. Надо решать проблему, и остальные это делают. Это не уникальность, а слабохарактерность и лень.
4. А кого вы вообще наблюдали в жизни, если из дому почти не выходите. Моя собака перед прогулкой тоже подпрыгивает до потолка от нетерпения. Сейчас я на основании этого сделаю вывод, что вы собака.

И в целом. перечисленное вами - это просто отличия (недоказумые причем)
Но вы никак не объяснили, в чем именно ваша ценность.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:17
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Moro

Бывалый
Заслуженный
02:17
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
другие же люди вообще не проявляют на это практически никакой реакции
У меня когда берут кровь из вены, я отварачиваюсь. Один раз, или два меня спросили зачем. Ответил, что не люблю смотреть ожидая укола,. Я не боюсь его, но пусть он останется неожиданным, даже если я в нем уверен. Но мне кажется все стараются не проявлять выражениях эмоций при подобных процидурах. Особенно если знают чего ожидать. Вот если ждешь одного, а тебе хоп и... ладно не буду о плохом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ