Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moro

Бывалый
Заслуженный
06:21
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
так и сейчас дают!
Это самое главное. Не переставай в себя верить, и все получиться :playboy_b:

А по теме, бюст это еще не то "самое", вот я понимаю целиком там, где-то в Балашихе. А то,..В обще Кен, (ну ты сам знаешь) не поэтом надо быть, что бы женщину заваевать, а мужчиной,.. ну или стриптизером там на худой конец. В обще вариант в булошной не плохой, плюшки то все любят,.. с чаем особенно. :tapping:

Добавлено через 1 минуту

а кто молодеет?!
Я! :inquisitor:

Добавлено через 34 секунды

И Жена моя :give_heart_b: (никто не заметил, а я подмазался)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
06:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А зачем нам знать как у тебя дела, мы тебя не любим.
Никто вас не заставляет узнавать, как у меня дела.
после ядерной войны.это будут единственные найденные образцы человеческого творчества
Может быть хватит так по-идиотски шутить?
Поэтому его и отбрасываем, за недоказуемостью.
Верно.
Не явление , а свойство характера. Существует. У вас много чего нет. Почему - вопрос к себе самому.
Если бы я знал, почему его у меня нет, я бы не спрашивал.
Это вы не знаете как решить, в силу своей лени и бесхарактерности
При чём здесь лень?
А какой смысл жаловаться. Больно да. От крика что изменится?
Это вы о себе насчет черствой души. Вам Катя написала, что в больнице, а вы ее разве пожалели? Ни разу. Еще и наехали, что вам видите ли не отвечает.
Еще раз: каждый человек уникален, отличается от других, и двух одинаковых людей в мире нет.
Конкретно ваша ценность то в чем?
Моя ценность заключается в том, что я как уникальная творческая личность, являю в этот мир некто самобытное и исключительное и это выражается в общении со мной, в моём творчестве.
У тебя есть 3 нога?? или лишняя хромосма, или третий глаз? Нет?? тогда ничего в тебе нет особенного))
У меня есть взгляд изнутри.
А, ты со справкой, какой здоровой девушке нужен?
Любовь не спрашивает - нужен ты или нет. Любовь любит и долготерпит.
Т.е. ты подтверждаешь, что процесс по схождению с ума имеет смысл, и он просто не завершен??
Я просто не хочу искалечить себе психику окончательно.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
06:21
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Любовь любит и долготерпит.
В рамку и на стену!

Добавлено через 1 минуту

Может быть хватит так по-идиотски шутить?
Шутки, в любом заключении зла не не сут, просто разряжают излишки информации, шутки лучше, чем "нешутки"
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:21
26 Май 2017
43,252
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
06:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Может быть хватит так по-идиотски шутить?
извините.
вы мне обязательно говорите, если я буду писать нечто идиотское.
я тоже себя со стороны не вижу.и мне очень важна обратная связь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Никто вас не заставляет узнавать, как у меня дела.
Так ты сам трубишь во всё услышание, потом насилуешь чат-почему мне не пишут, почему не помогают, дайте советы, бла бла бла, красные буквы размером с самолюбие, начинаешь гулять по другим темам не с целью обсудить, а чтобы опять же обратить на себя внимание, чтобы к тебе пришли и начали интересоваться твоей жизнью, твоими проблемами...не засталяет он...ага, как же
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
05:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Когда-то мой ныне покойный Дядя, царство ему небесное, сказал мне, чтобы я не переживал, что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!

У дяди потрясающее ЧЮ! @Кен,ждите, когда-нибудь придет то время! Наберитесь терпения и не нойте! Дядя сказал, что ваш бюст будет озарять путь для многих поколений и являть пример для всех!

Ждите! И мы отдох подождем)))
 

DK

Флуд-команда форума!
06:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Так ты сам трубишь во всё услышание, потом насилуешь чат

Вот! А я говорил ещё в самом начале - Чат - Зло! Он лишает обычные темы живого общения! :df:

Добавлено через 57 секунд

У дяди потрясающее ЧЮ! @Кен,ждите, когда-нибудь придет то время! Наберитесь терпения и не нойте! Дядя сказал, что ваш бюст будет озарять путь для многих поколений и являть пример для всех!

Ждите! И мы отдох подождем)))

@Nicole, Кен не сможет жить вечно! ::D:

Добавлено через 38 секунд

а у нас больше 15 не дают :sarcastic:

@Mak, так мне чуть больше 15-ти (Если что!) ::D:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
06:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Если бы я знал, почему его у меня нет, я бы не спрашивал.
Я не знаю. Спросите у того, кто знает

При чём здесь лень?
при том, что вам лень предпринять какие-либо усилия для изменения ситуации

Моя ценность заключается в том, что я как уникальная творческая личность, являю в этот мир некто самобытное и исключительное и это выражается в общении со мной, в моём творчестве.
Это является ценностью только для вас. Но для окружающих описанное вами ценностью не является

Любовь не спрашивает - нужен ты или нет. Любовь любит и долготерпит.
Чето ваша любовь к Кате недолго терпела))
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
06:21
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ