Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну Вам же советовала мудрая подруга продолжать настаивать на общении?
Что, ее уже не зовут Мудрейшей?
Ещё пара девушек и выработается навык и вы не будете выглядеть навязчивым.
Никого вы не домогались, вели себя вполне деликатно
Сколько нужно девушек, чтобы выработался навык?
Ведь Кен даже уже не помнит всех своих "девушек"... А навыка все нет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Чем я отличаюсь от других людей.
1. В отличие от других людей я воспринимаю мир как-бы изнутри. Это очень похоже на картинку показанную в играх типа DOOM, где у игрока вид из глаз. То есть игрок принципиально отличается от всех остальных монстров тем, что видит всё изнутри и не может взглянуть на себя со стороны.
Есть ли такое восприятие у других людей - большой вопрос. Я никак не могу ни проверить, ни опровергнуть это. Но я воспринимаю других людей только со стороны. То есть это воспринимается мной, как некие сторонние объекты, как облака, Солнце, Луна, птицы и т.д.
2. Я - чувствую боль. Другие люди часто показывают, что как-будто боли не чувствуют. Когда мне в больнице берут кровь из пальца, я взвизгиваю и подпрыгиваю, другие же люди вообще не проявляют на это практически никакой реакции.
3. Наблюдая других людей я ни видел, чтобы кто-то сидел и полдня переживал от какой-то проблемы, которую не знает как решить. Из этого напрашивается косвенный вывод о том, что у других людей не так развиты переживания и они на так страдают из-за проблем.
4. Я никогда не наблюдал у других людей таких бурных эмоций, как у меня. Артисты не в счёт, потому что они - изображают. Когда я читаю свои стихи, я начинаю веселиться до потолка, в то время как другие люди воспринимают их как-то более спокойно и приземлённо.
интересно, как вас воспитывали?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А, то, есть такая вещь, оказывая помощь задумайтесь о том, не оказываете ли Вы, тем самым, "медвежью услугу"
Да.
И готовы ли брать на себя ответственность за поведение "нового, обретшего уверенность и неотразимость Кена"... И какие могут быть последствия.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это Володя, несовершенство твоей психики. Всего лишь, и не имеет никакого отношения к твоей уникальности)) Если набрать в Гугле, особенности поведения и реакции людей, с нестабильной психикой - ты яркий пример описанного....
И, еще, мы все уникальны...по природе свой, но делать себя чем-то нереальным не стоит!!
Ты можешь доказать, что всё дело в несовершенстве моей психики, а не в том, что я принципиально отличаюсь от других?
Психбольную мысль мы уже нашли!))) Не будем тыкать пальцами!!
И, еще, есть очень легкая степень олигофрении, такими девушками, кстати, часто интересуются военные ( мне об этом наш дефектолог говорил на лекциях). С ними хорошо в гарнизонах, она отлично справляется с ведением домашнего хозяйства, и не будет истерить по поводу постоянных переездов.
Володя, ищи в центрах инвалидов девушек, с аналогичным как у тебя заболеванием, среди них, тоже есть красотки. Чем ты хуже красивых, здоровенных военных))
Я уже 1 000 000 раз говорил, что мне не нужна психбольная девушка! И сама эта мысль мне неприятна. Ну сколько можно?
А логика здесь вообще каким место упёрлась?
Твои эмоции это твои проблемы, мои эмоции это мои проблемы.
Ты думаешь, тут всем очуетительно как весело? Ты хоть раз поинтересовался у людей, которые каждый день тебе сопли вытирают и направляют на правильный путь как у них дела? Хотя бы ради галочки?Всё мне, мне, я, а вот у меня...когда уже твоё эго лопнет.
Держи свои эмоции при себе и страдай в одиночку! (хотя, я очень сомневаюсь, что ты знаешь, что такое страдание-как всегда балабол и не более того).
Форум - идеальное место для того, чтобы сливать свои эмоции, разряжаться, освобождать от них. Это нужно для психики, для того, чтобы не сойти с ума окончательно.
А зачем мне интересоваться как дела у тех, кого я не люблю? Смысл?
1. Вы не можете доказать, что другие люди так не воспринимают. ПОэтому данное отличие не принимается
2. все люди чувствуют боль, кроме больных анальгезией. Только у них хватает самообладания не прыгать и не визжать при виде шприца.
3. Потому что нет смысла сидеть и переживать полдня. Надо решать проблему, и остальные это делают. Это не уникальность, а слабохарактерность и лень.
4. А кого вы вообще наблюдали в жизни, если из дому почти не выходите. Моя собака перед прогулкой тоже подпрыгивает до потолка от нетерпения. Сейчас я на основании этого сделаю вывод, что вы собака.
И в целом. перечисленное вами - это просто отличия (недоказумые причем)
Но вы никак не объяснили, в чем именно ваша ценность.
1. Но и вы не можете доказать, что данного отличия не существует. Верно?
2. Существует ли такое явление, как самообладание? Если оно существует, почему у меня его нет?
3. А если проблема такая, что не знаешь как её решить? Вот влюблён в девушку, а она любит другого, а ты сидишь и не знаешь как её разлюбить. Вот как её разлюбить?
4. Я наблюдал тех, кого я видел в больнице. например. Они не орут, не кричат и главное не жалуются. Наличие жалости говорит о том, что душа живая. Если нет жалости, душа чёрствая. У девушки Кати как оказалось нет жалости - душа у неё чёрствая.

Моя ценность главным образом заключается в том, что такого как я нигде на свете больше нет. Я существую только в одном экземпляре.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я - уникальная личность (эпитет творческая опустим потому, что он здесь не так важен). Такого второго как я на Земле нигде нет, поэтому моя жизнь - бесценна. Я пришёл в этот мир откуда-то извне. Моё сознание было сотворено вне этого мира Творцом, оно не принадлежит этому миру, оно иной природы, непостижимой для нас и в том числе для меня самого.
Естественно, мне всегда хотелось к себе надлежащего отношения. Чтобы люди понимали всю ценность меня и относились к нему с пиететом.
Памятник нужен?:yo-yo:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
04:19
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Я бы хотела ничего не боясь,говорить мужчинам то,что пишет девушкам Кен
Да, всегда есть ощущение, что слова Кена должна говорить женщина, то есть если и имеет место быть, то женского рода. Не пытаюсь обидеть, как и помочь, просто наблюдение.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
04:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Памятник нужен?
Когда-то мой ныне покойный Дядя, царство ему небесное, сказал мне, чтобы я не переживал, что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!
 

DK

Флуд-команда форума!
04:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Когда-то мой ныне покойный Дядя, царство ему небесное, сказал мне, чтобы я не переживал, что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!

@Кен, у дяди было отменное ЧЮ! :idea:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Моя ценность главным образом заключается в том, что такого как я нигде на свете больше нет. Я существую только в одном экземпляре.
Любой из нас существует в одном экземпляре, дактилоскопия Вам в помощь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
04:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Когда-то мой ныне покойный Дядя, царство ему небесное, сказал мне, чтобы я не переживал, что когда-нибудь придёт время, когда люди признают меня как великого поэта, писателя, художника, фотографа, певца, танцора и мой бюст на главной площади каждого города будет озарять путь для многих поколений и будет являть пример для всех каким надо быть!
понятно, там семейное помешательство
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Форум - идеальное место для того, чтобы сливать свои эмоции, разряжаться, освобождать от них.
В общем, читая подобные фразы, я понимаю, что угрызения совести по поводу участия других людей в этих темах - явно лишние.:yo-yo:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Miss, а вот тебя люблю

Добавлено через 13 секунд

@Toreador, и тебя люблю

Добавлено через 12 секунд

@DK, и даже тебя люблю

Добавлено через 13 секунд

как дела :ukushu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ