Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:16
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
надо постараться в будущем подобных ошибок не повторять и не заводить любовь с волком в овечьей шкуре. Весь вопрос только в том, как таких волков распознать.


Волки позорные в шкурах овечьих
Бродят в И-нете, прям, как человеки.
Как распознать их под лживой личиной?
И гордо отвергнуть - ведь я же Мужчина!

Злобные и бессердечные девки
Вьются как, блин, мотыльки-однодневки!
Сердце поэта изранено в кровь!
Что делать!? Как быть!? Помогите мне вновь!


:loud:
 

Пулька

Выдающийся
02:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Мало встречалось неадекватов без справок?)

У неадекватных без справок неадекватность из-за плохого воспитания - когда им надо (с той же девушкой) - они будут вести себя как нормальные люди... а неадекваты со справкой - никогда не поймут, что они делают не так - они просто жизнь воспринимают не так и ничего там в голове не подкрутишь, хоть ты лопни.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
02:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
У неадекватных без справок неадекватность из-за плохого воспитания - когда им надо (с той же девушкой) - они будут вести себя как нормальные люди... а неадекваты со справкой - никогда не поймут, что они делают не так - они просто жизнь воспринимают не так и ничего там в голове не подкрутишь, хоть ты лопни.

Эдгар Аллан По - Страх темноты, провалы в памяти, мания преследования, неадекватное поведение, галлюцинации.
Фридрих Ницше - В медицинской карте Ницше, в частности, говорилось, что больной пил из сапога свою мочу, испускал нечленораздельные крики, принимал больничного сторожа за Бисмарка, пытался забаррикадировать дверь осколками разбитого стакана, спал на полу у постели, прыгал по-козлиному, гримасничал и выпячивал левое плечо.
Эрнест Хемингуэй - Суицидальные наклонности, мания преследования, нервные срывы.
Франц Кафка - Выраженный невроз, психастения функционального характера, непериодические депрессивные состояния.

Продолжить?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Срывать с них шкуру при знакомстве.
А как? Вот познакомлюсь я с девушкой. Как проверить - в шкуре она или она на самом деле добрая и хорошая?
Да, Кен, девушки, они такие...
Волки позорные в шкурках овечьих!
Не все и далеко не все! Я не верю, что все девушки плохие. Я верю в то, что на Земле есть много хороших девушек.
Вова, урок №1 - не хнычь! Оставайся мужчиной и в радости, и в горе)
Если хочется похныкать, где и как это лучше делать? Грусть -это эмоция и если её сдерживать и копить в себе, всё равно рано или поздно напряжение накопится так сильно, что заплачешь.
 

Пулька

Выдающийся
02:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
В одиночестве я пробовал. И скажу честно: от этого накручиваешься ещё сильнее, что иногда плакать хочется.
Вот и плач себе, может в самомнении своём сдуешься, тогда и девушку найдёшь под стать СЕБЕ :om:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
02:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А что плохого в моём самомнении? Зачем мне в нём сдуваться?
А вот давай подумай сам, посопоставляй факты, проанализируй - что имеешь, что ты хочешь и как ты к этому идёшь - удачно? может что-то уже пора изменить в запросах и подходе? Не, если тебя устраивает достигнутый результат - продолжай в том же духе :wink:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
02:16
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

И все плохо кончили!



Среди большого количества причин смерти в последующие годы назывались различные виды заболеваний: опухоль головного мозга, диабет, различные формы ферментной недостаточности, сифилис, апоплексический удар, алкогольный делирий, эпилепсия и менингит.


Творческая деятельность Ницше оборвалась в начале 1889 года в связи с помутнением рассудка. Оно произошло после припадка, вызванного избиением лошади на глазах у Ницше[7]. Существует несколько версий, объясняющих причину болезни. Среди них — плохая наследственность (душевной болезнью в конце жизни страдал отец Ницше); возможное заболевание нейросифилисом, спровоцировавшим безумие. Вскоре философ был помещён в базельскую психиатрическую больницу своим другом, профессором теологии, Франсом Овербэком, где оставался до марта 1890 года, когда мать Ницше забрала его к себе домой, в Наумбург. После смерти матери (1897) Фридрих не может ни двигаться, ни говорить: его поражает 2-й и 3-й апоплексический удар[8]. Болезнь не отступала от философа ни на шаг до самой смерти 25 августа 1900 года. Он был похоронен в старинной реккенской церкви, датируемой первой половиной XII века.


Эрнест Хемингуэй
Хемингуэй страдал от ряда серьёзных заболеваний, в том числе от гипертонии и диабета, однако для «лечения» его поместили[кто?] в психиатрическую клинику Майо в г. Рочестер (США). Он погрузился в глубокую тревожную депрессию с паранойей по поводу слежки.2 июля 1961 года в своём доме в Кетчуме, через несколько дней после выписки из клиники Майо, Хемингуэй застрелился из любимого ружья, не оставив предсмертной записки.

В 1923 году Кафка вместе с девятнадцатилетней Дорой Диамант[en] на несколько месяцев переехал в Берлин в надежде отдалиться от влияния семьи и сконцентрироваться на сочинительстве; затем он вернулся в Прагу. Здоровье в это время ухудшалось: из-за обострившегося туберкулёза гортани он испытывал сильные боли и не мог принимать пищу. 3 июня 1924 г. в санатории под Веной Кафка умер. Причиной смерти, вероятно, стало истощение.


Ни у одного из них, не сложились гармоничные отношения с женщинами! А, всему виной, именно психические проблемы! Так, что, делаем выводы, господа присяжные!!

А, то, есть такая вещь, оказывая помощь задумайтесь о том, не оказываете ли Вы, тем самым, "медвежью услугу":girl_pardon:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Эдгар Аллан По - Страх темноты, провалы в памяти, мания преследования, неадекватное поведение, галлюцинации.
Фридрих Ницше - В медицинской карте Ницше, в частности, говорилось, что больной пил из сапога свою мочу, испускал нечленораздельные крики, принимал больничного сторожа за Бисмарка, пытался забаррикадировать дверь осколками разбитого стакана, спал на полу у постели, прыгал по-козлиному, гримасничал и выпячивал левое плечо.
Эрнест Хемингуэй - Суицидальные наклонности, мания преследования, нервные срывы.
Франц Кафка - Выраженный невроз, психастения функционального характера, непериодические депрессивные состояния.

Продолжить?)

Ну как бы да, практически все талантливые и гениальные люди были с отклонениями.
Но какое отношение к этим талантливым людям имеет Кен?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
02:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А зачем? Какой смысл?
А вот давай подумай сам, посопоставляй факты, проанализируй - что имеешь, что ты хочешь и как ты к этому идёшь - удачно? может что-то уже пора изменить в запросах и подходе? Не, если тебя устраивает достигнутый результат - продолжай в том же духе
Давай попробуем. Итак по порядку:

1. Я - уникальная личность (эпитет творческая опустим потому, что он здесь не так важен). Такого второго как я на Земле нигде нет, поэтому моя жизнь - бесценна. Я пришёл в этот мир откуда-то извне. Моё сознание было сотворено вне этого мира Творцом, оно не принадлежит этому миру, оно иной природы, непостижимой для нас и в том числе для меня самого.
Естественно, мне всегда хотелось к себе надлежащего отношения. Чтобы люди понимали всю ценность меня и относились к нему с пиететом.

2. Люди этого мира зачастую отказываются принимать меня таким, какой я есть и не понимают ценности моего появления в их жизни. Люди разучились ценить то маленькое, но очень ценное, что порой стучится к ним в дверь. Мир захватил эгоизм. Миром правят деньги. Поэтому и возникает непонимание со стороны окружающих, когда ты приходишь к ним с совершенно чистыми и добрыми намерениями.

3. Как любой творческой личности, мне необходима спутница жизни, которая будет вдохновлять меня как Муза Вдохновения, поддерживать меня морально, успокаивать в трудной ситуации, помогать мне во всём и искренне любить меня. Но к сожалению, такой девушки пока не удаётся найти.

4. Я пытаюсь знакомиться с девушками с чистыми и добрыми побуждениями, иногда влюбляюсь в них, но девушки оказываются либо не готовы, либо вообще неспособны принять мои чувства и меня таким, какой я есть. Из-за этого мне не удаётся построить отношения с девушками.

К сожалению я не знаю, как мне искать и где найти такую девушку, которая будет способна принять меня таким я есть и полюбить меня искренне осознавая всю ценность моего появления в её жизни и моего бытия.

Какой можно искать из этого выход? Не знаю. Тут либо надеяться на то, что Бог пошлёт, когда придёт время, либо при знакомстве с девушками честно говорить о себе и тогда только та девушка, которая будет способна понять и принять меня таким какой я есть откликнется.
 

Пулька

Выдающийся
02:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
К сожалению я не знаю, как мне искать и где найти такую девушку,
которая будет способна понять и принять меня таким какой я есть откликнется.

Знаешь! Только девушка с такими же проблемами как у тебя сможет понять и принять тебя таким какой ты есть. А пока ты в уверенности, что ты достоин лучшего - сиди один. :om:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Только девушка с такими же проблемами как у тебя сможет понять и принять тебя таким какой ты есть.
Не только, весьма успешным может быть союз с женщиной-мамой, у которой желание опекать, заботится превыше всего, крызанутая альтруистка :daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ